Перейти к содержанию
Cristopher Wood

[ДПС-Н] Aleksandr_Xeonovich

Рекомендуемые сообщения

Cristopher Wood

1. Ваш никнейм: Cristopher_Wood
2. Никнейм игрока: Aleksandr_Xeonovich
3. Суть жалобы: Вступление для сотрудников, ребят не хотел писать жалобу, но вы будете потом точно так же работать, будет не пойми что на дороге, хочу услышать вашу сторону, аргументированную, а не как на месте ДТП.
P.S Весь синий текст кликабельный.
И так перейдем к сути жалобы, данный сотрудник Александр, утверждает что виновник ДТП является Иван. Резко меняет решение и говорит виноваты оба. 
:huh:  Далее объясняю что стоят ранфлеты, резина скользкая из-за каркасной составляющей. Далее сотрудник говорит я нарушил "Скорость" а он "ПДД" ну одно и тоже, и без статей. Грамат ошибки в отыгровках без отката. Просит сказать фамилию в ООС. Моя просьба убрать автомобиль спустя столько времени с дороги. Имя узнал из "вне", после вопроса он понял ошибку и спросил документы. На протяжении всего составления и РП называл АКТ ДТП неким Атком. После этого всего приехал его напарник (след жб) а он оффнулся.
В заключение скажу, что жалобу подал только из-за того что переживаю за будущее фракции, они ведь повышаются и ловят ООП.
По словам Александра, он принял вызов случайно, склонен верить ему. Александр, хочу что бы ты понял все свои нарушения, а дальше следящий решит, я потратил 2 часа в попытке отыграть нормальное РП, и ничего из этого не вышло, просто научись все делать в рамках и правильно, у тебя все получится 
;) Самая позитивная жалоба.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/kIXtlkJ (Остальное выше в ссылках для удобства чтения, если надо закину все в одно)

Изменено пользователем Cristopher Wood
Внесение корректировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

  С сотрудником будет проведена беседа на тему отыгровок при ДТП. Так-же создана тема на форуме "Регламент оформления ДТП" чтобы таких ситуаций больше не возникало. Спасибо за жалобу и прошу прощения за предоставленные неудобства. Предоставьте ваш банковский счет, вам будет возмещена компенсация за потраченное время. 

 

    С уважением лидер ДПС г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

722837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

1FbDWj4bp5o.jpg                 

 

Компенсация перечислена. У вас имеются еще вопросы?

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Не, закрывайте, удачи Александру на службе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Конфликт решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...