Перейти к содержанию
Rendi_Patterson

[ДПС-Н] Robert_Watson

Рекомендуемые сообщения

Rendi_Patterson

     1. Ваш никнейм: Rendi_Patterson
     2. Никнейм игрока: Robert_Watson
     3. Суть жалобы: Приехал в отделение для того, чтобы проведать коллег. Вдруг ко мне подходит сотрудник, и сразу же надевает наручники, ничего не объяснив. Ни отыгровки о просмотре КПК, НИЧЕГО. Просто надел наручники. Тем более, ДПС, которые должны следить за порядком на дорогах. Заковал меня в наручники и просто ушел,ничего не сказав. Затем чудным образом,я оказываюсь на улице в патрульной машине. Прошу разобраться в этой ситуации.
     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/EVn1T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Ну во-первых, у вас на
2 скринах нет /timestamp а следовательно жалоба уже не по форме.
Вы были в федеральном розыске и являлись ООП(3+ звезды),
а объявили вас в розыск по статье 2.16 УК, а именно, незаконное проникновение на территорию гос.организаций, где вы и находились в момент ареста.
док-ва:
https://imgur.com/gallery/22DjEvS. 
После того, как я надел на вас наручники я сказал: "Вы задержаны за нахождение в федеральном розыске", что видно на вашем скрине, так что, что я вам даже ничего не сказал- ложь. Теперь о том, как я вас узнал, по рации объявили запрос на вас, а оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку.

Оказались вы в машине, так как я вас туда посадил, к сожалению скрина у меня нет. Так же, я являюсь СС и такие отделы ДПС, как: СБ и УСБ, а так же СС могут выезжать на поимки ООП (Особо опасных преступников).
С ув. Начальник ОБ, Ватсон Р.А

Изменено пользователем Robert_Watson
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Mazurov

Сильно извиняюсь ,что вмешиваюсь.
Дорогой Роберт , вы думаете все так легко? Сообщили ориентировку по одежде! Лицо они не могут описать! Если человек от вас не убегал ,то вы в любом случае должны попросить у него документы или направить фоторобот. Вы действовали как нонРП коп. Просто сказали : "Вы находитесь в Федеральном розыске!". Считаю это нонРП.
Я прошлый сотрудник ГИБДД Невский. Считаю что лидеру нужно подумать над вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Почему я не знаю о том, что вы запросили у дежурного наводку? Может я вообще был не в розыске,и даже этого не подозревал. Статью вы мне не назвали, именно это я имел ввиду. Зачем таймштамп на каждом скрине? Разве не достаточно таймштампа на скрине, где я уже сижу в патрульной машине? Тем более,идет игровое время, такая же обстановка на фоне, к этому не вижу смысла абсолютно придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ещё раз здравствуйте.
Ориентировка была запрошена ранее, до того, как я зашел в здание.
Насчет статьи, сотрудник не обязан называть статью, за которую вы были задержаны.
/timestamp должен быть на каждом скриншоте.

Ожидаем ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 В момент ареста вы находились на территории гос.организации, тем самым нарушили статью 2.16 УК РП. Сотрудник арестовал вас в момент ее нарушения. Для чего вам ориентировки, фотороботы и так далее? Не понимаю в чем проблема. От сотрудника нарушений не вижу. 

 

 С уважением лидер ДПС г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Так же в последний раз добавлю, жалоба не по форме, в связи с отсутствием на 2 скринах /timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Вас с поличным поймали на месте нарушения. В данном случае документы и прочее не требуются. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...