Перейти к содержанию
Maksim_Filatov

Rafael_Foster

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filatov

1. Ваш никнейм: Maksim_Filatov

2. Никнейм администратора: Rafael_Foster

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.06.19

4. Суть жалобы: Спросил в репорт о уровне админки одного из администраторов. На форуме информации про этого администратора нет. Rafael_Foster ответил: "Не распространяем это информацию". Что блин? Я думаю на скриншоте все прекрасно видно.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/YXDnzg1

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Вся информация находится об этом на форуме, поэтому не надо спрашивать её в репорт, так как кроме вас у нас есть ещё игроки которым нужно помочь. Да, признаю ответил не верно, но и вы не должны были оффтопить в репорт, так как это был вопрос не по игре.

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov

Вы смеетесь? Скиньте мне ссылку на тему, где написан уровень админки данного администратора! В FAQ этого не написано, поэтому я спросил в репорт! Как я мог иначе узнать эту информацию?!

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Вот проверяйте список ЗГА, так как администратор сменил ник , старый ник : Aleksandr_Rubinstein

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov

Вы считаете, что это мои проблемы? Нужно было своевременно вносить изменения в раздел "список администрации"... Не считаю, что за это было правильно меня мутить, так как я задал вопрос, ответа на который я не мог найти на форуме.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Я не выдавал вам мут, это во первых, во вторых, я младший администратор и не могу изменять такие темы, как список администраторов и т. п.

Если вы не согласны со своим мутом пишите жалобу на администратора который его Вам выдал

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Что касаемо ответа Rafael_Foster он не совсем корректен. Информация не закрытая и находится в открытом доступе на форуме для всех и каждого. Профилактическую беседу с младшим администратором проведу.

Мут за оффтоп Вам выдан верно. Репорт - не место споров и выяснения конфликтов. Если Вас не устроили действия администратора, пожалуйста - на форум. Именно здесь Вы можете получить развернутый ответ на свое недовольство, не создавай при этом помех работе администрации.

Что касается Вашего вопроса. Если Вы не можете найти какую- либо тему на форуме используйте функцию поиска, она очень прекрасно работает по ключевым словам. Если Вы не нашли что-то, это не значит, что этого нет. И не нужно столь агрессивно и неуважительно относиться к администрации.

Список администрации сервера на форуме обновляется с небольшой задержкой, по причине не малой загруженности тех лиц, которые этим занимаются, а именно Главный администратор и его заместители.

Если Вам так принципиален вопрос какой-либо информации, Вы совершенно свободно можете отправить ссылку на тему, в которой нашли неактуальную информацию, например в официальную группу ВК 6 сервера, с пометкой актуализация информации. Чем, кстати говоря, очень поможете, а так же посредством любых других способов контактирования можете донести информацию до руководящего состава сервера.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)