• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jon_Baron

Nikita_Kemerov

В теме 3 сообщения

1.Ваш никнейм  Matteo_Ron
2. ник администратора Nikita_Kemerov
3. суть обжалования : Данный администратор забанил без предупреждения .
Я нарушил да заехал во двор ибо не удобно точка расположена Охраник и переносчик ругались что зачем сел если не знаешь маршрут, я срезал чтоб не ругались, но я не согласен с данным баном без предупреждения чтоб не нарушал. Пересмотрите Впс 7.3 6часов это много я же не по полю ехал . С наказанием не согласен это жёстокое обращение к игрокам которые хотят по работать , в такой минус ушёл за эти 6часов, прошу сократить срок. больше не повторится такого, но без предупреждения нельзя сразу банить если бы не однократно нарушил а тут 1 раз. И сразу бан на 6часов.
4. https://yapx.ru/v/EWGPf

Поделиться сообщением

Приветствую.

1. Что касаемо точки, до нее можно спокойно доехать по обычной дороге, через светофоры, как положено.

2. То что ругался экипаж на вас, тоже не повод для езды по дворам, дабы сократить дорогу и избежать светофоры.

3. Наказание за данное нарушение довольно низкое, нарушили отвечайте.

4. Администратор вправе выдать наказание как с предупреждением так и без.

5. Поверить чисто словам что проехали один раз или нет, не можем.

[Выписка из ВПС]

7.3 - Различные нонРП срезы, например, срезание угла на перекрестке по траве, дабы не стоять на светофоре. Езда по тротуарам (кроме территории около банка в Приволжске) / или же находясь в рейсе, вы срезаете по дворам, дабы сократить время, за это вы будете наказаны  – бан на 6 часов бан 6 часов.

Док-ва ваших действий.

Ожидайте заключительное решение от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

На доказательствах администратора, видно как Вы проезжаете по дворам. 

За данное нарушение нет предупреждений, поэтому Вас сразу и заблокировали.

Скор Вашего наказание, не такой большой. 

Впредь не нарушайте ВПС сервера. 

Наказание выдано верно. 

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0