• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir Lambertson

Sergey_Ross (ЦГБ)

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson

2. Никнейм сотрудника: Sergey_Ross

3. Суть жалобы: НРП поведение сотрудника. При поступлении в армию, проходил пункт "отметка у врача". Данный игрок не корректно повел себя в ситуации, когда Я сообщал ему что у меня нету отчества, так как всем известно что получая гражданства в России, например у того же Англичанина в паспорте, в поле "Отчество" будет прочерк. Я хочу чтобы данный игрок получил не выговор, а именно бан за пункт правил 8.13

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/u/EVTnU

Поделиться сообщением

Данную жалобу будет рассматривать новый ГВ. Со своей стороны скажу, что сотруднику за такое может быть выписан выговор

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер!
Уже понятно, что сотрудник нарушил, а так же, не знал что у других граждан нету отчество. Я по поводу это проведу беседу а так же, получит выговор. Извиняюсь за такое действия сотрудника.  Но ждем ответа от ГСФЗ

Изменено пользователем Denis_Hight

Поделиться сообщением

Как правило у любого граждана Европы или Америки или той же англии отчество это имя отца к примеру : Владимир Ламбертсон Джон.

Говорю это по собственному опыту так как я живу в Испании и вместо ФИО будет Фамилия Имя и имя отца.

Поделиться сообщением

Не является NonRP поведением, это обычное незнание полного регламента сотрудников, ответ от лидера по этому поводу дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0