Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дядя_Горо

1. Ваш никнейм: Goro_Luciano

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: У меня к Вам милая вопросик. МЫ с ребятами за этот месяц неоднократно писали репорт "без скринов. Они и не нужны" об игроке ник которого нарушал ВПС, а именно 2.7 - Использование известных имен реальных людей или вымышленных персонажей. Нельзя называться, например, Владимиром Путиным и выдавать себя за него. Исключения - известные, но вполне часто встречающиеся сочетания имя-фамилия. Например: Дмитрий Медведев (такое сочетание часто встречается в России), что не скажешь про такие сочетания, как Адольф Гитлер и так далее. Администратор попросит Вас сменить ник на какой-либо иной, а если сможет поменять его Вам, то поменяет. В случае отказа Вы получите перманентный бан. Так Ваш состав во первых не реагировал на это а теперь и вовсе вы допустили его на обзвон и он прошел его. Мне интересно куда вы смотрите и как я знаю на обзвоне участвуете и Вы. Я знаю Вы смените ему ник и т.д. Но как Вы допускаете на обзвон с нурешением ВПС? Ник Steven Seagal подходит под ВПС написанным Вами. Если Вы не знаете кто такой данный человек то ВОТ Вам вырезка с википедии. Это всего лишь вопрос. 

4. Скриншот\видео от своего лица: Не требуется.

0a27bb3aaf75.gif

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте. Игрок сменит ник в течении 3-х дней. При допуске хелпер принимается и меняет ник уже на работе на админке, меняет тот ник, который был ДО хелперки, сейчас некоторые трудности со сменой в техническом плане, поэтому через 3 дня будет смены. Если вас смущает его ник, смена будет. Есть ли какие вопросы еще?

Поделиться сообщением

Дядя_Горо
9 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Здравствуйте. Игрок сменит ник в течении 3-х дней. При допуске хелпер принимается и меняет ник уже на работе на админке, меняет тот ник, который был ДО хелперки, сейчас некоторые трудности со сменой в техническом плане, поэтому через 3 дня будет смены. Если вас смущает его ник, смена будет. Есть ли какие вопросы еще?

Все в порядке. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Приятной игры. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Ответ от ГА Вам был дан. 

Данный хелпер был снят с поста и более не является им. 

Благодарим за обращение! 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)