• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ahmed123

By Tucker

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Ahmed Banditskiy

2. Никнейм администратора:By Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:17.06.2019

4. Суть жалобы:Приветствую уважаемая Администрация. Мне дали бан за таран служебного транспорта,ну там был рассенхрон в тот момент от моего лица он в меня врезался,я считал себя правым и по этому не остановился,доказательств у меня нету так как не снимал тогда не имел претензий к нему,просьба меня тоже поймите для меня он в меня врезался но забанили меня, а так во всех овариях где я врезаюсь я всегда дою денег даже больше денег дою чем нанёс ущерба, ну просто не хотелось бы быть в бане 7 дней за рассернхрона вы же и сами думаю знаете что в игре часто такое бывает. С зарание спасибо за понимание, и извините за проделанную работу.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EWGU9

Поделиться сообщением

Вы стали виновником ДТП, тк въехали в него, ведь водитель СМП ехал по своей полосе. Вряд ли это рассинхрон, тогда бы вас не откидывало при таком жёстком ударе. 

К разбану нейтральна, ждите ответ старших

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Я являюсь ГС на 01 сервере за семьями.
Пойду к вам на встречу, укажите необходимые данные для разбана 
- Серийный номер
- Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.