• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Fedor_Firsov

Заявления на пост Главного Врача ЦГБ Приволжска.

В теме 19 сообщений

WcCNotc.png

Заявления на пост Главного Врача Центральной Городской Больницы города Приволжск.

ZCIFEWd.png

В данной теме любой желающий может оставить заявление на пост Главного Врача ЦГБ города Приволжск.

Требования к кандидатам:

а) Опыт игры на Role Play проектах;

б) Опыт игры во фракциях, в том числе на должности лидера;

в) Игровой уровень не ниже 5 на нашем сервере ;

г) Высокий онлайн, от 4 часов (будет проверено);

д) Знание форума и умение работать с ним;

е) Отсутствие в черном списке организации.

Образец подачи заявления:

Цитата

IC INFORMATION

Ваш никнейм:

Уровень вашего персонажа (не ниже 5):

Были баны на Провинции? (если да, то за что):

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:

Как вы понимаете слово "блат"?:

Как вы понимаете слово "ответственность"?: 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) :

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:

OOC INFORMATION

Ваше имя:

Ваш возраст:

Ваш средний онлайн:

Разница времени с МСК:

Страница VK:

Ваш Дискорд:

Оформление заявки - полностью Ваша инициатива. Вы можете менять цвет текста, размер, шрифт, можете добавить изображение.

Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассматриваться по ряду причин:

1) Не указан VK и Дискорд. 

2) Заявка составлена не по форме

3) Заявка скопирована у другого кандидата. 

Напоминаем, что администратор имеет полное право отказать в рассмотрении заявки без объяснения причины!

Желаем всем удачи!
:D

7

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм: Dmitry_Polyakov
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):10.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Не было!
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да, имеются.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):10.
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственностью, адекватностью, честностью, коммуникабельностью.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я имею большой опыт в данной сфере и я уверен, что смогу справится.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Блатом является  получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный 
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность человека за свои проступки является основным индикатором его морального и духовного уровня. 
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) :

Фамилия: Поляков.

Дата рождения: 10.11.1989.

Место рождения: Республика Провинция, г. Мирный.

Место проживания: Республика Провинция, г. Невский, ул. Вокзальная, 4.

Национальность: Провинчанин.

Внешность: Волосы темно - коричневые, брови чёрные, лицо и нос немного плоские, туловище прямое, ноги маленькие.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 178 см.
Хобби: Спорт, пение.

Детство:

Поляков Дмитрий Ростиславович родился в роддоме №1 г Мирный.  В 2 года, Дмитрия сдали в садик "Алёнка" №64. Там он быстро нашел с другими детьми общий язык и хорошо с ними дружил. 6 лет, Дмитрий пошёл в первый класс.

• Юность:

Помимо школы, Дмитрий занимался рукопашным боем, а также вокалом. Ему это очень нравилось. В свободное время, он выступал на концертах.
Взрослую жизнь: Дмитрий захотел стать доктором и ему это удалось. В 22 года, он поступил в ОКБ г.Мирный, на должность- Интерн. Его хвалили и уважали. Через некоторое время, Дмитрий стал Зам.Главного.Врача.

Нынешнее время:

Сейчас Дмитрий Поляков работает в ОКБ г.Мирный, но в дальнейшем хочет поступить в ЦГБ г.Приволжск.

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:

1. Знакомство из составом. 2.Обновление форума.

3. Проведение собеседований. 4. Проведение лекций.

5. Проверка состава на знание своей должности.

• Ваше имя: Дмитрий.
  • Ваш возраст: 14.
  • Ваш средний онлайн: От 5 часов!
  • Разница времени с МСК: Нет.
  • Страница VK: https://vk.com/id139959716
  • Ваш Дискорд:  Dmitry_Polyakov #2029

Изменено пользователем Dmitry Polyakov
5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Vladislav_Sinotov

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 9 уровень 

Были баны на Провинции? (если да, то за что): не было

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: был лидером на Advance RP (Больница ЛС, полный срок) и на Trinity RP (ЛСПД, урезаный срок). 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: инициативность, грамотность действий. 

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: потому что я сделаю все возможное, чтобы фракция процветала, был большой и стабильный онлайн и отличные старший и младший составы. 

Как вы понимаете слово "блат"?:  более услужливое и простительное отношение к одному человеку из-за связей, друзей, чем к другим людям. 

Как вы понимаете слово "ответственность"?: обязанность отвечать за свои действия и поступки. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: характеристика человека, определяющая его поступки, слова, действия. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : Я родился в городе Невский, как и мой отец.Мы жили там всего 7 лет,после решили перебраться в город Мирный. Мать работала машинистом монорельс. А отец был простым интерном местной больницы. Мы с семьей жили в достатке, ни в чем не нуждались. Когда мне исполнилось 9 лет, отца перевели на должность врача-хирурга. Отец с матерью обрадовались, и наш семейный бюджет стал расти. Когда мне стукнуло 18 лет, я переехал в Приволжск. Там, предварительно окончив медицинский колледж в Мирном, я поступил в медицинский университет, где благополучно окончил обучение и получил диплом о высшем медицинском образовании. 

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: 1. Переаттестация старшего состава. 

2. Улучшение и корректировка прав и обязанностей отделов. 

3. Введу понятие "Генеральных уборок" в ЦГБ.

4. Расформирую неактивных и не подходящих сотрудников. 

5. Улучшу связи и отношения с ЦГБ и ОКБ других городов. 

OOC INFORMATION

Ваше имя: Никита

Ваш возраст: 15 лет

Ваш средний онлайн: 4-6 часов или больше. 

Разница времени с МСК: 0 (живу в МСК) 

Страница VK: https://vk.com/n.timoshkin98

Ваш Дискорд: NoSobeit#7890

Изменено пользователем Vladislav_Sinotov
-2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

IC INFORMATION

1. Ваш никнейм: Daniil_Saharov

2. Уровень вашего персонажа: 10 [4000/4000]

3. Были баны на Провинции? (если да, то за что): 

3.1. По ошибке ГА на МП "Ёлка"

3.2. За 7.1 ВПС - ЕПР (езда по рельсам)

4.Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: 

Да, имеется!

Форма:  Проект \ Никнейм \ фракция или организация \  звание \ должность

4.1. NextRP \ Danatello_Lukin \ Армия \ Маршал \ Начальник армии  (Сокращённо: Нач.Армии)

4.2. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГИБДД г. Невский\ Рядовой\ Сотрудник ЦПН

4.3. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГИБДД г. Приволжск\ Прапорщик \ Сотрудник ДПС

4.4. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ОКБ г. Мирный \ Фельдшер\ -

4.5. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ЦГБ г. Приволжск \ Фельдшер\ -

4.6. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГИБДД г. Невский\ Старшина\ Сотрудник ДПС

4.7. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГИБДД г. Невский \ Майор \ Начальник центра подготовки персонала (Сокращённо: Нач.ЦПП)

4.8. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГУВД г.Невский \ Ст. Лейтенант \ Начальник учебного корпуса (Сокращённо: Нач.УК)

4.9. MTA Province \ Daniil_Saharov \ ГИБДД г. Невский\ Старшина\ Сотрудник ДПС

5. Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5 из 5.

6. Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10 из 10

7. Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: 

7.1. Целеустремлённостью;

7.2. Ответственностью;

7.3. Настойчивостью; 

7.4. Дружелюбностью;

7.5. Настойчивостью;

7.6. Коммуникабельностью (способность находить общий язык) ;

7.7. Терпением;

7.8. Уверенностью;

7.9. Честностью;

7.10. Внимательностью;

7.11. Справедливостью;

7.12. Решительностью; 

7.13. Организованностью. 

8. Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:

У меня очень большой опыт на RP  проектах, а так же имеется опыт в общении с людьми. Я отлично понимаю ситуации и моментально решаю их. Имеются идеи по развитию фракции и опыта в сфере RP, а так же по поднятию онлайна сотрудников.  Хорошо знаю необходимые правила. 

9. Как вы понимаете слово "блат"?:  Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов.

10. Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Это обязанность отвечать за свои поступки и действия, а так же их последствия.

11. Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. 

12. Ваша РП биография: *Клик_ЛКМ*

13. 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:

13.1. Проверить сотрудников организации.

13.2. Провести несколько наборов 

13.3. Повысить опыт в сфере RP всех сотрудников организации.

13.4. Провести МП "Обследование граждан на заражённость гриппом" .

13.5. Переделка форума (повышения, отработка выговоров, патрулирование города и т.п.).

OOC INFORMATION

1.Ваше имя: Даниил

2.Ваш возраст: 13 лет

3.Ваш средний онлайн: 4 часа + 

4.Разница времени с МСК: +0 часов

5.Страница VK: *Клик_ЛКМ*

6.Ваш Дискорд: Danya_T.I.G.E.R#6087

Изменено пользователем DenMan_1999
Причина: добавление
-4

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Kirill_Koleshnikov

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да 2 бана за ПДД и за багоюз.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Провинция РП имеется, был заместителем главного врача ЦГб Невского

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственный, грамотный, адекватный, общительный.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я хочу стать лидером фракции, потому что хочу чтобы данная фракция была лучше других в МЗ, по активу по мероприятиям и т.д

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это когда лидер использует свою должность не по назначению. Принял друга на 8 ранг без собеседования/обзвона

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Ответственность - это умение выполнять важные поручения не отступать на начатом.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность - это соблюдение субординации, умение правильно выражать свои мысли и чувства

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : Детство: Я родился в городе Приволжск, пошёл в садик в 4 года. Когда я поступил в школу, я был слабым и морально униженным, меня в 6 лет отдали на самбо. После 2 лет обучения Самбо я смог дать отпор хулиганам.

Юность: С детства я мечтал стать врачом. Когда я окончил школу на отлично, я поступил в Медицинский ВУЗ. 

Взрослая жизнь:  Позже я подал заявление в ЦГБ им. Г.Шевченко и после собеседования мне дали должность Врача-хиррурга.

Нынешняя жизнь: На данный момент работаю в ЦГБ им. Г.Шевченко Врачом-хирругом, есть жена и дети.

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: Познакомлюсь с коллективом, сделаю форум, проведу МП для коллектива, распределю отделы и их начальников, 

OOC INFORMATION

Ваше имя: Антон

Ваш возраст: 14

Ваш средний онлайн: 7-9 часов

Разница времени с МСК: +4 часа

Страница VK: https://vk.com/lojik33

Ваш Дискорд: Danill_Koleshnikov #7822

-1

Поделиться сообщением

IC Information

Ваш никнейм: Aleksandr_Kuzyakin

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, все не помню. Но последний был 3 дня назад за ЕПР 

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да (На других проектах)

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4 из 5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9 из 10

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственный. Грамотный, Умею работать с коллективом. Адекватный. 

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Нравится организация, 2 года назад стоял в ОКБ мирном на должности зав.отделения. (8)

Как вы понимаете слово "блат"?: Жаргон, А так же. Продвижение человека, засчет связей.

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Отвечать за свои действия, и поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Быть среднестатистическим человеком. Не кричать, не ругатся, вести себя спокойно, даже если ситуация совсем критична.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) :Детство:Александр родился в обычной семье в городе Мирный. Отец работал Инженером-атомщиком, на МИРАТОМ. Мать работала воспитателем в детском саду №3. Сам же Саша в возрасте 5 лет, уже умел  писать и читать (Хоть и не очень хорошо). В возрасте 6 лет. Сашу отправили в школу №18. Там Александр проучился 9 лет. (Но это уже совсем другая история)

Юность: Когда саше было 12 лет, Отец брал его на экскурсии на МИРАТОМ. Саша радовался приезду папы с работы каждые 9 часов вечера, а когда Отец выходил в ночную смену, Саша грустил, и не мог уснуть. 

Как то раз по окончанию 8 класса, Саша встретил Девушку, И влюбился в неё. Они долго были вместе, любили друг друга. Но после 9 класса, Александр не мог больше уделять времени свей девушке. Так как он постоянно готовился к экзаменам. Они расстались. 

Годами ранее: Александр оканчивая 11 класс , даже не думал что судьба его занесет в мед.институт.

Саша в возрасте 17 лет учился в мед.институте на должность главного хирурга. 

Через 5 лет Александр окончил мед.институт с золотой медалью. И поступил в интернатуру ОКБ города Мирный.

В 23 года, Александр уже был  хирургом. Проработав там еще 4 года. В 27 лет, Александра назначили на должность заведуещего отделением хирургии. 

В этой Должности Саша побыл ровно год. Потом Главный Врач ушел на пенсию. И пришел новый глав.врач. Который с успехом Снял  Александра с своей должности. И поставил на должность Главного хирурга. Александру же такое поведение главного врача не понравилось. И после проработав в данной должности 1 неделю. Александр переводится в больницу Приволжска на должность главного хирурга. Проработав там 7 лет. Александр уходит с больницы по собственному желанию.. 

Нынешняя жизнь: На данный момент. Я пишу заявление на должность главного врача больницы Приволжск.

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: Заполнить форум, Добавить отделения. Провести 6 собеседований ( В первые 2 дня)  (Дабы поднять состав). Расформировать старый состав, набрать заместителей. 

OOC Information

Ваше имя: Александр

Ваш возраст: 16

Ваш средний онлайн: 4+

Разница времени с МСК: МСК

Страница VK: VK

Ваш Дискорд: _Tebya_Ne_Zvali_#8862

-3

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Mark_Kozlov

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 5

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Банов не было.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Конечно имеется, был лидером на проекте - Namalsk RP 2 раза. Это Больница и МЧС. На данных постах стоял идеально.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственный, грамотный, адекватный, честный, в меру строгий, отзывчивый и трудолюбивый.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я хочу поднять RP во фракции и доказать что могу держать адекватный состав.

Как вы понимаете слово "блат"?: Как для меня это слово обозначает - "Зло". Блат - это плохое деяние со стороны старших, но для них это безразлично, а также чрезмерное повышение / принятие во фракцию.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это поставленные действия совершенные человеком, после которых он сам же должен за них отвечать.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - поведение человека в положительную сторону которые со временем повторяются. То есть совершение поступков в аналогичных ситуациях.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : Начнем с детства. Родился я в России, а именно в городе Махачкала. В этом городе я жил долго и много проводил времени с друзьями. Родителей также не оставлял в сторонке и тоже очень сильно любил их. Потом я наткнулся на медицинские игрушки, и начал с ними играть. Мне это очень нравилось и в итоге я себе поставил цель стать Главным врачом и управлять всем персоналом и помогать людям от различных заболеваний. Позже пройдя время я отучился в медицинском вузе и пошел работать на интерна. Я вырос и также не забывал о своих целях и устроился работать в больницу. В больнице я был интерном и был на этой должности примерно 2 месяца, после чего вдруг сообщилась новость о том, что больница закрывается и переноситься на другую локацию. Всех врачей которые были, они все были уволены, в том числе и я. Также я имею не большую семью. И да, у меня есть 2 ребенка. Это мальчик и девочка. 

1. Это приступить к заполнению форума. Сделать чёткое оформление всех тем, чтобы игрокам было легче и проще найти нужную информацию.
2. Проверка всего состава на работоспособность, также не забуду про старший состав и проверю именно их.
3. После проверки состава, можно с легкостью приступать к наборам во фракцию и делать частые наборы, чтобы больница имела хороших и опытных врачей.
4. После набора состава сделаю лекцию на осмотр и ознакомление с больницей. Каждый день будет проводиться данная лекция чтобы врачи знали каждый уголок больницы и не ошибались.
5. Позже уже когда все познакомятся я собираюсь сделать отделы в которых каждый врач будем работать по своей специальности, то есть например некоторый отдел будет выезжать на вызов, а другая одновременно будет проводить операцию.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Булат

Ваш возраст: 15

Ваш средний онлайн: 5-7 часов.

Разница времени с МСК: 0+

Страница VK: *Click*

Ваш Дискорд: Diego Johnson#8649

0

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Mikhail_Kotov

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Был за убийство через решётку в во фракции.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да,конечно.

1) Samp \ Mikhail_Dorinser \ GOLD RP| Лидер фракции "Президент" \   2)  Samp \ Mikhail_Dorinser \ Sounds RP \ Администратор 14 уровня \ 3) MTA Province \ Mikhail_Kotov \ ЦГБ Приволжска и Невского  \ Фельдшер \ 4) MTA Province \ ОКБ Мирного \ Фельдшер  \.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:  Человек должен быть: 
1) Грамотный
2)Ответственен
3)Уметь общаться с коллективом
4)Не иметь любимчиков, чтобы исключить блат
5)Иметь идеи для развития фракции в лучшую сторону.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: С детства хочу быть врачом и хочу попробовать себя в роли Глав.Врача, так же я ответственный человек, который всегда будет соблюдать правила. 

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат- человек, который получает что-либо при помощи связей, например:
1) Высокая должность без обзвона.
2) Повышение сотрудника по знакомству.

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Ответственность-это умение свойственное человеку, при котором он несет последствия за свои те или иные действия.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность-это часть человеческого понимания, при котором человек вед себя спокойно и анализирует ситуацию без крика и поспешных действий. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : Я родился в городе Приволжск,как и моя мама.У неё были очень хорошие родители.Её мама работала в медицине в городе Мирный,а папа преподавал в медицинском институте.В семье не было вредных привычек.Все вели здоровый образ жизни.Когда я был в первый раз в больнице,я как буд-то влюбился в эту работу,моя мама заметила это.В какой-то момент мой папа скончался,то есть его сбил пьяный водитель на смерть.Я ещё был маленький.Остались мы с мамой вдвоём.Когда я вырос я поступил в медицинский институт.Я закончил институт отличием,я пошёл работать в больницу города Мирного.

1) Познакомился с работой больницы. 2) Ознакомился с персоналом. 3)Проведу опрос среди пациентов,чтобы узнать, что их беспокоит, как пациентов в работе больницы. 4)И что нужно сделать,чтобы пациентом было хорошо.5) Внёс свои коррективы в улучшение работы больницы.

Ваше имя: Андрей

Ваш возраст: 14 лет

Ваш средний онлайн: 5 часов и более

Разница времени с МСК: 0

Страница VK:  https://vk.com/id495992333

Ваш Дискорд: Andrey #0133

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Georgiy_Zhilin. 

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10(4000/4000).

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Ошибочный перманентный бан на 02 сервере.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Увы, но нет.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9,5/10, бывает, что где-то будет ошибка, но такое редко.

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Провёл не малое время на ЗГВ, например в ЦГБ-Невского, мне давал работу с сотрудниками/форумом.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Единственная должность, на которой не был в ЦГБ. Так же имею большой опыт в ЦГБ, поэтому хочу стать лидером.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных целях. 

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это человек, который отвечает за свои слова, поступки, последствия. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность - это вменяемое отношение к происходящим действиям. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): 

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: 1) Работа с форумом. То есть, будут почищены разделы повышений/принятия в ОКБ также, будут выплачены задолженности в сфере повышения/премий. 
2) Обзвон в Старший Состав/ООХ(Отдел Общей Хирургии). Тут думаю, всё ясно, что и как. 
3) Проведение собеседования. Будет необходимо провести собеседование во фракцию, т.к. скорее всего, сотрудников там будет мало. 
4) Проверка самого состава. Будут проверены сотрудники на профф. пригодность. Начиная от биндов заканчивая уставом. 
5) Будет проверен СС(Старший состав). Именно будет проверено, на их работоспособность, работают они, или "просиживают штаны". 
6) Изменение названий отделов. Т.е. будут изменены названия, а так же будут распределены ранги.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Георгий.

Ваш возраст: 15.

Ваш средний онлайн: 4-5 часов.

Разница времени с МСК: Не имеется. +0. 

Страница VK: Тык.

Ваш Дискорд: Georgiy_Zhilin#6485. P.s. Дополнительная информация: Да, я являюсь администратором сервера, если я стану лидером ЦГБ, то я не буду больше администратором, уйду оттуда ПСЖ.

Изменено пользователем Georgiy_Zhilin
Сменил биографию, которую подтвердили.
7

Поделиться сообщением

1. Daniel_Wilson. 

2. 10 уровень. 

3. Не было. 

4. Качества лидерства имеются, но не на проекте Province RP, есть опыт в SAMP на проекте Evolve RP, там был следящим за фракцией. 

5. Свое умение работать с форумом оцениваю на 4 балла, знаю все функции, что, как и где, но не использую для подачи жалоб(!). 

6. Моя грамотность по 10 бальной шкале равен 10.

7. Быть бдительным, ответственным, должен делать все, что обязан, но не быть равнодушным. Самая главное(по мне) это честность и доброта. 

8. Так как я перечислил качества, которые у меня имеются. Ещё у меня есть опыт в данной сфере, а именно в сфера лидера фракции .

9. Блат, это когда не честным путем(по дружбе) становиться сразу главнее всех. То есть, если есть связи, то он продвигается быстрее и лучше всех в должности. 

10. Ответственность, это когда, человек береться за какую-либо работу, то вследсвтии провала, он будет должен отвечать за свои поступки совершенные им. 

11. Адекватность, это когда человек ведёт себя грамотно, не хамит, не использует цензурные слова в своей речи, ведёт себя достойно человека. 

12. 

Фамилия: Уилсон. 

Дата рождения: 16.09. 1978.

Место рождения: Республика Провинция, ПГТ. Жуковский. 

Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск, ул. Привокзальная, 4.

Внешность: Волосы темно - коричневые, бровы чёрные, лицо и нос немного плоские

Фамилия: Поляков.

Дата рождения: 10.11.1989.

Место рождения: Республика Провинция, г. Мирный.

Место проживания: Республика Провинция, г. Невский, ул. Вокзальная, 16.

Внешность: Волосы русые, бровы чёрные, нос с горбинкой, лицо с одним шрамом, после драки остался, тело накачено(10 лет тренировок) , ноги большие(46 размер) .
Телосложение: Накаченый.
Рост: 183 см.
Хобби: Спорт, музыка, рисование, помощь бездомным. 

13. Самое основное, это знакомство с людьми во фракции, после будет сдача нормативов, знания свой должности, как хорошо могут ориентироваться в нештатных ситуациях, проведение собеседований на очень важные темы. 

Моё имя: Даниил.

Мой средний онлайн: ~ 4 часа.

Разница времени по МСК: +2.

Страница в вк: vk.com/tferst

Мой дискорд: DJ_Livingstone#2702

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

IC Информация :

-Ваш никнейм: Harry_Roberts

-Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10 (4000|4000)

-Были баны на Провинции? (если да, то за что): имеются : бан на 5 дней( ДМкар, когда был не очень опытный ), и пару банов за нарушения -ПДД( сейчас не нарушаю.), Ошибочный перманентый бан. Который был снят.

-Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да, имею. Я имел лидерство в Полиции на Аризона РП. Примерно 1 месяц.

-Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

-Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10

-Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Я могу помочь сотрудникам, в том, в чём им нужна будет помощь.  Могу быть доступен для всех. Я очень коммуникабелен. Очень ответственный,грамотный,адекватный человек. Очень хорошо отношусь к работе.

-Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я считаю , что я очень подхожу. Т.к сейчас я на должности Зам.глав.врача ОКБ-Мирного и мной все довольны. Я знаю сотрудников ЦГБ-П как 5 пальцев. Работаю с ними сравнительно недавно, но всех их знаю. -Думаю я бы отлично подошел на данную должность, и улучшил бы фракцию, хотя она и так на высшем уровне.

-Как вы понимаете слово "блат"?: Это использование родственных/дружеских связей в корыстных целях.

-Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Это обязанность человека отвечать за свои действия, поступки.

-Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это вменяемое отношение ко всему происходящему.

-Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : 

1. Рост: 181 см
2. Вес: 74 кг

3. Цвет глаз: Зеленый

4. Характер: Целеустремленный, спокойный человек

5. Семейное положение: Холост

6. Место работы: ОКБ г.Мирный. Заместитель главного врача.

7. Проживание: г.Приволжск

8. Цвет волос: Русый

9. Возраст: 27 лет

10. Дата рождения: 12.12.1992

11. Лет проживания в области: 27 лет.

Детство :
Я родился в городе Мирном. Жил в обеспеченной семье, отец бизнесмен, мама предприниматель. У меня есть 2 родных брата, Джек Робертс и Энтони Робертс. С детства я очень увлекался автомобилями. Я с 3 лет знал почти все марки машин. С детства отец возил меня на разные собрания бизнесменов. Я очень много узнал.

В то время мама учила меня цифрам, буквам, математике и русскому языку. С 6 лет я свободно считал, читал, писал. Папа учил английскому языку. В 7 лет я пошел в школу, все только учились писать, читать, считать. Но я уже умел это, и мне было легче. 
Юность :
Окончив школу, я пошел в МГУ. Отучился там 7 лет. Получил 2 высших образования. И понял, что хочу стать врачом. После МГУ я поступил в медицинский институт, притом имея 2 высших образования. Отучился в институте 3 года, получил диплом.  

Взрослая жизнь :
Вот и пришло время работать. Я пошел на собеседование в ОКБ-Мирного. Я очень давно туда хотел. Притом там работал мой брат, Энтони Робертс. Я очень люблю брата, и пошел к нему. Он был уже Главным Врачом. Я устроился, отработал неделю, меня повысили, в этот год скончался наш отец. Это была трагедия, которая выбила меня из рабочей колеи, прошло 2 года, я продолжал работать. Я имел почет, уважение, стабильные премии, и повышения. Мне очень нравилось работать с братом. Он мог поддержать меня в любой ситуации. Спасибо ему огромное.

Нынешнее время :
На данный момент я нахожусь на должности Зам.Главного.Врача. Меня все уважают, я помогаю брату. Работаю, имею почет в нашем кругу работников ОКБ г.Мирного. Мне очень нравится медицина, и я очень хочу стать главным врачом.

-5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: 1)Я поздороваюсь с коллективом, представлюсь. Расскажу о себе.

2)Я начну с маленькой переклички. Попрошу сотрудников назвать-                                                                                                                 -свои имена,должности,дабы узнать про них более подробно, чем знал до этого.

3)Я раздам всем работу, и сам приступлю к ней.

4)Перечитаю устав ЦГБ.

5)Начну делать собеседования, и поднимать кол-во сотрудников ЦГБ.

OOC Информация :

-Ваше имя: Олег

-Ваш возраст: 15 лет

-Ваш средний онлайн: 4-8 часов( бывает больше ).

-Разница времени с МСК: Разницы нет. Т.к я живу в Москве.

-Страница VK: https://vk.com/harryroberts

-Ваш Дискорд: Harry_Roberts#0034

Изменено пользователем Richard_Sever
2

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Aleksey_Derhzavenko

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10 (4000/4000).

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Нет, не было ни разу(можете проверить).

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да, имеется. Был ВрИО Глав.врачом в ЦГБ-Н

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Я очень ответственный, хорошо нахожу общий язык со всеми сотрудниками. Хорошо выполняю все требования и знаю очень хорошо устав Министерства здравоохранения!

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Потому что у меня очень большой опыт в МЗ, хорошо знаю, как приступить к выполнению действий именно на этой должности. Опять же, есть определенный опыт в этом. Так же, имею высокий онлайн и очень огромное желание выставить свои кандидатуру для обеспечения здоровья гражданам провинции! Так же, в плюсах о себе хочу добавить, что умею хорошо владеть форумом.

Как вы понимаете слово "блат"?:Слово "Блат" я понимаю следующим образом , что это полезные связи с помощью которых можно получить какие либо блага!

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Слово "Ответственность" я понимаю следующим образом, что это  обязанность отвечать за свои поступки и действия, а так же из последствия.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Слово "Адекватность" я понимаю следующим образом, что это соответствующее поведение человека на обществу и на всю окружающую среду в целом.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) : Родился в обеспеченной и благополучной семье в 1990г в городе Невский. В 7 лет пошел учиться в школу, и поступил в 1 класс. После, отучился в школе до 11 класса и получил диплом о получении среднего общего образования с золотой медалью. Имея связи и благополучие в родной семье, поступаю в самый престижный (лучший) университет г.Мирного - МГУ ( Мирный Государственный университет) основанный на мед. основе. Дальше учусь в нем 4 года, где так же заканчиваю его, как и школу, с отличием! С получением диплома о высшем образовании иду устраиваться в ЦГБ-Н, где в дальнейшем работаю до ВрИО Глав.врача и ухожу по вынужденным обстоятельствам. Я успел набрать очень хороший опыт в данной больнице, к тому же, есть, как минимум, желание работать по мед. специальности. И к тому же, есть очень хороший опыт и знания, которые могут учить весь состав в целом, а самое главное- руководить!

Основные действия:

• 1. Корректировка форума, то есть его изменения и тд. - самое главное;
  • 2. Набор в МС/СС( через обзвон кнш) естественно зависит от количества сотрудников в данной организации!
  • 3. Познакомлюсь со всем составом в целом!
  • 4. Проведу переаттестацию СС, для наличие уверенности в нем.
  • 5. Сделаю фракцию желанной, добавлю много интересного, чтобы игроки потянулись в нее. Так же, будут придуманы много мероприятий и лекций! Будет добавлен и сделан список лучших работников, и так же будет выдана премия за самую лучшую и активную работу ( и не только). Будет сделано много новых номинаций дабы порадовать сотрудников, и чтобы у них было стимул ради чего им нужно так хорошо работать!

OOC INFORMATION

Ваше имя: Алексей

Ваш возраст: 16 лет.

Ваш средний онлайн: 7+ч 

Разница времени с МСК: Нету разницы, МСК время!

Страница VK: https://vk.com/hxte666

Ваш Дискорд: Aleksey_Derzhavenko#5944

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Cristobal_Delrio 

Были баны на Провинции? (если да, то за что): были, за ДМ и ПДД

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да, имеется. В крмп. 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4.9

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9.9

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Строгостью, умение обращение с сотрудниками, доброта

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:  Я сделаю эту фракцию более интересной, подниму РП. 

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат- когда человек с высоким рангом/званием принимает на работу друга, и сразу его повышает (Лично моё мнение) 

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Ответственность--это, когда тебе сказали сделать это Сейчас, значит нужно это сделать СЕЙЧАС

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Понимать положение людей, не срывается и орать на людей просто так. 

Кристобэл Делрио родился в маленькой небогатой семье в городе Невский. Его папа очень много трудился на стройке и всегда приходил очень уставшим по вечерам когда все уже спали. Мама же его работала в больнице города Невского и была очень специализированным специалистом. У Кристобэла был ещё старший брат Франческо Делрио. В 7 лет Кристобэл как и все его сверстники пошёл в школу. Он учился довольно неплохо, особенно он любил математику и русский язык , а ненавидел и даже иногда прогуливал литературу и историю, но несмотря на это он получал отличные оценки по контрольным. Его как и его брата часто вызывали к директору за небольшие драки. 
 В юности когда Кристобэлу было 18 лет он закончил 11 класс, а также умер его брат в авиа катастрофе когда летел из Приволжска в Мирный . Но это не помешало Кристобэлу сдать экзамены и поступил в НГМУ. На 3 курсе медицинского университета он на заочном обучении поступил в НГУГА.
 Спустя год после окончания НГМУ он закончил и НГУГА. После окончания он начал искать работу и она не заставила долго его ждать. Его приняли в Аэропорт Приволжска на должность "Второй пилот" и он начал покорять небо. Со временем он стал очень опытным капитаном судна. Через некоторое время ему поднадоели будни лётчика и с заявлением на должность "Интерн" он пошёл в ЦГБ г. Невского где главным врачом работал его друг. Он был принят на работу, дошёл до должности "Фельдшер" и ушёл по Собственному Желанию. И был снова принят в тот аэропорт. В данный момент работаю в аэропорту Приволжска, на звании КВС. 

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: 1. Познакомлюсь с людьми 

2. (если будет возможность) проведу набор

3. Сделаю МП 

4. Начну оформление форума

5. Познакомлюсь с окружающими больницами

OOC INFORMATION

Ваше имя: Никита

Ваш возраст: 12

Ваш средний онлайн: 3-4

Разница времени с МСК: 0, живу в Питере 

Страница VK: vk.com/maloupiter 

Ваш Дискорд: Cristobal_Delrio#7156

Изменено пользователем Cristobal_Delrio
0

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Vladislav_Merkulov 

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были,по следующим пунктам : Красный,ДБ,ЕПП,ЕПР.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Нет,не имеется 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):  5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:  Я ответственный,адекватный, умею находить общий  язык с коллегами, и придумывать разные Мероприятия. 

Почему именно вы должны стать лидером фракции?:  Потому-что  я хочу   помочь  развиваться фракции в сфере РП и сделать её более привлекательной для других игроков 

Как вы понимаете слово "блат"?:  Знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных интересах

Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Необходимость, обязанность отвечать за свои действия, поступки, быть ответственным за них.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): 

Спойлер

Фамилия: Меркулов

Дата рождения: 29.08.1977.

Место рождения: Республика Провинции, г. Приволжск.

Место проживания: Республика Провинции, г. Мирный 

Национальность: Провинчанин.

Внешность: Серо-Зеленые глаза,Европейский цвет кожи.

Телосложение:  Мезоморф

Рост: 187 см.

Хобби: Мотоспорт,посещение выставки раритетных авто.

Детство:
Меркулов Владислав  Сергеевич родился 29 августа 1990 года в городе Приволжск. Место рождения роддом номер 1  по улице "Магистральная 81".Владислав был долгожданным ребенком.Шли годы, маленький Владюша,так его называла мама, подрастал. Родителям Владислава пришлось задуматься о выборе детского сада для сына. Но родителям маленького Владика ,матери Меркуловой Юлии Александровне  и отцу Меркулову Сергею Ивановичу не пришлось долго выбирать детский сад. Им помогла подруга матери Владислава, Деменко Нина Петровна, именно она работала в том детском саду, который выбрали родители мальчика. Прошли годы.. Владу исполнилось 7 лет.. Прошел выпускной.. Теперь родителям пришлось выбирать учебное заведение..

Юность:
Когда мальчику было 9 лет, его отец попал под машину  и умер от переломов несовместимых с жизнью.Но мальчик до конца не понимал что происходит пока ему не исполнилось 10.. Именно этот возраст стал переломным.Мать заметила что сын перестал учится. отличник превратился в двоешника и в 14 лет парень слился с плохой компанией .Так длилось до 9 класса.Пока не  начались экзамены.. пусть парень и был хулиганом но он всегда любил Поезда. Именно на этом мама и сыграла..Она объяснила что если он не сдаст экзамен то он некогда не станет машинистом.Началась подготовка .Прошло 3 месяца,парень сдал на 5 баллов и поступил в Мирный Технический Колледж откуда его выгнали через год.После чего он решал поступить в Мед.Колледж  по г.Мирный.Где он обучался 4 года. И удачно сдал  месячную практику в ОКБ.
Но продолжал заочно учится в МТК(Мирный Тех.Колледж).

Взрослая жизнь:
Владислав вырос,нашёл девушку мечты.С которой не долго думая женился.На свадьбе были только близкие друзья и родные.Прошёл год. Владислав устроился в Центральную Городскую Больницу города Приволжск но проработав там 5 лет ,решил связать свою жизнь с Железными Дорогами,после несчастной операции.

Нынешнее время:
Владислав стоит на должности Заместителя Начальника депо. И получает достойную зарплату.

1. Сделаю форум (будет  конфетка)
2. Познакомлюсь с составом 
3. Пересмотрю все уставные документы
4. Начну поднимать кол-во сотрудников
5. Улучшать работу,дабы к нам шли новые  люди

OOC INFORMATION

Ваше имя: Владислав

Ваш возраст: 16

Ваш средний онлайн: 6-7

Разница времени с МСК: 0

Страница VK: https://vk.com/rosiik

Ваш Дискорд: Vladislav_Merkulov#8096

p.s если пройду обзвон на лидера уйду с РЖД ПСЖ

Изменено пользователем Vladislav_Merkulov
p.s
1

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Billy_Corleone

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, за ЕПП, красный, таран

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Да.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Нахожу общий язык с сотрудниками, выполняю все требования, ответственный

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:  Был Начальником ППС в ГУВД. Хочу стать кусочком старшего состава. Имеется уже опыт.

Как вы понимаете слово "блат"?: Получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Способность исполнять все свои обещания и  свои обязанности самым лучшим образом. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) :  Родился в хорошей семье в 2000г в городе Приволжск.В 7 лет пошел учиться в школу, и поступил в 1 класс. После, отучился в школе до 9 класса и получил диплом о получении среднего общего образования с золотой медалью. Поступил в институт основанный на медицинской основе. Дальше учусь в нем 2 года. С получением диплома о высшем образовании иду устраиваться в ЦГБ-Н, где в  работаю до парамедика и ухожу по вынужденным обстоятельствам. Я успел набрать очень хороший опыт в данной больнице, к тому же, есть, как минимум, желание работать по мед. специальности. И к тому же, есть очень хороший опыт и знания, которые могут учить весь состав в целом.

1. Изменение форума и бесед в ВК.
2. Набор в СС. Через обзвон.
3. Познакомлюсь со всем составом.
4. Проведу для СС несколько вопросов, для уверенности что он умеет руководить.
5. 
Проведения собеседования, если не хватает сотрудников. Добавление лекций тренировок и мероприятий. Подкорректирую темы на форуме. Будет много сделано, распишу всё подробно. Чтобы было хорошо работать!

OOC INFORMATION

Ваше имя: Владислав 

Ваш возраст: 15 

Ваш средний онлайн: 3-7 часов 

Разница времени с МСК: ЕКБ ( +2 часа от МСК ) 

Страница VK: https://vk.com/lolkik10 

Ваш Дискорд: Billy_Corleone#3512

0

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Kenneth_Smith.

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10.

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, за ЕПП и ДМ(врать не буду, вроде ещё были).

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Имеется.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4.5/5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10.

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Уверенность, Решимость, Ответственность, Постоянно обучение, Умение входить в доверие, Мотивация.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: У меня есть опыт в этом деле, я к этому уже давно иду, есть интерес.

Как вы понимаете слово "блат"?: Примеры:

1. Закрывать глаза на нарушения сотрудника. 
  2. Устроить знакомого на высокий ранг без всяческих проверок.
  3. Снять сотруднику выговор без его отработки.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность, когда ты берёшь на себя определённое дело, за которое ты отвечаешь, и выполняешь его так, как пообещал выполнить - то есть ты ответственный. А не ответственный тот, кто взял какое-либо дело на себя, и выполнил его или не так, или не в срок, а то и вообще не выполнил.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Поведение человека, соответствующее ожиданиям людей.

Спойлер

1. Проведу ряд реформ.
  2. Организую строй всего состава.
  3. Оформлю форумный раздел.
  4. Проведу несколько профф. экзаменов для состава для проверки их на профф. пригодность.
  5. Отберу начальников для отделов(Кадровика, Ответственного за МП,и т.д.).

OOC INFORMATION

Ваше имя: Евгений

Ваш возраст: 15 лет.

Ваш средний онлайн: 4-9 часов.

Разница времени с МСК: [GMT+7] (+4 от МСК).

Страница VK: https://vk.com/ss_lm.

Ваш Дискорд: Smith#1416.

-1

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Vadim_Lomov

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10.

Были баны на Провинции? (если да, то за что):Были за ЕПП.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Имеется,был лидером ЦГБ Н на 1 сервере

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Активный,уверенный,любопытный,честный.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Мне всегда нравится быть врачом и спасать людям жизни.

Как вы понимаете слово "блат"?: Примеры:Когда Друг работает Главным и он вас ставим на своего Заместителя без опросов,обзвонов.                                                                        Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность, когда ты выполняешь свои дела до конца,до поставленной цели.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Поведение человека, соответствующее ожиданиям людей.

1. Проведу собрание
  2. Проведу собеседования
  3. оформлю Форум
  4. Проведу проф.проверку состава.
  5. сделаю новые нововведения

OOC INFORMATION

Ваше имя: Вадим

Фамилия: Ломов

Дата рождения: 06.05.1984.

Место рождения: Республика Провинция, г. приволжск.

Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск

Детство:

Родился Вадик в Центральной городской больнице г.Приволжска.Все детство маленький Вадик любил играть в доктора и сказал родителям,что станет доктором-Хирургом.

• Юность:

Учился Вадик в школе №6.Учился Вадик хорошо особенно нравились предметы такие,как:Химия,Биология.По окончанию школы Вадик пошел учится в Приволжский медицинский Университет,проучился больше 6 лет,окончив университет Вадик пошел работать в Центральную городскую больницу г.Приволжска на Хирурга.

Нынешнее время:

Сейчас Вадик работает Заместителем Главного Врача Центральной городской больницы г.Приволжска.

Ваш возраст: 16 лет.

Ваш средний онлайн: 6-9 часов.

Разница времени с МСК: Нет

Страница VK: https://vk.com/id292471683

Ваш Дискорд: Вадим #5732

Изменено пользователем Вадим Ломов
3

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм:Dino_Foster

Уровень вашего персонажа (не ниже 5):10 (4000/4000)

Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да бвли . ЕПП-6 часов , ДМ-5 дней., Красный-2 часа.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:Да имеется. Был лидером на NextRP Лидер окружной больницы.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: ответственный,адекватный,умею найти общий язык с каждым человеком.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: В каждой проблеме могу найти решение моментально и очень быстро, У меня очень большой опыт на RP  проектах. Очень много был в больницак на разных проектах .

Как вы понимаете слово "блат"?:

• 1) (проход в ряды ГИБДД)Ваш друг лидер ГИБДД, и он дал вам звание просто так, потому-что он ваш друг.
  • 2) (проход в ряды ЦГБ за деньги)
  • Такая ситуация, приезжает "мажор" на белом гелентвагене, выходит лидер облизываясь смотрит на машину,  после чего "мажор" говорит : давай ты мне 7 ранг, а я тебе эту машинку, совершается сделка, после чего осуществляется проход по "блату".
  • 3) Ваш друг находится в рядах ГУВД, вы решили невзначай напасть на инкассатора, после неудачи, вам неожиданно снимают розыск

Как вы понимаете слово "ответственность"?: 

Такой, на к-рого возлагается ответственность.Все работники ответственны за выполнение планов в срок.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. Если человек руководствуется другими принципами (например, на эмоциях) и не отдает себе отчета в ситуации, его действия могут быть неадекватными.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст) :Дино Фостер родился 3 января 1970 года. Его семья не была богатой. Мать была уборщицей в Автошколе. Отец был Сержантов в полиции. В 8 лет Томми Нирвана отдали в школу, где он учился на хорошие отметки 4-5. Во-втором классе Дино Фостер увидел мальчиков на улице, которые играли футбол и тоже захотел поиграть. В 10 лет он пошёл заниматься футболом. Дино фостер начинал свою карьеру футболиста . Его позвали на соревнования, куда он согласился. Его команда завоевала кубок Области и Дино Фостер позвали в более профессиональный клуб "Спартак", где он занимался футболом до 15 лет, и продолжал хорошо учиться.
В 17 лет Дино благополучно заканчивает школу и Медецинский университет. В университете знакомиться с многими друзьями. Целые дни отдавал Дино на учёбу. В университете он отучился на отлично и сдал все экзамены. Он устроился на должность Фельдшера в больнице ОКБ-Мирного. На момент его работы, ему уже было 23 года.
Дино Фостер работал очень хорошо и в 26 лет его назначают Заместителем Директора ОКБ-М. Работая упорно. Но потом ушел по ПСЖ.

1) Посторю весь состав и познакомлюсь с ним.
2) Заполню форум и посоветуюсь с сотрудниками что они хотят во фракции.
3) Организую интересное МП.
4) Открою заявки в СС на форуме.
5) Проведу Собеседование.

OOC INFORMATION

Ваше имя:Петр.

Ваш  Возраст:14 лет.

Ваш средний онлайн:8-10 часов в сутки.

Разница времени с МСК:+2 от МСК.

Страница VK:*клик ЛКМ*

Ваш Дискорд:Dino_Foster#6187

Изменено пользователем Dino_Foster
Добавление
0

Поделиться сообщением

IC INFORMATION

Ваш никнейм: Arseny Smirnov

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, были на 1-ом сервере за нонРП ган. На 2-ом сервере, за афк во фракции, 2 бана за проезд на красный и за выезд на встречную полосу. 

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Нет.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5 

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: В первую очередь, адекватность, умение общаться с людьми, ответственность.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я хочу направлять фракцию ЦГБ в нужное русло, у меня есть множество идей по улучшению фракции.

Как вы понимаете слово "блат"?: Это когда человека который, не имеет опыта в какой либо сфере ставят на большой ранг.

Приведу пример:

У тебя есть друг, лидер ГИБДД, он принимает тебя во фракцию и моментально ставит на Полковника.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность одно из самых важных качеств человека. Ответственный человек всё сдаёт во время, а не ответственный - не во время.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность самое важное качество человека, адекватный человек может спокойно вести себя в чрезвычайных ситуациях, адекватный человек ведёт себя спокойно.

Цитата

1. Рост: 192 см.
2. Вес: 89 кг
3. Цвет глаз: Карие.
4. Характер: Целеустремленный
5. Семейное положение: Женат.
6. Место работы: Водитель трамвая.
7. Проживание: Г. Приволжск.
8. Цвет волос: Светлый.
9. Возраст: 28 лет.
10. Дата рождения: 29.03.1991
11. Лет проживания в области: 10 лет.

Биография:
Детство:

Арсений, родился в г. Приволжск, в средне-статистической семье. Родители, отдали его в секцию айкидо, тогда ему было всего-то 6 лет, но у него были хорошие результаты. В 7 лет, Арсений, пошёл в школу, ему нравилось, он всё время учился на одни пятёрки и мечтал стать врачом.
Юность:
Родители нашли для Арсения, хороший институт в г.Мирный, он знал о таком городе "Мирный".  Арсений очень сильно хотел там побывать.
 И вот, Арсений, поехал в г.Мирный. Ехал он на старой папиной семёрке, родители купили машину, когда ему было 15 лет. 
После окончании школы, Арсений, сразу же пошёл учиться в автошколу, он успешно выучился и получил права.
 1-ого сентября, Арсений, пошёл в Медицинский  Институт, ему очень понравилось, но учёба была не такой уж и лёгкой.

Взрослая жизнь:
В институте, Арсений, отучился четыре года очно, и окончил Медицинский институт.
После окончания института, Арсений, сразу же решил устроиться Интерном в ЦГБ. Им. Шевченко, тем самым переехать обратно в Приволжск. После того как он устроился, он буквально через 2 месяца стал Врачом-Терапевтом, но позже уволился, так-как пришлось переехать в г. Невский.
Наши дни:
Арсений, снова вернулся в г. Приволжск и хочет опять пойти работать в ЦГБ Им. Шевченко, но только на Глав. Врача.

1. Построю состав, познакомлюсь с ним и распрошу сотрудников, какие наводнение они хотят увидеть во фракции.

2. Оформлю форум.

3. Проведу интересное мероприятие.

4. Расформирую старший и младший состав по отделам.

5. Проведу собеседование.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Арсений

Ваш возраст: 13 лет.

Ваш средний онлайн: 4+ часов.

Разница времени с МСК: +2 (Челябинск)

Страница VK: https://vk.com/smirnov456

Ваш Дискорд: Arseny_Smirnov#3748

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.