• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Edward Murakami

Victoria_Escuella

В теме 34 сообщения

1. Ваш никнейм: Edward_Murakami

2. Никнейм администратора: Victoria_Escuella

3. Суть жалобы: Полицейский на своем же видео позволяет себе больше, чем я, мне выдают бан на 15 дней (который я не заслужил), а ему ничего. Прошу сократить до 3 дней, ибо именно на столько я заработал, а также прошу наказать автора жалобы. (Угрозы в /b, НонРП ган, DB, помеха проезду)

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) Жалоба 7978, страница 402 
Видео, где я все стараюсь обьяснять:

Скриншот бана:https://imgur.com/a/dR7eMeC

Поделиться сообщением

Объясню: За таран на Автобусе дают бан на 15 дней. Только прикол в том, что по его видео не понятно, то ли он меня подрезал, то ли я его подрезал. Пересмотрите еще раз.

Поделиться сообщением

Это чтобы мне не говорили, что на 0:30-0.40 я таранил. Но забанили меня за таран, хотя я подрезал по ПДД.

Поделиться сообщением

TE1RAR5.png

Поделиться сообщением

Вот это таран, а то что я делаю на 0:30-0:40 - подрезание

Поделиться сообщением

Кстати сразу скажу, на 0:40 я начал подрезать, повернул колеса и полицейский специально завернул, чтобы это показалось тараном. Просмотрите в замедлении.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

На первом видео от Вас виден намеренный таран,но не подрезание. Пункты ВПС подразделяются на РТ и ЛТ.

В данном случае:

7.4 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 15 дней / бан на 15 дней.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас.Давайте разберемся в ситуации.
Все игроки,как и сотрудники обязаны соблюдать ВПС сервера на котором играют.Также,у сотрудников гос.организаций присутствуют свои уставные документы,согласно которым они работают.Вы были наказаны за таран,который виден на первом видео,и это не является подрезанием.
В чате Вас неоднакратно предупреждали об остановке,таковые просьбы Вы игнорировали.

ФЗоП:5.21.  Сотрудник не вправе останавливать общественный транспорт при наличии в нём пассажиров. В таком случае

остановка будет произведена на конечной остановке.

Также,прошу заметить,что в ВПС ПДД подразделяется на два раздела - 4.-для личного транспортного средства и 7.-для Общественного и Рабочего транспортаного средства.

7.4 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 15 дней бан на 15 дней.

Пройдемся дальше по Вашему видео,которое Вы приложили к обжалованию.
Сотрудникам гос.организации разрешена стрельба с водительского места при погоне,и за DB это не считается.
Сотрудник в праве проехать при погоне на красный сигнал светофора.

Поделиться сообщением

Повторяю, на фрагменте 0:30 - 0:40 видны подрезания. Я привел вырезку из ПДД, в которой говорится, что подрезание - Перестроение с помехой другому транспорту.
В начале видно, что я выехал на встречную полосу и там не понятно, он меня протаранил или я его.
На 0:40 посмотрите с замедлением. Видно, что полицейский намеренно подставил бок, чтобы это выглядело, как таран.

Еще раз пересмотрите вырезку из ПДД, видео с тараном и видео полицейского, на нарушения которого вы не обратили никакого внимания.

Поделиться сообщением

Цитата

Вы были наказаны за таран,который виден на первом видео,и это не является подрезанием.

Повторяю:
Повторяю, на фрагменте 0:30 - 0:40 видны подрезания. Я привел вырезку из ПДД, в которой говорится, что подрезание - Перестроение с помехой другому транспорту.
В начале видно, что я выехал на встречную полосу и там не понятно, он меня протаранил или я его.
На 0:40 посмотрите с замедлением. Видно, что полицейский намеренно подставил бок, чтобы это выглядело, как таран.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Цитата

Сотрудник в праве проехать при погоне на красный сигнал светофора.
Сотрудникам гос.организации разрешена стрельба с водительского места при погоне,и за DB это не считается.

Сотрудник не удосужился даже включить мигалки во время погони. Теоретически, он находился не в погоне.
+ Вы забыли про нон рп оружие. Он не захотел его отыгрывать.
Даже не обратили внимания на угрозы.
Почему выборочно отвечаете?

Изменено пользователем Edward Murakami

Поделиться сообщением

Хорошо,расспишу Вам все более подробно.
У Вас произошло ДТП,от которого,соответственно, Вы ушли -описывает факт того,что Вы совершили уход от ДТП - Наказуемо по ВПС.
Опираемся на первое видео.Вы ехали по второй полосе,после чего путем тарана выталкивали патрульную машину на встречную полосу.После тарана Вы ,как в чем не бывало,поехали дальше,при том,прошу заметить,все так же по второй полосе.У Вас не было цели перестроиться ,Вы прибегнули к Тарану.

Вы пытаетесь объяснить свои действия со стороны РП составляющей,при этом противоречите себе же.

Поделиться сообщением

Если Вы присмотритесь,то заметите,что проблесковый маячок был включен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergey_Escuella сказал:

Хорошо,расспишу Вам все более подробно.
У Вас произошло ДТП,от которого,соответственно, Вы ушли -описывает факт того,что Вы совершили уход от ДТП - Наказуемо по ВПС.
Опираемся на первое видео.Вы ехали по второй полосе,после чего путем тарана выталкивали патрульную машину на встречную полосу.После тарана Вы ,как в чем не бывало,поехали дальше,при том,прошу заметить,все так же по второй полосе.У Вас не было цели перестроиться ,Вы прибегнули к Тарану.

Вы пытаетесь объяснить свои действия со стороны РП составляющей,при этом противоречите себе же.

Вы вообще читали вырезку из ПДД? С какой стороны РП я пытаюсь объяснить. Я лишь пытаюсь доказать, что таран и подрезание - разные вещи СО СТОРОНЫ ПДД РФ. Для этого я и привел вырезку из правил. Привел видео, где виден таран.

Я не отказываюсь от наказания. Я лишь прошу его сменить, ибо таран (который я не совершал) и подрезания (которые я совершал) - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Администратор выдал не то наказание, я виновен, но в другом нарушении.

Если бы я хотел объяснить это со стороны РП, я бы сказал, что я самооборонялся, пытался оторваться. 
Тут же я пишу, что я виноват, Но по другому пункту.

Поделиться сообщением

Ожидайте конечного ответа главного администратора.

Поделиться сообщением

Цитата

У Вас не было цели перестроиться 

А вы в погоне всегда, чтобы подрезать, хотите перестроиться. Я перестроился, вернулся обратно, чтобы повторить подрезание. В чем проблема? Или чтобы второй раз подрезать человека, как я должен это был сделать? Не надо путать таран и подрезание. Это разные вещи.

Вот пример тарана из реальной жизни на автобусе (со съемочной стороны)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, внесу свои слова т.к жалоба составлена мной, и так начнём. Только пожалуйста без предупреждения на форуме, просто хочу внести свою точку зрения как тот кто составлял жалобу.

1. Вы говорите что не таранили? В начале видео вам ничего не говорит? Отлететь просто так я не мог ибо это глупо.

2. Дальше, вы говорите что НОНрп ган, можно увидеть что после того как я вылез в окно и достал оружие я написал откат, т.е этого действия небыло.

3. Вы говорите что я проехал на красный без мигалок, хочу отметить то что на шкоде рапиде Звуковая Сирена не работает а работает только люстра, а люстра была включена.

4. Вы сказали "Вот я его подрезал согласен" а вам ничего не говорит о том что подрез это совсем другое?, вы именно таранили когда веляли по дороге причём таранили не раз. + Уход с места ДТП.

5. Рассматриваем следующее видео: Вы говорите что я угрожаю. "Оба на форум за таран" и т.п это не угроза а оповещение и то это по ВПС не наказывается. По ВПС наказывается "Угроза баном" т.е "Я кину жалобу и тебе придёт бан".

6. Вы говорите что "Срез по дворам" я присёк это, т.е я думал что это наказывается но как оказалось что нет.

7. Вы опять-же говорите что я проехал на красный, обратите внимание на СГУ т.е люстру. Помеха - это когда блокируют проезд и т.п без причины. Я же заблокировал дорогу с целью остановки автобуса т.к в автобусе находились вы.

8. Стрельба без отыгровки. На видео видно да что стрельба без отыгровки. Но я хочу увидеть док-в от вас о моём нарушении. Т.к док-ва от 3-го лица не принимаются. И сотрудник в праве стрелять с водительского места если в автобусе нету пассажиров, а в вашем автобусе их небыло.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

А теперь сравните с моими "ТАРАНАМИ".

Поделиться сообщением

Цитата

8. Стрельба без отыгровки. На видео видно да что стрельба без отыгровки. Но я хочу увидеть док-в от вас о моём нарушении. Т.к док-ва от 3-го лица не принимаются. И сотрудник в праве стрелять с водительского места если в автобусе нету пассажиров, а в вашем автобусе их небыло.

От 3-его лица? То есть ты о себе в 3-ем лице говоришь или что?

Три тысячи пятьсот пятьдесят шестой раз повторяю. Привел вырезку из ПДД, привел 2 видео с таранами в игре и в реальной жизни.
То, что я делаю - это подрезание. То что я привел - таран.
Не надо путать разные понятия.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы совсем не понимаете, вы приводите моменты из реальной жизни.

Не забывайте что вы играете на РП проекте где свои правила и свой ВПС.

На этом все.

Ожидаем ответа от Г.А.

Изменено пользователем .VIP-DIM.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.