Перейти к содержанию
Bananchik001

[ДПС-Н] Aleksey_Tyulpanchik

Рекомендуемые сообщения

Bananchik001

1. Ваш никнейм: Artem_Banan
2. Никнейм игрока: Aleksey_Tyulpanchik
3. Суть жалобы: Я перепутал дороги и выехал на встречку. Потом доехал до первого перекрёстка и встал в свою полосу, но тут меня попросил остановиться сотрудник ДПС. Я остановился. Он сказал что я нарушил 12.25 и 12.16. Сказал, что штраф 10 000 рублей. Я задал вопрос причём тут 12.25, а он ответил что это проезд по тротуару, но ведь Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Я сказал, что оплачу 1000 рублей за 12.16, но он утверждал, что я должен оплатить 10 000 рублей. Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
Наложение административного штрафа в размере 1 000 рублей. 
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
Наложение административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

И в конце концов посадил меня в тюрьму по Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний

Разберитесь!

4. Скриншот/видео от своего лица: www.youtube.com/watch?v=vs9hcl9n35k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher

Не знаю, что у вас за КоАп такой.. 

 

Ознакомьтечь, пожалуйста здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 
   Не вижу нарушений со стороны сотрудника. Прочитайте КоАП который скинул сотрудник выше. 

 

 С уважением, лидер ДПС г. Невский

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Видеозапись недоступно. Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...