Перейти к содержанию
Edik

Konstantin_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Edik

1. Ваш никнейм: Eduard_Galkevich
2. Никнейм администратора: Konstantin_Bugrov
3. Суть: Здравствуйте,Вы меня забанили за Багоюз.Я дико извиняюсь перед своим поступком,и не хочу больше этого дела делать.Оно очень серьезное,я не знал,что такое багоюз.Мне ребята рассказали,и мы начали багоюзить.Прошу вас от всей души,разбаньте меня пожалуйста.Больше такого не повториться,я Вам обещаю.Я хочу играть на этом замечательном проекте,и развиваться,но не багоюзить.Простите меня еще раз.Добра вам,и позитива
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EjoO5TX
5. Дата и время бана: 2019-06-21 в 4:00

Изменено пользователем Edik

Поделиться сообщением

Edik

Доброго времени суток! 
Если вы это читаете, и вы никогда не получали бан за багоюз, никогда не повторяйте такие тупые ошибки.. Перечитайте ВПС, и соблюдайте правила сервера! 
Я отсидел в бане уже 2 дня... (2/15)
За всё это время, я перечитал ВПС (Внутренние Правила Сервера), раз так 5-6, и понял, что был не прав, что мои друзья тоже были не правы. Ведь лучше часок другой поработать и получить эту же суммы, нежели заработать больше за меньшее кол-во времени и сидеть в бане больше двух недель! Я осознал, что поступил неправильно, надеюсь, что мои друзья тоже осознают это, ведь хочется, чтобы на MTA Province #3 играли только честные и ответственные люди. Горю желанием скорейшего разбана!

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте.

Вы были заблокированы за багоюз инкассации.

А именно, начали стрелять по машине на конечной метке, чтобы получить выгоду в большем %, а это запрещено.

На текущий момент отказываю Вам в сокращении.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)