Перейти к содержанию
Marco_Kindberg

[Жалоба №0066] [ГУВД г. Приволжск] [Jerry_Sherman]

Рекомендуемые сообщения

Marco_Kindberg

1. Номер жалобы: 0066
2. Ваш никнейм: Jason_Shock
3. Никнейм сотрудника: Jerry_Sherman
4. Суть жалобы: Я был на СТО,остановил чел,после выход перегораживает Ешка. Я случайно в неё въехал,он в ответ протаранил и я влетел в сотрудника ППС. Сотрудник меня сразу же вяжет и без причины садит в КПЗ!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/WYNDun7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin

Да? Я бы так не сказал, я не знаю что это было, но блин вы меня протаранили несколько раз, я чуть не перевернулся... Вы даже не извенились, вы начали выяснять все с человеком на мерседесе. 3.6-вандализм или порча гос.имущества, штраф 20.000 рублей или 3 года тюрьмы 

Изменено пользователем Nikolay_Aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Kindberg

Вы сначала стояли на метке починки ТС и с кем-то разговаривали, затем меня протаранили, и Вы среагировали на это не как ДТП, а как "Порча Гос Имущевства".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
1 час назад, Slava_Losev сказал:

Вы сначала стояли на метке починки ТС и с кем-то разговаривали, затем меня протаранили, и Вы среагировали на это не как ДТП, а как "Порча Гос Имущевства".

 

Это так и считается, т.к вы неоднократно протаранили, я только починил машину и вы опять меня протаранили. И не надо наговаривать на меня, что я в РД с кем-то разговариваю, в отличие от вас, мне есть чем заняться!

Изменено пользователем Nikolay_Aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Kindberg

А ничего что протаранил меня водитель Мерседеса? А уже от его тарана, протаранил и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]
Вы протаранили Патрульную , и за это получили розыск по статье 3.6 УаКРП , которая гласит : За порчу или вандализм по отношению к Государственному имуществу грозит лишение свободы до 3-х лет или штраф в размере 20 000 р.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу 
Жалобу можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Ответ лидера дан. Сотрудник поступил согласно УаКРП. Нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...