Перейти к содержанию
Vladislav_Nesterenko

Sergey_Vorontsov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Nesterenko

1. Ваш никнейм: Vladislav_Nesterenko
2. Никнейм администратора: Sergey_Vorontsov
3. Суть: Добрый день. Аккаунт был заблокирован администратором [ Vladimir_Holovach ], по наводке [ by Vorontsov]. У меня возник чрезвычайный интерес к данной ситуации, т.к длительность блокировки - 5 дней. Покорно прошу предоставить больше информации, для разъяснения таковой ситуации. С уважением, Владислав!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/TgVNP6j
5. Дата и время бана: 2019-06-21 в 13:29

Поделиться сообщением

Sergey_Vorontsov

Здравствуйте. Вы были за рулём инкассаторской машины, когда вас грабили. До взрыва машины вы из неё вышли, состав расформировался. Это считается НонРП действием. Доказательства нарушения: *Click*.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nesterenko

Первый раз встречаюсь с такого рода ситуацией. И при изучении ВПС, не находил пункта касающегося таких случаев. Буду признателен если укажите куда обратиться за более подробным перечнем того что делать можно в таких ситуациях, а чего делать нельзя. 

Почему тогда по моей наводке вы НИКАК не отреагировали на нарушение группы ребят совершивших ограбление? 

Если уж и решили откликнуться на просьбу о помощи, стоит довести дело до конца. 

Считаю сложившуюся ситуацию максимально несуразной! 

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Ваши действия действительно являются NonRP, потому что при выходе из машины она респавнится у банка, а состав инкассаторов расформировывается.
В ближайшем будущем у нас должны появиться правила ограбления инкассаторов, в которых будет отражено ваше действие.

Предоставьте ваш серийный номер (F8 - serial), главный администратор рассмотрит возможность досрочного снятия блокировки или сокращения срока.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте.

Администратор выполнил свою работу верно, в Ваших действиях действительно были НонРП мотивы, когда Вы вышли из за руля авто, не дав грабителям забрать сумки.

Пересмотрел Ваше наказание и снизил его до 1 дня.

За это время Вам предстоит полностью ознакомиться с нашими правилами сервера и больше не нарушать их :)
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)