Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ГУВД-М] Kira_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

  1. Ваш никнейм:Anastasia_Berelli
     2. Никнейм игрока:Kira_Ahrimenko
     3. Суть жалобы: Ситуация была такая. Я стояла на парковке ГУВД-М, подошла данная сотрудница и попросила покинуть парковку. При этом она даже не представилась. После того, как она начала вести отсчет, я поехала выезжать с парковки, но не успев выехать, она тут же кидает розыск без всякой отыгровки. Документы она мои не проверяла, поэтому моих данных она могла не знать. Если она давала розыск по номерам машины, то она этого не проверила, и никакой отыгровки не было. Возможно, что эта машина могла быть не моя. Так что, прошу данную сотрудницу, чтобы она предоставила доказательства того, что она отыгрывала розыск. При отсутствии доказательств, пусть проведут профилактическую беседу с данной сотрудницей или дадут выговор.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/v/EV4zD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Давайте я проведу профилактическую работу с вами! А то вы прям такая ми-ми, такая хорошая и не виноватая! ПервоеСтатья 2.16  За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Парковка ГУ-МВД. Является закрытой территорией! Представляться Вам не обязана. Второе. Я могла даже не просить вас уезжать, но сделала это из вежливости. Третье. Вы не уехали сразу, а стояли и ждали когда я до трех досчитаю и только потом поехали! Ожидайте ответа. Вот мои док-ва! https://imgur.com/a/7tPX6dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток! 

Являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Данная сотрудница могла не представляться, так как она сотрудник УСБ, ну и во-вторых, если Вы промокните на территорию, к Вам подойдут и скажут "Здравия Желаю Полковник Петкин", нет сначала в наручники и в отделе начнут разбираться. И незнание законов не освобождает Вас от ответственности.

Нарушений за сотрудницей - не наблюдаю.

Передано следящему администратору.

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

 У  данной сотрудницы на скринах видно, что оно каким то магическим образом передала мои данные, чтобы дали розыск. При этом она не знала моих данных.

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Розыск мог быть выдан по камерам видеонаблюдения, которые установлены на здании ГУВД или по вашим приметам.

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Сотрудница больше не работает в ГУВД. Думаю, что больше притензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Сейчас у меня появилась претензия к вам, как к начальнику ГУВД. Вы написали, что "Сотрудник имел полное право не представляться". Давайте теперь перейдем в раздел ФЗОП, и там четко написано: 4.5. Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы». И так же пункт 1.5. За нарушение закона, сотрудник ГУ-МВД, получает наказание в виде: выговора или увольнения из органов." А вы сказали, что "Максимум, беседа с сотрудницей." Из этого можно сделать вывод, что вы как начальник ГУВД не знаете законы. Таким образом, теперь вам можно давать выговор или пусть вам проводят  профилактическую беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02
32 минуты назад, Andrei_Simonov сказал:

dell


Как же не красиво вы поступили, удалив комментарий с вашим ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Удалил комментарий, так как сотрудник уволен из Главного Управления Внутренних дел по городу Мирный. 

И данная жалоба больше неактуально. Можете писать жалобу на меня в раздел "жалобы на лидеров гос.организаций". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Не Вам решать, проводить ли мне профилактическую беседу или давать выговор. За этим следит следящий за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02
2 минуты назад, Andrei_Simonov сказал:

Удалил комментарий, так как сотрудник уволен из Главного Управления Внутренних дел по городу Мирный. 

И данная жалоба больше неактуально. Можете писать жалобу на меня в раздел "жалобы на лидеров гос.организаций". 

Но почему то вы удалили только тот комментарий, где было ваше нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Ответ мой Вам дан. Данная жалоба больше неактуальна, так как сотрудница уволена, и ожидайте ответа от Следящего администратора. Всего Вам наилучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Даже вот сотрудник обязан представится, если он у Вас попросил паспорт, а так Вы были на территории ГУВД, и представляться было не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02
13 минут назад, Andrei_Simonov сказал:

Даже вот сотрудник обязан представится, если он у Вас попросил паспорт, а так Вы были на территории ГУВД, и представляться было не обязательно.

То есть, если бы я подошла к сотруднику без машины, но при этом я была бы на территории ГУВД . Просто узнать у него что нибудь или попросить помощи, например. Я бы с ним по приветствовалась, а он бы имел право не представляться? В законе четко написано, что "Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве)."

Вы сначала сами изучите закон, а потом уже учите своих сотрудников. Как вас вообще поставили на начальника ГУВД, если вы не знаете закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Если бы Вы подошли попросить помощи и т.д - Вам бы обязательно представились. НО ВЫ нарушаете законы, и незнание законов не освобождает Вас от ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

В законе нет пояснений, что  даже если человек нарушает закон, то сотрудник обязан представиться. Ибо нет отступления, что если человек нарушает закон, то необязательно представляться. Только в одном случае сотрудник может не представляться, если за преступником уже идет погоня. А данная сотрудница просто подошла сделать замечание, а не арестовывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Данный сотрудник имел должность Зам.Нач.УСБ, а в Уставе УСБ чётко и понятно прописано - "2.6 - При необходимости показать документы утверждающие личность и принадлежность к Полиции." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

А при чем тут устав УСБ? В ФЗОП четко и ясно написано: "1.3.Закон является общепринятым и обязателен для исполнения всеми гос. cтруктурами ГУ-МВД." Это еще раз дает понять, что вы не читали закон и не знаете его. Все сотрудники должны подчиняться ФЗОП, в том числе и вы. Так же вы написали, что "2.6 - При необходимости показать документы утверждающие личность и принадлежность к Полиции.". Но сотрудник обязан показать документы при первом же требовании, но не обязан их предоставлять сразу же. Но представиться - обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Уважаемая, ждите ответа от следящего администратора. Всё, что надо было я Вам предоставил и для следящего. И не Вам решать, что я знаю, а что не знаю. 

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

https://yapx.ru/v/EWA33 Это второй комментарий, который удалил начальник ГУВД. (Этот скрин для администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...