• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Михаил1991

Ожидание одобрения

В теме 14 сообщений

Добрый день, мои темы в ожидании одобрения, как долго они одобряются? можно ли уже перекинуть меня из школьного списка? 

Вижу, что модераторы с администрацией читают мои сообщения, но не одобряют!!!

Так на мою жалобу на гражданского от аж 19 марта до сих пор не ответил ни один администратор 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Возможно, администратор просто-напросто пропустил Вашу жалобу. Человеческий фактор отменять не стоит, все мы люди и временами перегреваемся. Сейчас, когда количество Ваших сообщений переваливает за цифру три, а количество баллов предупреждений меньше пяти, Вы вольны создавать любые темы и комментарии, соответствующие правилам разделов.

В случаях, когда жалобы пропускаются, необходимо оставить ее еще раз, по новой. На каждом из серверов проверяются они каждый день.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Benton_Griffin сказал:

Человеческий фактор отменять не стоит

Здравствуйте. Я его и не отменяю, меня одобрили поздно, я понимаю и не бомблю, просто не хочется что б это повторялось, а это уже повторяется, на данный момент, висят две темы без одобрения, одна из которых оставлена вчерашним днем

Изменено пользователем Михаил1991
орфография
0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Михаил1991 сказал:

Здравствуйте. Я его и не отменяю, меня одобрили поздно, я понимаю и не бомблю, просто не хочется что б это повторялось, а это уже повторяется, на данный момент, висят две темы без одобрения, одна из которых оставлена вчерашним днем

Вы оставляете жалобу не одни, поэтому нужно набраться терпения. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Robert_Rivera сказал:

Вы оставляете жалобу не одни, поэтому нужно набраться терпения. 

Терпения у меня хватает) На вопросы так и не получил ответа...

Как долго одобряются темы? И когда пользователя переведут в тот список, в котором не требуется одобрения от модераторов?

Я как бы играл раньше, года два назад и на этом форуме раньше не было ни каких дискомфортов по этому поводу.

А модераторы не часто сюда заходят, что б было понятно, одна из тем висит с четверга

0

Поделиться сообщением

Так мне кто кто нибудь поможет?

0

Поделиться сообщением

В общих разделах темы могут не одобрятся месяцами, это - факт, который отрицать бессмысленно, такая проблема есть.

В разделах серверов всё одобряется в течение 24 часов, если не раньше, поскольку модераторами там являются администраторами игровых серверов.

От <модераторской зависимости> человек избавляется при наличии более трех сообщений и отсутствия баллов предупреждений на форуме (когда их меньше пяти).

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Benton_Griffin сказал:

От <модераторской зависимости> человек избавляется при наличии более трех сообщений и отсутствия баллов предупреждений на форуме (когда их меньше пяти).

Доброго времени) я подхожу по всем параметрам. Замолвите за меня словечко)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михаил1991 сказал:

Доброго времени) я подхожу по всем параметрам. Замолвите за меня словечко)

Это делает робот, а не человек. 

1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Robert_Rivera сказал:

Это делает робот

Тогда я не понимаю почему я еще здесь?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Михаил1991 сказал:

Тогда я не понимаю почему я еще здесь?

Так у Вас сейчас ещё есть предмодерация контента, или же нет?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Robert_Rivera сказал:

Так у Вас сейчас ещё есть предмодерация контента, или же нет?

В том то и дело что да

0

Поделиться сообщением

И я такой как вижу не один. В ЖБ на игроков если посмотреть хотя бы на последние две страницы оставленные пользователями, можно найти жалобы без ответов администрации. Допускаю что их контент был так же одобрен позже, поэтому и без ответов

0

Поделиться сообщением

Я думаю что одобрение от 1 часа до месяца

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0