Перейти к содержанию
wqdefrgtymnhegwbrtnb

by Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

wqdefrgtymnhegwbrtnb

1. Ваш никнейм: Alex_Berg

2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.06.2019 22:00

4. Суть жалобы: Все началось с того, что за мной поехали сотрудники ДПС (погоня) у меня был розыск 3 звезды. Они меня догоняли, естсественно при РП погоне я проезжал на красный, не останавливаться же, это все таки погоня. Вообщем проехал вновь на красный, ДПС занесло, буквально 5 секунд и меня кикают. Перезахожу, вновь еду себе спокойно на заправку, стою, заправляюсь, снова эти же ДПСники за мной погнались, проехал еще два раза на красный и прилетеает уже БАН на 6 часов, вновь по иниациве Псковского. Сразу говорю, я не снимал, у меня нет программ и я не хочу скачивать их, скринить времени не было, так как была погоня. Прежде чем банить , Вы могли посмотреть внимательно едет ли за мной кто-то, РП это, погоня или что-то, а вы сразу банить.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/gsWqDUg

Изменено пользователем Alex Berg

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте Уважаемый Алекс Бёрг. Вы нарушили несколько пунктов ВПС, за что и получили блокировку аккаунта.

Цитата

9.2 - Проезд на два и более красных сигнала светофора или полное их игнорирование. Наказание - Бан на 6 часов.

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 6 часов.

На видео, прекрасно видно, как Вы проехали на два красных цвета, проехали по рельсам, и продолжили ехать, погони Я не увидел. Увидел только под конец.
Изучите ВПС 6-го сервера, чтобы более не попадаться на блокировки :)

Видео - тут

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Выданное администратором наказание абсолютно корректно.

Дело в том, что говоря о погоне от полиции стоит заметить то, что ВПС на время погони не отменяется. Вы четко должны понимать, что помимо сотрудников ПО Вы так же несете ответственность перед администрацией, если Ваше поведение нарушает хотя- бы один пункт ВПС, администратор вправе выдать Вам наказание. Полиция наказывает по КоАП и УК, администратор по ВПС.

На видео я увидел совершенно безобразную езду, какие-либо подлеты в воздух и прыжки через рельсы. Именно то, что младший администратор перечислил в своем ответе.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)