• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
123123123123

Обжалование наказания Bill_Kartey

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Vladimir_Shishkin

2. Никнейм администратора:Bill_Kartey

3. Суть жалобы:Я ехал остановил инксацию,она уехала я дал 3 придупреждения и начал огонь...cтрельнул 3-4 раза они остановились и уехали опять,опять 3 предупреждения и один раз стрельнул и бан!

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/IPFIdlS

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Попробую объяснить из чего складывалось моё решение.

Сперва обратимся к ФЗоП и ВПС.

Спойлер

3.4.  Грубые нарушения со стороны сотрудника гос. структуры или иные нарушения ВПС приравниваются к НонРП действиям. Наказание бан от 1 до 5 дней. (Окончательный вердикт выносит Главный Следящий за фракцией.)[Занесение в ЧС сроком от 3 месяцев до Перманентного пребывания]

6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность.

Предупреждений от вас я не заметил. Вы в прошлом обжаловании присылали их. Но тогда..

Да. Возможно 5 Дней - многовато за такое нарушение, поясню ниже.

Перейдём к ВПС:

Спойлер

3.3.5. - Наличие отыгровок "доставания" оружия является обязательным. На нашем сервере запрещено вытаскивание оружия из ниоткуда (просто прокруткой колёсика мыши). Вытаскивание оружия (прокрутка колёсиком), должно сопровождаться действием в РП чате. Обязательно используйте бинды. Наказание: бан 4 часа.

Да и с моей стороны... (В Видео поймёте) Это выглядит как просто целенаправленный расстрел инкассаторской машины.

Ни предупреждений. Ни отыгровок. (Да возможно они были ранее, но когда в авто салитесь.. И достаёте пистолет. Нужна отыгровка.)

В случае, если моё наказание оказалось неверным, отправлю вам компенсацию на банковский счёт.

Прикрепляю доказательства(Видеозапись):

Спойлер

Чат из видеозаписи(На заднем фоне Собеседование в ГУ-МВД по г.Невский): https://imgur.com/a/E49zXiU

К снижению срока крайне рекомендую.

Ожидайте решения ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

На данное видеоролике, мы видим что Вы открыли огонь без предупреждения и отыгровок.

Наказание выдано верно. 

Мы готовы пойти Вам на встречу. Ваш срок сокращён на 2 дня.

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы? 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Нет,спасибо!

40 минут назад, Vadim_Stahnov сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

На данное видеоролике, мы видим что Вы открыли огонь без предупреждения и отыгровок.

Наказание выдано верно. 

Мы готовы пойти Вам на встречу. Ваш срок сокращён на 2 дня.

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

Благодарим за обращение. 

Приятной игры на 02 :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.