Перейти к содержанию
Даниил Ликард

by Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Даниил Ликард

1. Ваш никнейм: Daniil_Rassov

2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.06.2019

4. Суть жалобы: Стояли разговаривали,вдруг меня Nikolay_Ross ударил.Я ему в ответ начал бить.В итоге он меня спровоцировал опять и я его ударил и убил.Там была провокация и оскорбления.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EYPB7

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте Уважаемый Даниил Рассов. Вы были заблокированы по пункту 8.1 ВПС, что гласит:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

На видео видно, как Вы убили игрока, отправив его в больницу, что запрещено в подпункте 8.1 ВПС.

Цитата

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.

Провокацию от игрока Я не увидел, т.к начал слежку после провокации. Если же у Вас есть доказательства - оформите их в соответствующий раздел - Жалобы на гражданских.

Видео будет - тут.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением

Даниил Ликард

Там вначале была провокация.Оскорбления и по машине бил.Конфликт начался ещё возле автосалона,а там меня уже он спровоцировал и я случайно его убил .Я знаю что ДМ запрещено,но он меня провоцировал.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Отправьте жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание Выдано верно.

В соответствии с пунктом ВПС 8.1, убийство и нанесение урона без IC причины запрещены. Но по степени серьезности разные, например, нельзя убить человека, за то, что он Вас обидел грубым словом. Это обычная RP Драка будет, которая не может закончиться убийством. Как и указано в 8.1 ВПС.

Случайно Вы убили или нет - не играет роли. В Ваших же интересах было проследить за уровнем здоровья игрока и остановиться, когда уровень ХП приблизился к 0 и не допустить случайного убийства, но Вы этого не сделали, совершив нарушение.

Если Вы считаете что кто-то из игроков нарушает правила - пишите жалобу в специальные разделы на форуме, не нужно нарушать в ответ, так как это тоже наказывается.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)