• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Konstantin_Bugrov

Заявление на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

В теме 89 сообщений

Ваш игровой ник: Artem_Kostylev

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 3(к допуску попробую апнуть 5)

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Конкретно на 3 сервере, к сожалению, никаких

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

- Опыт в сфере РП серверов :

Цитата

RPBOX#8,10-Гражданский(Артём Костылев)

RodinaRP#4-Гражданский(Alex_Aleksandrovskiy)

RadmirRP#1,4,5-Гражданский(Alex_Aleksandrovskiy/Aleksey_Ramos)

NextRP(Кавказский, Приморский)-Гражданский(Алексей Рамос)

NextRP(Советский)-Сотрудник КО ГУВД Новороссийска(Алексей Рамос)
OnlineRP(01)-Фотограф СМИ(Aleksey_Ramos)
RedLineRP(01)-Администратор 1 уровня.(Aleksey_Ramos)

- Опыт конкретно на Провинции :Начал играть с открытия 4 сервера, также поигрывал на 3, около 4-х месяцев назад перешел на 6 сервер. Имею огромный опыт во фракциях:

Цитата

История развития на Province RP:

S4

Artem_Kostylev

ГИБДД-П(2/11)

ОКБ-М(1/10)

ГИБДД-Н(3/11)

Армия(3/10)

Alex_Aleksandrovskiy

ГУВД-Н(1/11)

ГУВД-П[ОМОН](4/11)

ЦГБ-П(7/10)

Adam_Aleksandrovskiy

ЦГБ-Н(5/10)

ЦГБ-П(7/10)

ЦГБ-Н(4/10)
Aleksey_Ramos
ГУВД-М(1/10)

S6

Aleksey_Ramos

ЦГБ-П(4/10)

РЖД(1/8)

ЦГБ-П(10/10)

ЦГБ-П(9/10)
ГИБДД-Н(4/10)-На данный момент

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Потому что, это единственное на проекте, что я не попробывал, единственная мечта, которую я не реализовал, мне очень интересна данная должность.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #2 Aleksey_Ramos #3 Artem_Kostylev,Midiky_Pidory #4 Alex_Aleksandrovskiy,Adam_Aleksandrovskiy,Aleksey_Ramos,Artem_Kostylev #5 Igor_Ramos #6 Alex_Aleksandrovskiy,Aleksey_Ramos,Igor_Ramos

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Konstantin_Belonozhkin, Morgan_Ramos,Aleksandr_Goshwest,Mateo_Costa,Vladislav_Dooley,Vladimir_Dooley,Henry_Wolker,Billy_Rimskiy  и еще много

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Morgan_Ramos

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Перманентный, мат в нике-вина осознана. 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 

Да, бывали. В основном на 4 сервере, по моей глупости.

В основном были такие, как : ЕПП(6 часов), Таран(3 дня), ДМ(5 дней), багоюз на инкассаторах(30 дней,обжалован),все точно не вспомню . Так же, перманентные баны на 2(обжалован) и 3(обжалован) сервере за оск. администрации и мат в нике.На 6 дважды был забанен за таран на рт(15 дней, 1 обжалован),Подрез(12ч) После нарушений осознал, что нарушать ВПС ни в коем случае нельзя, чем больше и не занимаюсь.

Почему именно вы должны стать администратором: Не именно я, есть много достойных ребят. Однако, я достойный кандидат, ибо имею все, как человеческие качества, так и профессиональные качества, которые присуще реально хорошему администратору. Имею отличный опыт во фракции, что свидетельствует тому, что я мог быть следящим. Также, в связи с большой разницы во времени с МСК, могу быть ночным администратором.

Ваш часовой пояс: +8 к МСК
Средний онлайн в сутки: 5-7 часов

Как вы понимаете слово "блат": Нечестное проталкивание кого-либо куда-либо, за счет дружеских отношений, материальной поддержки

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение грамотно оценивать ситуацию, умение вести себя достойно везде и всегда.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение ответа за свои поступки, понимание того, насколько важно что-либо.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Не люблю говорить про себя. Но я ответственный, адекватный, грамотный, коммуникабельный. Бываю вспыльчив, но стараюсь гасить это.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:  Ответственность, адекватность, грамотность, коммуникабельность, честность, сдержанность

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми, кроме сдержанности. Увы, люди идеальными не бывают, я довольно вспыльчив, но стараюсь бороть это.

Ваше реальное имя: Артемий

Ваш реальный возраст: 16 полных лет.

Ссылка на ваш ВК: Кликабельно

Ваш Discord: Aleksey_Ramos#3970

Изменено пользователем Aleksey_Ramos
Дополнения
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник:  Alexandr_Dronov

Ваш игровой уровень на нашем сервере:  10 [4000/4000]

Какие должности занимали на нашем сервере? (Ник, должность):

ГИБДД-М Старшина

ОКБ-М Старший специалист [Зам.Нач.НИИ]

Какие должности занимали на других проектах? (сервера, ники, должности, всё подробно): 

Amazing RP: Администрация г. Южный (8-ой ранг)

Amazing RP: Армия (7-ой ранг)

Amazing RP: ГИБДД г. Южный (6-ой ранг)

Amazing RP: ФСБ (4-ый ранг)

Почему вы хотите стать администратором Province Rp? 

Есть желание помочь игрокам и и администрации, поучаствовать в жизни сервера немного с другой стороны и просто действовать во благо Province RP #3

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 
Province RP #1: Adam_Travkin - Mamoru_Travkin

Province RP #3: Mamoru_Travkin – Stefan_Jerecho – Jose_Higginson – Alexandr_Dronov

Province RP #5: Stefan_Jerecho

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 

Vitaliy_Dronov

Grigory_Dronov

Gurgen_Edison

Igor_Televizorov

Georg_Gazmanov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Grigory_Dronov

Были ли баны на третьем сервере? (если да, то за что): 

ЕПП (август 2018/обжалован)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не имелось.

Почему именно вы должны стать администратором?
Я не считаю, что именно я должен стать администратором, ведь этой должности достоин каждый, кто осмелился подать заявку. Я сделаю всё для помощи игрокам и администрации, наказания всех нарушителей, согласно ВПС, а так же для улучшения сервера.

Ваш часовой пояс: UTC +3 (Московское)
Средний онлайн в сутки: 5+

Как вы понимаете слово "блат": 

Блат — одна из самых больших проблем современного мира, из-за которой, зачастую, люди без денег и связей не могут противостоять в нечестной борьбе с людьми, которые эти связи и деньги имеют. Блат — это когда все твои старания без связей пресекаются деньгами властных людей.

Примеры:

1. Попросить своего знакомого лидера повышения, в обход правил
2. Разбан администратором своего друга

3. Скрытие действий своих знакомы, смягчение их наказаний.

Как вы понимаете слово "адекватность":

Трезвое и вменяемое отношение к своим поступкам, происходящим ситуациям.

Как вы понимаете слово "ответственность":

Умение правильно оценивать и анализировать свои поступки. Умение понимать свои проделки и отвечать за них.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Меня зовут Александр, для друзей просто Хома. Я - весёлый, общительный и коммуникабельный человек. В свободное время играю в команде КВН. С проектами в жанре РП познакомился около 4-х лет назад. На Province RP пришёл практически со старта BETA 0.1.8, а после открытия 3-го сервера было решено перейти на него.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: 

Ответственность, трудолюбие, коммуникабельность, усидчивость и стрессоустойчивость, быстрая обучаемость и некий азарт)

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: 

Я — коммуникабельный, быстро обучаемый, ответственный и стрессоустойчивый человек, не без доли азарта)

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на ваш ВК: *МОЖНО ТЫКНУТЬ*

Ваш Discord: Alexandr_Dronov#5798

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник:  Evgeniy_Kochkin 

Ваш игровой уровень на нашем сервере:  8

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: ЦГБ-П Старший Специалист 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  MTA Province RP #5 РЖД Диспетчер; #2 Сервер ГУВД Рядовой/ГИБДД Сержант 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помочь проекту

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):  Evgeniy_Topolskin на  #1  Evgeniy_Poleskin/Nikita_Genriv на #2 Evgeniy_Medvedev/Evgeniy_Kochkin на #3 Evgeniy_Medvedev на #6 Evgeniy_Medvedev на #5  

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  - Jack_Mirskov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни:  - Нету.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Тараны 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что):  Тараны (Уже давно было)

Почему именно вы должны стать администратором:  Имею опыт администратирования 

Ваш часовой пояс:  +2 часа от МСК
Средний онлайн в сутки:  5+ часов 

Как вы понимаете слово "блат":  Связи 

Как вы понимаете слово "адекватность":  Хорошее поведение 

Как вы понимаете слово "ответственность": Выполнять просьбы 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Я люблю играть в разные игры.  Я ответственный человек, грамотный. Всегда стараюсь все, то, что мне дают (Задания и т.п). 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:  Отзывчивость, грамотность, ответственность. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Добрый, грамотный, адекватный.

Ваше реальное имя:  Евгений

Ваш реальный возраст:  14

Ссылка на ваш ВК:   https://vk.com/mtaprovince22

Ваш Discord: Evegenie_Topolskin#3694 

Изменено пользователем Evgeniy_Kochkin
Корректировка
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Rico_Bernasconi

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10  4000/4000

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: ГИБДД-Н Лейтенант (5 ранг)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Vsevolod_Lilaysis Province RP #02 Главный врач ЦГБ-Н 1 срок (0/3), далее хелпер Province RP #02, ранг на форуме тому доказательство. 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Должность мне не нова, знаю ее особенности, а также знаком со структурой администрирования и механиками игры.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Province RP #02: Vsevolod_Lilaysis, Thomas_Lawrence

Province RP #03: Rico_Bernasconi

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Roman_Piterskiy, Sergey_Vorontsov, Angelina_Kontareva, Andre_Hennessy, Vladislav_Polyak, Artem_Shulgin, Timofey_Bazhenov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Таких нет.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что):  7 часов Езда по Рельсам

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 5 дней таран на сервере 2, 12 часов красный РТ там же.

Почему именно вы должны стать администратором: Я уже имею опыт работы в администрации на втором сервере проекта, поэтому мне будет легко с первых дней приступить к своим обязанностям.

Ваш часовой пояс: Москва.
Средний онлайн в сутки: 5-6 часов

Как вы понимаете слово "блат": Закрытие глаз на нарушения своих знакомых и друзей. Ускоренное повышение по службе приближённых.

Как вы понимаете слово "адекватность": Наличие у человека грамотной речи и холодного рассудка.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение признавать свои ошибки и давать оценку своим действиям.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я спокойный. Немного пессимистично настроенный по жизни, умею ладить с людьми.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Беспристрастность. Быстрая реакция. Грамотная речь.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Я обладаю всеми этими качествами в равной степени.

Ваше реальное имя: Всеволод

Ваш реальный возраст: 25

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/bastian_amg_dtm

Ваш Discord: VsLilaysis#2146

0

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 в 22:25, Konstantin_Bugrov сказал:

Заявление на пост хелпера третьего сервера Province-RP

Ваш игровой ник: Vladislav_Kovshar

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:

Vladislav_Kovshar  ЦГБ-П Парамедик 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не играл

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Имею опыт с личных серверов (Локальный Самп)

#1 Anton_Kovhsar #3  Anton_Sosnovich Vladislav_Kovshar #6 Anton_Kovshar

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Egor_Sever Evgeniy_Kochkin

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Egor_Sever

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): За багоюз (нас подрезали и случайно врезался и взорвался)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): №1 НонРП уезд от ограбления (очень давно)

Почему именно вы должны стать администратором: Я Должен потому что:Я могу Следить за игроками около 5-7 часов в день

Ваш часовой пояс: -1 от Москвы
Средний онлайн в сутки: 5-10 часов

Как вы понимаете слово "блат": Например Блатные номера о000оо

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватный человек (Спокойный,Нормальный)

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность: Когда отвечаешь за человека (За его жизнь или способ питания) 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я человек который любит: Играть на Провинции, Общаться или Отвечать на вопросы.

(Могу держать в себе: Страх, Агрессию и так далее...). 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Справедливый добрый и честный Быстрая реакция Грамотный

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Справедливый добрый и честный Быстрая реакция Грамотный

Ваше реальное имя: Антон

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/akovshar

Ваш Discord: 

антон
Цитата

Изменено пользователем gomania
Коректировка
-1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Rostislav_Ivanov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000/4000

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: в ГУВД-П Рядовой, в ГИБДД-М Сержант, в ЦГБ-П Врач-Участковый, в РЖД Дорожный Диспетчер

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):Играл не много на проектах Rostislav_Ivanov: КРМП Радмир 1 сервер, ГТА Империя 3 сервер, РП Бокс 2 сервер.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу стать администратором 3 сервера потому что - я всегда со своей стороны вижу нарушения ПДД, ДБ, МГ, ЕПТ, Срезы и т.д буду помогать проекту стать лучше популярней так же я восхищаюсь работой нашей администрации как они нам помогают и всё разъясняют и даже предотвращают опасные действия. Я хочу старших админов освободить от репорта.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): На всех серверах Rostislav_Ivanov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Fantom_Morrison, Lev_Topoev

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Lev_Topoev

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были 2 за Разворот в пгт.Жуковском, ЕПП, (Кики за красный, АФК) 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать другим игрокам по серверу которым будет приятно

Ваш часовой пояс: МСК
Средний онлайн в сутки: 3-6

Как вы понимаете слово "блат": Блат - это когда человека повышают без отчёта, принимают во фракцию на 2 ранг или выше, востановление гражданина на должности, после того как он ушёл по СЖ.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность это - определённое поведение которое ясно, и не вызывает у окружающих никаких вопросов

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность это - обязаность за свои действия и поступки отвественным за них
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я добрый, отзывчивый, адекватный, ответственней, справедливый,

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватностью, ответственностью, справедливым, отзывчивым, соблюдающий ВПС, быть всегда на стороне справедливости, наказывать за нарушение. И быть очень хорошим.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Выше всех перечисленный

Ваше реальное имя: Руслан

Ссылка на ваш ВК:  https://vk.com/id533812797

Ваш Discord: Rostislav#5078

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никNickolai_Azarov

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Nickolai_Azarov(ГУВД-М, сержант)(РЖД, диспетчер)(ГИБДД-М, Прапорщик(Сейчас в ГИБДД) ) (Работал в ОКБ до 4 ранга) 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  на других проектах не играл. Только MTA Provinc.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp:  хочу следить за порядком сервера, что не было бардака, и сервер рос и развивался.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Только 3 сервер 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Nikita_Defo, Andrev_Antolis, Fantom_Morrison, Dmitrii_Valetov, Nikolay_Rezak 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: нет таких. 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): были. Таран по пингу(уже пинг нормальный) (ЕПП- т.к вытолкнули за отбойники.) (ДМ - осознал) (ДБ - ехав на большой скорости, сбил бомжика) 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): не играю на других серверах. 

Почему именно вы должны стать администратором: я добрый, в мару злой и строгий. Люблю, когда порядок, нет бардака и все в порядке. 

Ваш часовой пояс:  МСК +1
Средний онлайн в сутки:  5-7 часов 

Как вы понимаете слово "блат":    Знакомство, связи, позволяющие в личных, корыстных интересах добиться чего-л. в обход существующихправил; такой способ получения чего либо.  Достать по блату.

Как вы понимаете слово "адекватность":  умение держать себя в силе, относиться к ситуациям нормально, а не психовать 

Как вы понимаете слово "ответственность": умение отвечать за свои поступки, и если есть дело, то надо его сделать. 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): хороший, добрый, в меру строгий, держу себя в руках, играю в только в Провинцию, люблю симуляторы, особенно про ЖД. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: хороший, отзывчивый, добрый, в меру строгий, ответственный, любить и ценить своё дело, и делать его с любовью. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: думаю, что всеми 

Ваше реальное имя: Николай 

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id267189822

Ваш Discord: #4275 Nickolai_Azarov(1)

Изменено пользователем Коля трамвай
Корректировал.
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Vladislav_Novickiy

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Не занимал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не занимал.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу попробовать себя в этой роли , никогда не был на таких должностях  и готов испытать свой первый опыт . Готов помогать всем , кто обратится с помощью на сервере в любой ответственный момент.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Vlad_Novickiy (Province RP#1) , Jackson_Carter (Province RP#2) , Vladislav_Novickiy (Province RP#3) , Pidoras_Ebaniy (Province RP#3) , Vladislava_Naumenko (Province RP#6) , Vladislav_Naumenko (Province RP#6).

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таких не имеется.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Roman_Rudov , Ivan_Naumenko , Miki_Armani , Daria_Savonchenkova , Mikhail_Yaroslavskiy , Roman_Belousov , Polina_Naumenko.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что):
1.DM (2 дня).
2. ЕПП (6 часов).
3.Мат в нике (Перманент)-обжалован.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 
1.Province RP#1 (DM) 
2.Province RP#1 (DB)

Почему именно вы должны стать администратором: Готов помогать администрации в дневное и ночное время суток , имеются идеи как разнообразить сервер различными мероприятиями , тем самым заинтересовать игроков других серверов или проектов нашим сервером , создать подходящую для проекта атмосферу игрокам.

Ваш часовой пояс:  МСК
Средний онлайн в сутки: 4-6 часов.

Как вы понимаете слово "блат": Связи , которые используются исключительно для личных целей (пример: лидер ГИБДД поднял рядового до своего заместителя просто так).

Как вы понимаете слово "адекватность": Когда человек  здраво осмысливает свой поступок в любой ситуации.

Как вы понимаете слово "ответственность": Это когда человек может постоять за свой не хороший поступок и исправится.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Владислав , мне 15 лет , люблю играть в футбол , также изучаю английский язык , хожу на занятия по изучению английского языка. Люблю играть на разных РП проектах МТА и SAMP , в последнее время играю в МТА Province.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватностью , справедливым , внимательностью , честностью , а также отсутствием к блату.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Справедливостью , внимательностью , отсутствием к блату , адекватностью.

Ваше реальное имя:  Владислав.

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id200365119

Ваш Discord: Vladislav_Novickiy#9709

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Alexander_Farnese

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:

Alexander_Farnese - ГИБДД-П: макс. звание - ст. лейтенант,

ГУВД-П: макс. звание - ст. лейт,

ГИБДД-Н: макс. звание - майор,

ГУВД-Н: макс. звание - майор. и т.д

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):

1 сервер - нет таких!

2 сервер - нет таких!

3 сервер - указано выше!

4 сервер - нет таких!

5 сервер - нет таких!

6 сервер - нет таких!

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: В первую очередь, конечно же помогать нашей любимой администрации, что бы им не так трудно было, т.к нарушителей ВПС достаточно... Хочу познать новые миры, следить за игроками, разбираться в ситуациях и т.д

1 сервер - нет аккаунта!

2 сервер - нет аккаунта!

3 сервер - Aleksander_Grachev - создание аккаунта происходило на этом нике, после развития вступил в ЦГБ-П и там "накосячил" пришлось сменить ник на Aleksander_Muller, т.к вступил в семью "Muller", позже, когда семья распалась, смена ника произошла на Alexander_Farnese, создал свою семью, до сих пор глава данной семьи "Farnese" (с ВПС ознакомлен, если примите на пост хелпер, назначу другого главу, т.к запрещено администратору иметь РП семью!) P.S - точно не помню, много ников было, основные рассписал.

4 сервер - (точно не помню ник) Fernando_Grigory - бан на 999дн за оскорбление администрации, ошибку осознал, такого не повториться. P.S - малой брат играл на аккаунте, дал на 4 т.к мало провожу времени на нем...

5 сервер - нет аккаунта!

6 сервер - нет аккаунта!

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Вся семья "Farnese", Mark_Exstazzy, Alexey_Rezak, Ivan_Naumenko и т.д

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Gleb_Farnese, Katy_Farnese, Maksim_Polyak, Staf_Richardson, Ivan_Reich.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, таран, МГ, нон РП коп, ДБ, ДМ, и т.д (говорю правду, т.к скрывать не люблю) ошибки осознал, больше такого не повторится!

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 4 сервер - оскорбление администрации (999дн), ошибку осознал, не повторится!

Почему именно вы должны стать администратором: Я целеустремленный, держу слова, правила не нарушаю, желаю помогать нашейю любимой и дорогой администрации!

Ваш часовой пояс: +5 от МСК

Средний онлайн в сутки: 6-7 часов

Как вы понимаете слово "блат": Приведу пример: Например, главный администратор примет без всяких сложных проверок своего друга, ну или родственника... Либо же, администратор следит за другом и закрывает глаза на многочисленные нарушения его друга!

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность - это умение вести себя прилично, не выпрашивать повышения и т.д, не баловаться на посту, принимая задачи, принимать их молча и не выкрикивать 10 слов в ответ!

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность - умение держать свое слово, дал слово, будь добр его сдержать, выполнять данные приказы начальства, а не забывать про них! 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я ответственный, адекватный, держу свое слово, ОБЕЩАЮ выполнять поставленные требования старших администраторов, добрый, внимательный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Быстротой ответа в репорт, не блатить друзей и т.д, добрым и адекватным!

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Быстрота ответа в репорт, не блачу, добрый и адекватный!

Ваше реальное имя: Александр 

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/sanekreal777

Ваш Discord: Alexander_Farnese #2486

Изменено пользователем S_a_n_y_a138rus
Редактирование
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.