Перейти к содержанию
slava2133123

Извинения перед админом Rusanov,игроком и отделом полиции города(Мирный-Приволжск)

Рекомендуемые сообщения

slava2133123

1.Vyacheslav_Rassov
2.Rusanov
3.21.06.19
4. Здравствуйте,объясню сперва почему у меня было 6 звёзд,получилось очень нелепо.
Я играл вчера вечером и был набор в РЖД в городе Мирный.Я приехал и встал в очередь и стоял ждал когда подойдёт моя очередь,а перед мной стоял военный (не помню ника)И я его случайно ударил и мне дали 6 звёзд сразу!Я испугался и вышел с сервера!
А ударил я его случайно вот правда,дело в том что у меня ноутбук и на ней встроенная мышь была у меня не выключена и я случайно её задел рукой и ударил военного!
Но прошу пощение у всех полицейских которые за мной гонялись...
5.https://imgur.com/a/fxPZhp7

Поделиться сообщением

Vladislav_Rusanov

1.Забанены за офф при аресте.2.На доказательствах чётко  как Вы вышли при погоне.3.Все материалы Вашего дела в разделе «Жалобы на гражданских».4.Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание выдано верно.

Немного ясности:

То, что Вы ударили случайно, мисскликом - вполне может быть. Вам достаточно было сообщить об этом в ООС чат и дождаться каких-либо действий со стороны сотрудников. То, что Вы вышли тогда, лишь усугубило ситуацию. Если рассмотреть подробно, то можно было сказать, что Вы уже тогда нарушили пункт 8.13 ВПС 6 сервера:

Спойлер

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Далее конкретно по жалобе:

Вы намеренно начали уходить от погони, а когда Вас занесло - просто вышли с сервера, нарушив тот же 8.13 ВПС. На что Вы рассчитывали - не совсем понятно.

А нужно было лишь довести РП процесс до логического завершения и, скорее всего, отсидеть час в КПЗ, чем срок 8.13 ВПС в бане.

В следующий раз думайте заранее о последствиях, а так же изучите Внутренние правила 6 сервера, чтобы избежать множества ситуаций и четко понимать суть происходящего. Будьте внимательны. 

Разбан по сроку.

С Уважением Doker Street. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)