Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinkiy

2. Никнейм администратора: David_Great

3. Суть жалобы:  Забанили по жалобе на 3 дня за уход от рп-дтп, как заявил игрок. Вопрос, за что меня забанили? РП я отыгрывал, а лежал на асфальте, потому что меня сбил какой-то игрок на скорости примерно 200-250км/ч... Если уж мы отыгрываем "РПшку", то я должен был травмироваться (первое видео 2:45). Почему бы не вызвать ГИБДД и скорую, раз он такой рпшный?  И да, на  3:56 в первом видео он сам заявил, что не хотел отыгрывать рп. И да, где самое главное? Где пруф нашего столкновения? Может мы встали поговорить. Итог: забанили за уход от РП, когда я ПЫТАЛСЯ отыграть РП.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EYiaS

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Я сказал не буду отыгрывать с тобой РП,давай отыгрывай ДТП,но ты лежал и лежал, ещё ты сказал что тебе пофиг на бан (мягко говоря)что так же видно на записи, улетел ты не от меня и я могу не отыгрывать с тобой это РП а отыграть только то ДТП в которое попал я и ты

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

Да мне побоку кто меня сбил. Факт остается фактом - меня сбили.

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy
9 минут назад, ArBeZzZz сказал:

Я сказал не буду отыгрывать с тобой РП

Ты мне этого не говорил.

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

3.3.1а. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, на сервере запрещены любые проявления сексуального насилия и чрезмерной жестокости по отношению к другим игрокам. Отыгровка таких ситуаций должна быть по обоюдному согласию обоих сторон.

Если игрок начал отыгрывать подобное, напишите ему в ООС чат, указывая на правило, чтобы он прекратил.

.Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. 

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Читай чат,на записи видна фраза "Отыгрывай ДТП, Отыгрывать РП не буду"

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

Ты хоть пункт 3.3.1а полностью изучи. Я тебя насиловал что-ли?

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Этот пункт относится к любой РП ситуации,сбил тебя не я, именно поэтому имею право отыгрывать с тобой только ДТП.

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy
2 минуты назад, ArBeZzZz сказал:

Этот пункт относится к любой РП ситуации

Читать умеешь?

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана

Так же читай это,ты ушел от аварии и начал отыгрвать что тебя сбили,на это согласие я не давал,хотя ты даже не отыгрывал а просто лежал (даже иконка АФК была иногда у тебя над головой.

Поделиться сообщением

David_Great

Доброго времени суток уважаемые игроки! Будьте спокойны сейчас объясню вам что к чему:
Как верно подметил Том у вас была отыгровка РП ДТП, Но во время которой вас сбило другое авто и вы начали другое РП не закончив начатое. Соответственно вы ушли от отыгровки РП ДТП за что и были наказаны. Сейчас вы скажите мол два РП можна отыгрывать, НО Том не согласен был отыгрывать с вами РП, ведь должны отыгрывать Вы и тот кто вас сбил. Если есть вопросы, задавайте их.

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

Если забанили за уход от РП ДТП - то дайте пруфы этого ДТП. И получается, что я виноват в том, что меня сбили? Круто! Он не мог вызвать скорую или самим привести меня в чувства?

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

David_Great

На первой видеозаписи вы подтвердили то что у вас произошло ДТП. Приводить вас в чувство, а точно отыгрывать РП обязан тот кто вас сбил.

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

В реальной жизни тоже такое происходит. Одни сбивают, а другие помогают. Если бы вас сбили  в реальной жизни, то вы бы тоже встали и пошли дальше? Забанили за отыгровку рп получается.

Поделиться сообщением

David_Great

Игрок вас предупреждал, что он не будет отыгрывать не Его РП Ситуацию, вы проигнорировали его просьбу закончить с ДТП тем самым уйдя от РП.

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

У меня мут как бы был. Боже, закончили бы это рп, закончили бы рп с ДТП...

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

Такие случаи и в реальной жизни происходят.

Поделиться сообщением

توم سوف يقتلك

Ты мог воспользоваться голосовым чатом,так же..Ты не пытался отыграть то что тебя сбили,ты просто лежал,молча...

Поделиться сообщением

David_Great

Если у вас был мут вы могли воспользоваться Голосовым чатом, либо сказать администраторам то что у вас происходит РП

Поделиться сообщением

Shahid_Rubchinskiy

У меня мут был, голосовым чатом пользоваться на тот момент не мог. Если бы мог, то использовал с самого начала. Жду пруфа нашего столкновения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)