Перейти к содержанию
Robert Harris

[ДПС-Н] Artem_Lundberg

Рекомендуемые сообщения

Robert Harris

 

1. Ваш никнейм: Dulus_Paymanov

2. Никнейм игрока: Artem_Lundberg

3. Суть жалобы: Я нарушил статью 12.12 КоАП (проезд на красный) перед этим сотрудником. Он остановил меня, предоставился (всё как надо), далее рассказал что я нарушил. Потом он даёт на подпись протокол, я, естественно, подписал его. Штраф составлял 2.500 рублей, он должен был написать в OOC чат что-бы я прописал команду /pay id 2500, так как системы штрафов нету, но вместо того что-бы написать это, он попросил в IC чат дать денег на руки, попахивает взяточничеством, не так ли? Прошу разобраться!

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/EUa1D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

Здравствуйте, я тот самый "коррупционер". И так. 

Взя́тка — принимаемые должностным лицом (взя́точник) материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткода́теля, которое это лицо не могло или не должно было совершить в силу своего служебного положения.

Вщяткой бы считалось, если бы я не выптсывал вам протокол, а "закрыл глаза" на ваше нарушение. Взятка всегда дешевле, чем нарушение. Статья 12.12 КОАП гласит, что штраф 2.500 рублей, любой бы человек не стал давать на лапу, если проще оплатить штраф, при чем столько же, сколько и взятка. К тому же, вам был выписан протокол, который вы подписали. Так что Взяткой это не считается. К тому же на сервере системы штрафа нету :с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

Все правильно, взял деньги за штраф на руки. Предположим, что в банке сломалась система, которая отвечает за переводы денежных средств на оплату штрафа (нет системы в игре), поэтому я взял штраф на руки, а эти деньги после смены положил в казну ГИБДД. Все верно и по РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

Или предположим, что договора с банком нет, поэтому штраф идёт мне на руки, а далее штраф идёт в казну ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

ВНИМАНИЕ

 

Штрафы оплачиваются сотруднику через /pay, так как система штрафов отсутствует.

Цитата из КОАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте,  

  Сотрудник получит выговор, а так-же проведу беседу на эту тему.

 

      С уважением, лидер ДПС г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Соответствующие санкции к сотруднику были применены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...