• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Konstantin_Bugrov

Заявление на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

В теме 89 сообщений

Заявление на пост хелпера третьего сервера Province-RP

Требования к кандидатам:

1. Иметь опыт игры на серверах жанра Role Play более 2х лет;

2. Иметь опыт лидерства или администрирования на других проектах;

3. Внутриигровой уровень не ниже 5 на нашем сервере;

4. Высокий онлайн, от 4 часов в день;

5. Знание систем сервера;

Образец подачи заявления:

Заявка-образец

Ваш игровой ник

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 

Почему именно вы должны стать администратором: 

Ваш часовой пояс: 
Средний онлайн в сутки: 

Как вы понимаете слово "блат": 

Как вы понимаете слово "адекватность":

Как вы понимаете слово "ответственность":
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: 

Ваше реальное имя: 

Ваш реальный возраст: 

Ссылка на ваш ВК: 

Ваш Discord: 

10

Поделиться сообщением

NEgimhY.jpg.5fd239aa340b2f6ec81b6a111ffe8ec5.jpgВаш игровой ник: Richi_Walker

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

ГУВД-М Сержант - 1.01.19 - 7.01.19
ГИБДД-М Подполковник (Нач. СР) 15.01.19-20.03.19
ГУВД-Н Прапорщик 21.03.19 - 24.03.19
ОКБ-М Парамедик 31.03.19 - 01.06.19

ГУВД-М Старшина 12.06.19 - ...

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

GTA RP #3 Igor_Seleznev 
Русская Мафия 9 ранг 04.03.17-14.06.17 
ЦГБ-Ю Врач-Пульмонолог 10.09.17-04.11.17 
АМВ Ефрейтор (точный срок службы назвать не могу, было очень давно) 

RBD Russian Bpan Drift - Администратор 3 уровня, снят по закрытию проекта.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу работать на благо 3 сервера Province.

#1- Richi_Miller
#2 - Richi_Walker
#3 - Richi_Efimovich-Richi_Muller-Richi_Walker
#4 - Richi_Rivera
#6 - Richi_Rivera

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Alexey_Leonidov, Anatoly_Efimovich, Aleksander_Tokarev, Gleb_Skarupin,

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Alexey_Leonidov, Anatoly_Efimovich.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): нонРП коп(по причине езда на ЛТС во время РД, остается вопрос, за что?), Срез (осознал), Создание ДТП (пинг), Разворот у ЖТУ (осознал, новичком был).

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать другим игрокам, чтобы не нарушали ВПС, ПДД и ЕПП, а тех кто мешает другим игрокам или нарушает правила наказывать согласно ВПС, делать для игроков интересные МП, помогать администраторам.

Ваш часовой пояс: МСК
Средний онлайн в сутки: от 4 до 7 часов

Как вы понимаете слово "блат":  Использование личных связей в преимуществе над другими игроками.
Например: 

1. Попросить у своего друга лидера принять его на высокий ранг.
2. Попросить у администратора, который является тебе другом разбанить тебя.
3. Следящий прикрыл своего друга, который нарушил правила.

Как вы понимаете слово "адекватность": Вменяемое отношение к происходящему.

Как вы понимаете слово "ответственность": Быть в ответе за свои поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Игорь, мне 13 лет, живу в маленьком городке, занимаюсь тяжёлой атлетикой, играю на RP серверах 2 года, на Province RP имею стаж около 1 года. Люблю отыгрывать RP, но поскольку Администратор нРП персонаж (воздух) врядле получиться отыгрывать RP, не считая следящих.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватностью, Честностью, Внимательностью, Терпеливостью, Ответственностью, Трудолюбием, Умением работать в команде. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватностью, Честностью, Внимательностью, Ответственностью, Умением работать в команде.

Ваше реальное имя: Игорь

Ваш реальный возраст: 13

Ссылка на ваш ВК: *Тык*

Ваш Discord: Волк#4938

1525797507.gif

Изменено пользователем ❤️Richi_Walker❤️
Корректировка
-6

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Ivan_Naumenko.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 уровень.

Какие должности занимали на нашем сервере(Ник, должность) ?:
Ник Ivan_Naumenko:
ГУВД г.Привожск - Сержант
ЦГБ г.Приволжск - Заместитель Главного Врача.
ЦГБ г.Невский - Главный врач(1 срок).
ГИБДД г.Невский - Генерал(2 срока).

AdvanceRP Green:(Ivan_Naumenko, работник полиции). 
Radmir RP CRMP:(Ivan_Naumenko, гражданский игрок). 
Arizona RP Tucson:(Ivan_Naumov, гражданский игрок). 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: 
В моих мыслях нету причин становиться администратором ради игровых привилегий. Я имею стаж на RP проектах более 2-х лет. В рядах администрации ProvinceRP у меня есть знакомые администраторы, так же много работал в коллективах и влиться в коллектив у меня не будет проблем!

Province RP #1:Ivan_Naumenko.
Province RP #2:Ivan_Naumenko.
Province RP #3:Ivan_Naumenko.
Province RP #5:Ivan_Naumenko.
Province RP #6:Ivan_Naumenko.

Miki_Armani,Leonid_Korovin,Jack_Brown,Pavel_Sultanov,Vitaliy_Polyak,Ivan_Conors,Valeriy_Borrov,Vladislav_Rubinshtein,Vladimir_Orlov,Eva_Gromova, Vitaliy_Polyak, Maksim_Polyak, Alexey_Polyak, Vladislav_Polyak, Aleksandr_Orlov, Eugeny_Tokarev.

Таковых нет.

ЕПП - 6 часов.
Уроза баном - 9 дней.

Province PR #4: Перманентный бан.
Province PR #6: Красный - 12 часов.

Почему именно вы должны стать администратором: 
Потому что я серьёзный, рассудительный, отзывчивый, неподкупаемый, справедливый, ответственный. Имею свою точку зрения, и имею хорошее чувство юмора. 

Ваш часовой пояс:  По МСК.
Средний онлайн в сутки: 6-12 часов.

Как вы понимаете слово "блат": 
Полезные связи, которые можно использовать в корыстных или в личных целях для своей же выгоды. 

Как вы понимаете слово "адекватность":
Умение прилично вести себя в разных ситуациях, умение адекватно улаживать конфликтные или другие ситуации. 

Как вы понимаете слово "ответственность":
Субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а так же их последствия. 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 
Меня зовут Виталий, мне 17 лет, люблю играть в футбол,хожу в футбольную секцию, люблю играть на разных РП проектах, в последнее время играю на МТА Провинция. 

Адекватностью, неподкупаемостью, ответственностью, а так же отсутствием к блату. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: 

Ваше реальное имя: Виталий.

Ваш реальный возраст: 17 лет.

Ссылка на ваш ВК:  https://vk.com/id479788947.

Ваш Discord: Ivan_Naumenko#1959.

Изменено пользователем Ivan_Naumenko
Корректировка.
7

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Diego_Parlament

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000/4000

ГУВД г.Привожск - Рядовой
ЦГБ г.Приволжск - Фельдшер

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Были Опыты На проектах МТА. 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помогать Администрации на сервере.

#3 Diego_Parlament 10 лвл... [ЦГБ-П] Уволен по СЖ.

#3 Diego_Barrington 10 лвл... [ГИБДД-М] Уволен по СЖ.

#4 Jack_Escobar 6 лвл...[ЦГБ-П] Уволен по СЖ  [ЦГБ-Н] Уволен по СЖ.

#5 Richard_Cordero 7 Лвл...[ЦГБ-П] Уволен по СЖ  [ЦГБ-М] Уволен по СЖ.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Раннее Были игроки ,Ну на данный момент Общаюсь со всеми кто работает в ГУВД и ГИБДД города приволжск .

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету таких.

#3 Diego_Barrington ( Срез )

#6 Province RP - бан ( красный, срез, стрелять во воздух, ЕПР )

Почему именно вы должны стать администратором: Не чем не выделяюсь от обычных людей,Хотелось бы помогать На данном Сервере Администрации 

Ваш часовой пояс: Нет Время полностью Московское 
Средний онлайн в сутки: От 6 до 12 часов (На выходных Могу сутками играть)

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в Корысных Целях

Как вы понимаете слово "адекватность": Это нормальное ,Вменяемое отношение к происходящим действием .

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность – это готовность исполнять все свои обещания и выполнять все свои обязанности наилучшим образом.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Адекватный ,приятный ,общительный человек.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Быстрота Чтение ,Быстрота Ответа на Данный Вопрос. Грамотность.Бережливость,Отсутствие к Блату.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Отзывчивость,добродушность,понимание,пунктуальность,бдительность и внимательность

Ваше реальное имя: Михаил Шуруев

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: vk.com/diego_barrington

Ваш Discord: Diego_Parlament#3729

Изменено пользователем Diego_Parlament
-4

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Conor_Migliore

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000)

Gaben_Kovalevsky - Прапорщик ГИБДД г.Мирный.

Conor_Migliore - Ремонтник путей РЖД г.Мирный

Conor_Migliore - старшина ГИБДД г.Приволжск

Conor_Migliore - рядовой ГУВД г.Приволжск

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  Около года играю в мта только, другие проекты забросил.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Я хочу попробовать себя в данной роли, я никогда не стоял еще и это будет мой первый раз. Я уверен что я смогу справиться на данной должности и хочу помогать другим новичкам которые нуждаются в помощи.

1 сервер - Gaben_Kovalevsky (не помню)

2 сервер - отсутствует

3 сервер - Gaben_Kovalevsky > Conor_Migliore

4 сервер - отсутствует

5 сервер - отсутствует 

6 сервер - Anton_Kovalevsky

Раньше тесно общался с такими людьми как:

1. Amerigo Migliore

2. Osvaldo Migliore

Сейчас общаюсь тесно с такими людьми как:

1. Matvey_Fernese

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету

Да, было много банов. Многие баны были из за тарана, дм, дб. Так же был один серьезный бан это Политическая провокация на 30 дней.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что):  Нет не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Я хочу попробовать себя в данной роли. Я очень ответственный и думаю понравлюсь игрокам. Я буду помогать всем новичкам и игрокам которые уже довольно хорошо развиты. Буду внимательно следить за репортом. 

Средний онлайн в сутки: 4-6+

Как вы понимаете слово "блат": Связи которые можно использовать в своих целях для выгоды.

Как вы понимаете слово "адекватность": Прилично отреагировать на разные ситуации и поступки, не срываться и уметь адекватно налаживать конфликты.

Как вы понимаете слово "ответственность": Уметь отвечать за свои поступки, действия и последствия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Мне 14 лет. Живу в небольшом городе. Занимаюсь спортом, хожу на секции. Люблю играть в компьютер, а в особенности МТА Province.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, ответственность, не подкупаемость, коммуникабельность, внимательность,  дисциплинированность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Все выше перечисленные.

Ваше реальное имя: Антон

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: vk.com/akovalb

Ваш Discord: ShineKov#1994

-4

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник:Vladislav_Barrington

Ваш игровой уровень на нашем сервере:10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность)?:Vladislav_Barrington:

ОКБ г.Мирный-Парамедик

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не играю на других проектах, провинция в сердце

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Я имею стаж на RP проектах более 2-х лет. Мне нравиться когда на серверах порядок, а не творится беспредел. У меня есть два знакомых администратора Александр Панов и Георг Газманов.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Province RP #3:Vladislav_Barrington.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Vitaliy_Dronov,Timur_Saunin, Ivan_Rykov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Timur_Saunin, Ivan_Rykov.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ЕПП - 6 часов.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не играю на остальных серверах.

Почему именно вы должны стать администратором: Потому что я отзывчивый, честный, могу помочь в сложной ситуации, трудолюбивый, с чувством юмора, добрый.

Ваш часовой пояс: по МСК
Средний онлайн в сутки: 6-8

Как вы понимаете слово "блат": Это значит означает знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Как вы понимаете слово "адекватность":Это нормальное(вменяемое)отношение к происходящем действиям.

Как вы понимаете слово "ответственность":Ответственность- объективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):Мне 15 лет, адекватный, добрый, отзывчивый,ответственный,честный и жизнерадостный. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, отзывчивость, честность, ответственность, добрый и справедливый.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватность, отзывчивость, честность, добрый, жизнерадостный.

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/vlad_gudkov0.

Ваш Discord: f1aps#1440

-3

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Egor_Sever

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Egor_Sever- ЦГБ-П ЗГВ.И был во всех фракциях,но на низких рангах.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Играю только на *Mta Province*

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Надоело  просто фармить,хочу попробовать что-то новое.Буду помогать игрокам,так-как имею много опыта.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): №3 Egor_Koshevoy-Egor_Sever № 1 Egor_Koshevoy №2 Egor_Sever №5 Egor_Koshevoy №6 Egor_Sever.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Mratvey_Kropotov,Nikita_Malikov,Vladislav_Kovhar,Vasily_Bobovskiy ( И еще много людей с ЦГБ-П)

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Vladislav_Kovhar 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да,за встречку,срез,таран.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): №1-15 дней за езду по городу в форме инкс,2-Жалоба 12 часов,5 ДМ-3 дня

Почему именно вы должны стать администратором: Поточу-что я люблю помогать людям(Игрокам),Имею много опыта в игре,Так-же смогу сильно помогать.

Средний онлайн в сутки: 4-15

Как вы понимаете слово "блат": Ставить кого-то из знакомых на ступень выше чем других обычных игроков.

Как вы понимаете слово "адекватность": здравомыслящие восприятие ситуации.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственный человек отвечает за свои поступки,может ответить за других,не бросает слова на ветер 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я 14 летний парень,занимаюсь спортом,люблю добиваться целей,жизнерадостный .

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватный,здравомыслящий,добрый,должен уметь выходить из разных ситуаций.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Не хочу себя нахваливать,но всеми

Ваше реальное имя: Егор.

Ваш реальный возраст: 14 лет

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id216743894

Ваш Discord: pomi#5433

Изменено пользователем pomi
Корректировка.
-1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Richard_Sherman

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Зам.Нач.ППС

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Имел свой сервер в МТА.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Попробовать себя именно на этой должности. 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Mark_Toporov Monarh_Miller Mark_Toporov Richard_Sherman

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Моя фама.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет таких.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были, но не больше 10 дн.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Да. Уже не помню.

Почему именно вы должны стать администратором: Я, думаю хоть как-то посодействовать серверу, и улучшить игровой процесс.

Средний онлайн в сутки: 7-12 часов

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в корыстных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Уметь себя держать в спокойствие, спокойное общение, разумные решения.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ну, надо отвечать за то, за что ты взялся и сделать все до конца.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Справедливый, адекватный, спокойный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Справедливым.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.

Ваше реальное имя: Василий

Ваш реальный возраст: 23 года.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/vasya.kotov99

Ваш Discord: KENT#1141

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Alexander_Sherman

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:  Не занимал высоких должностей.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  Advance RP - Alexander_Mayorov Пост лидера PD
Aurora RP - Edward_Bacardi  ( Alexander_Mayorov ) Пост лидера СМИ затем Дошёл до Администратора 3 уровня.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочется попробовать себя в чем то новом, помогать игрокам и серверу.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):  Alexander_Mayorov и Alexander_Sherman

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: семья Sherman

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Danil_Sherman

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были баны за нарушение ЕПП

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: Большой опыт за плечами.

Ваш часовой пояс:  Мск
Средний онлайн в сутки:  По разному, иногда сутками сижу.

Как вы понимаете слово "блат":  использование связей в личных целях и ущемление 3 лиц

Как вы понимаете слово "адекватность": адекватный человек здравомыслящие воспринимает ситуации, в спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.

Как вы понимаете слово "ответственность": Отличающийся высоко развитым чувством долга, ответственности, добросовестно относящийся к своим обязанностям
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный человек, ответственный, всегда можно положиться.  Добрый  души человек. Всегда найду компромиссы в любой ситуации. Иногда бываю вспыльчивый, но в меру.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми 

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 21

Ссылка на ваш ВК: *Тык*

Ваш Discord: S3NZ4T10N#9971

Изменено пользователем Alexander_Sherman
Изменил немного информацию и оформление текста.
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Mark_Kot

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: был в ГИБДД-П сержант ЦГБ-Н 2 ранг

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): На других проектах не занимал

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Мечта есть такая хочу попробовать новое в игровой жизни

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 5 сервер Mark Kot был ГУВД-Н должность старшина ушел ПСЖ.4 сервер был в ЦГБ-П 4ранг,щас служу в армии,1 сервер 5 ровень без ВБ.Ник Mark Bosow.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: именно 3 сервер Mikhail Toporov Dmitriy Toporov Oleg Miller 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет таких все из других городов.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): были за иногда нарушения ПДД 1 раз багаюз ЕПП

Почему именно вы должны стать администратором: Вообще я хочу помогать проекту а так незнаю стану ли я им

Ваш часовой пояс: МСК.
Средний онлайн в сутки: 5

Как вы понимаете слово "блат": повышение игрока (друга)без заявлений,+ закрывать галаза на нарушение правил фракций-ВПС.

Как вы понимаете слово "адекватность": ну уровновешенный человек,который не ведет себя как псих, нормально общается в обществе.

Как вы понимаете слово "ответственность":Ответственность, обусловленная статусом, осознаётся человеком как призвание, обусловленная соглашением – как обязанность.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный игрок, нормально играющий почти никогда не нарушаю ВПС.Ответственный могу ответить за свои поступки.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Быть адекватным, хорошо общатся и довольно нормально и хорошо помогать игрокам.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: я адекватный могу общатся и помогать игрокам.

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id308819056

Ваш Discord: Mark_Miller #9232

Изменено пользователем Mark_Milleh
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Konstantin_Bugrov сказал:
Цитата

Ваш игровой ник: Maksim_Osmanov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 6

1 Сервер - Отсутствует
2 Сервер - Отсутствует
3 Сервер - Maksim_Osmanov - ОКБ-М - Врач-Участковый. Maksim_Osmanov - Армия срочная служба (пол сей день) - Рядовой.
4 Сервер - Отсутствует
5 Сервер - Отсутствует
6 Сервер - Alexsey_Naumenko - ГУВД-П Майор, ГУВД-Н Подполковник (по сей день), ГИБДД-Н Лейтенант, ГИБДД-М Лейтенант.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): SAMP#4 - ФСБ - Капитан - Опероуполномоченный - 16 дней - Oleg_Kopatev.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помогать людям, ведь прекрасно наблюдаю нехватку админов. Хочу делать интересные МПшки. Помогать в сделках и многое другое.

1 Сервер - Нету
2 Сервер - Anastasiya_Orlova
3 Сервер - Maksim_Osmanov
4 Сервер - Нету
5 Сервер - Нету
6 Сервер - Anastasiya_Smirnova  смена на Alexsey_Naumenko

Andrey_Pckovskiy
Nika_Manafort
Aleksandr_Rubinstein
Andrey_Rostoskiy
Billy_Rimskiy
James_Ross
Adam_Rubinstein
Adolf_Rubinstein

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Не было

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): ЕПП, ПДД.

Почему именно вы должны стать администратором: Я Адекватный, грамотный, ответственный, спокойный, рассудительный, готов помогать людям 24/7.

Ваш часовой пояс: +7 от МСК
Средний онлайн в сутки: 5+

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в корыстных целях

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение расценивать все как положено, а не ты друг тебе не бан , а ты левый тебе бан.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за все сделанное.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я ответственный. Спокойный. Умный. Рассудительный. Воспитанный. Готов помочь любому, ведь каждый нуждается в помощи и это нормально.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Юмором, рассудительностью, адекватностью, ответственностью, спокойствием, умением общаться и находить общий язык как с коллективом, так и с игроками.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми

Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 18 Лет

Ссылка на ваш ВК: *ВК*

Ваш Discord: Никита Пасечник#0487

-3

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Maxim_Tell

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Не занимал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности,): KRMPRP, Terriboll_Tell, Байкер.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Я долгое время искал для себе подходящий сервер для нормальной игры, и потом наткнулся на ваш проект. Он мне показался самым сбалансированным и адекватным. Поэтому я хочу стать администратором чтобы помогать серверу ещё больше развиваться.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 3 Сервер, Maxim_Tell(раньше был Terriboll_Tell).

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Lev_Tarasov. Kirill_Lykachenko.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Lev_Tarasov.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да. ПДД, ЕПП, встречка, и ЖБ на гр.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет.

Почему именно вы должны стать администратором: Я хочу стать самым честным администратором, который блокирует только по объективной причине. Стать "другом" для игроков, другом который всегда готов помочь! Именно по этому я считаю что я должен стать администратором.

Ваш часовой пояс: +5.

Средний онлайн в сутки: 6-7 часов.

Как вы понимаете слово "блат": Вставать на определённые должности за счёт связей.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность означает нормальное общение с игроками(с администрацией), RP езда, соблюдений ВПС(Внутренних Правил Сервера).

Как вы понимаете слово "ответственность": При совершений опредёленного поступка вы будете отвечать за его последствия. Вы несёте ответственность за тот или иной поступок.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый игрок который всегда всем хочет помочь. Всегда отношусь с уважением к игрокам. Но если что-то и нарушу, то всегда несу ответственность за них!

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, навык лидерства, умение рассуждать, относиться к каждому игроку как к другу.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватность, умение рассуждать, относиться к каждому игроку как к другу.

Ваше реальное имя: Максим

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id328048527

Ваш Discord: Sogect#5505

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Mikhail_Tokarev

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5-й

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Mikhail_Tokarev - Армия: Рядовой

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): ЦГБ-П 2-й ранг. ЦГБ-Н 2-й ранг. ЦГБ-М 1-й ранг. ГИБДД-П 4-й ранг. Армия 1-й ранг.- Kenny_Mccormik. ГУВД-П 7-й ранг. ГУВД-М 7-й ранг. ГИБДД-Н 1-й ранг. Армия 4-й ранг. - Aleksey_Tracktor. ГИБДД-П 5-й ранг. - Bogdan_Cherednikov.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: У меня уже был опыт игры на этой должности. Мне нравиться помогать проекту и я хочу это делать.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1-й сервер: Kenny_Mccormick > Benedict_Hennessy. 2-й сервер: Bogdan_Cherednikov > Kenny_Mccormik. 3-й сервер: Aleksey_Gudko > Milhail_Tokarev.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таких ников увы нет.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Таких ников увы нет.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): На третьем сервере банов не было.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что):  ЕПР - 5 дней. ЕПП - 5 дней. ДМ - 5 дней. Нарушение ВПС(не помню какой пункт) - 15 Дней.  Красный свет - 1 час\12 часов. Вину свою я осознал и больше стараюсь не нарушать ВПС любого из серверов.

Почему именно вы должны стать администратором: Я имею опыт в сфере администрации (как говорилось выше.) и я бы хорошо дополнил работу администраторов на 3-м сервере.

Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Средний онлайн в сутки: 3-5 часов в день.

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей с помощью которых можно достичь высоких рангов, или принятия во фракцию без собеседование и не только.

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение спокойно воспринимать ситуацию, быть спокойным, умеренным человеком.

Как вы понимаете слово "ответственность": Это осознание того чувства, которое говорит что малейшая ошибка выйдет тебе боком, и не только твоя ошибка, это и ошибка тех, за кого ты взялся отвечать.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Грамотный, адекватный, спокойный человек, который играет в игры чтобы расслабится от повседневной жизни. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Грамотность, адекватность, умеренность, ответственность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Грамотность, адекватность, умеренность, ответственность.

Ваше реальное имя:  Богдан

Ваш реальный возраст:  15 лет

Ссылка на ваш ВК:  https://vk.com/b.cherednikov

Ваш Discord:  Rocket_Bunny#3557

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Matvey_Farnese

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: окб-м, 3 ранг. ГУВД-П, 2 ранг. Гибдд-м, 2 ранг

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Я не хочу чтобы были бешеные люди, я хочу чтобы все были нормальными. Вот поэтому я хочу стать администратором.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #3 Matvey_Vasilev-Matvey_Farnese 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Vitaliy_Dronov, Vladimir_Morrison,Vladimir_Kuznecov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Vladimir_Morrison

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): НонРп Ган,ЕПР,срез. 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было 

Почему именно вы должны стать администратором: Я хочу помочь серверу, хочу чтобы не было нарушителей, и хочу чтобы все соблюдали ВПС

Ваш часовой пояс: МСК
Средний онлайн в сутки: 4-6

Как вы понимаете слово "блат": Действие не по ВПС

Как вы понимаете слово "адекватность": Ответственный, не псих,добрый,трудолюбивый.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственный к своим обязанностям 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, не нарушитель ВПС,добрый.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Действовать по ВПС, играть без БЛАТа, быть адекватным, быть не психом.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Я адекватный, всегда действую по ВПС, я могу общаться с игроками добрым путём. 

Ваше реальное имя: Матвей

Ваш реальный возраст: 11 лет

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/m.vasilyev2003

Ваш Discord: Matvey_XX3 #5196

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Jack_Drago.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5 Уровень.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Никаких! (Занимал должности на 1 сервере.)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Province RP #1: ЦГБ-П: Врач-терапевт; РЖД: Диспетчер; ЦГБ-Н: Врач-участковый; Jack_Drago. World of RP: Разработчик; Aleksandr_Drago. RPBox: миллионер. NextRP: миллионер. ArizonaRP Yuma: Опыт, миллионер, Aleksandr_Drago.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Давно на Провинции; Знаю ВПС; Хочу помогать игрокам и наказывать тех кто нарушает: ПДД, ВПС!

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 Сервер: Sasha_Prok; Sasha_Prok; Jack_Drago. 4 Сервер: Alexandr_Drago.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Mark_Drago.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Mark_Drago.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нету.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): 1: ДБ(5 Дней); Уход от РП(7 Дней).

Почему именно вы должны стать администратором:  Давно на Провинции; Знаю ВПС; Хочу помогать игрокам и наказывать тех кто нарушает: ПДД, ВПС; Большой опыт во фракциях; готов следить за каждым игроком и отвечать на каждый Репорт!

Ваш часовой пояс: +4 МСК.
Средний онлайн в сутки:  9 часов.

Как вы понимаете слово "блат":  Не выдавать БАН своему другу если он нарушил ВПС; Использование своих полномочий не по правилам во благо друзей; Принять во фракцию без РП проверки и на высокую должность! 

Как вы понимаете слово "адекватность": Не хамить, обращаться на Вы, всегда быть спокойным, и ни в коем случае не материться. 

Как вы понимаете слово "ответственность": Отвечать за свой действия, поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, ответственный, пунктуальный, честный, аккуратный, адекватный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Знать ВПС; Быть ответственным, добрым, справедливым, честным, пунктуальным, аккуратным!

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Знать ВПС; Быть ответственным, добрым, справедливым, честным, пунктуальным, аккуратным!

Ваше реальное имя: Александр.

Ваш реальный возраст:  13 Лет.

Ссылка на ваш ВК: Тут.

Ваш Discord:  sashaprok#2646

Изменено пользователем Jack_Drago
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Mark_Sherman

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Игрок. Неоднократно был во фракциях, но долго там не задерживался, ибо где то скукота, где то один блат, и делать там нечего..

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Давным-давно, был на постах администратора на различных проектах SA:MP, CRMP. Но с 2016 (Вроде) играю на провинций.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Как простому игроку, мне уже скучно играть на провинций, и я решил попробовать себя в роли хелпера. У меня в основном онлайн в ночное время суток, и это тот момент когда многим новичкам, и простым игрокам никто не может помочь из администраторов. 
Основная причина - Помогать игрокам, следить за порядком на сервере, получить для себя новый опыт.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Mark_Sherman, Rick_Sherman, Johny_Sherman, Jack_Sherman, Johny_Armani, Woody_Woodpecker, Markus_Sherman.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Richard_Sherman, Adrian_Kennedy, Maxim_Ignatiev, Georg_Gazmanov, Evgeniy_Sherman, Alexander_Sherman, Alexander_Rozhkov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Ни с кем.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, соответственно были. Даже не вспомню за что, ибо играю я на третьем сервере с самого его открытия. (16 Ноября, 2017 Года.) 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Были, Я пришел с первого сервера, так же, уже не вспомню за что они и были собственно.

Почему именно вы должны стать администратором: Я не должен, я лишь оставил свою заявку, дальше вам решать

Ваш часовой пояс: Красноярск (UTC +07:00)
Средний онлайн в сутки: Более 5-и часов.

Как вы понимаете слово "блат": Отношение к знакомому человеку лучше чем ко всем остальным, поблажки, и всё в этом роде, закрывать глаза на его нарушения. (Любое проявление отношения к какому либо человеку лучше чем ко всем остальным, ущемляя этим интересы других игроков.)

Как вы понимаете слово "адекватность": Спокойное поведение, человек который может держать себя в руках, и принять верное здравомыслящее решение.

Как вы понимаете слово "ответственность": Взялся за работу - доделай ее до конца. Если ты чем то занялся, то нужно это завершить, не бросать на пол пути.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Спокойный, тихий, адекватный, справедливый.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Знать ВПС, быть честным, адекватным, ответственным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Адекватность, Знание ВПС, Ответственность, Честность.

Ваше реальное имя: Юрий.

Ваш реальный возраст: 20.

Ссылка на ваш ВК: vk.com/dark_knight_2k19

Ваш Discord: Markus Sherman#6309

Изменено пользователем Mark Sherman
Изменил цвета.
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никAgajan_Bagdasaryan.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: во фракции не вступал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): глава русской мафии в SAMP (ник и сервер не помню, прошло достаточно времени).

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: проект очень хороший, хочу вписаться в дружный коллектив администрации сервера, помогать в развитии и улучшении проекта.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Dmitriy_Visotskiy, Viktor_Kramm, Agajan_Bagdasaryan.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Seyran_Bagdasaryan.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: -

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ЕПП

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): -

Почему именно вы должны стать администратором: я был главным администратором и модератором на нескольких проектах МТА, держал свой сервер в МТА. В общем опыт лидерства у меня присутствует. Люблю это дело и активно участвую в помощи и развитии проектов.

Ваш часовой пояс: +8
Средний онлайн в сутки: чаще всего от 4 до 8 часов, но бывают исключения до 2 часов.

Как вы понимаете слово "блат": уважение среди коллег и общества.

Как вы понимаете слово "адекватность":  спокойствие, сдержанность, терпение человека, контроль различных раздражительных и стрессовых ситуаций.

Как вы понимаете слово "ответственность": понимание степени важности какого-либо дела.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): адекватный, понимающий, добрый, веселый. Доброкачественно выполняю любую работу.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: хороший администратор должен реально оценивать происходящую ситуацию, должен быть открытым и доброжелательным. Должен соблюдать ВПС.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Соблюдаю ВПС, открытый и добрый, с оценкой ситуаций все в порядке.

Ваше реальное имя: Дмитрий.

Ваш реальный возраст: 19 лет.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/kolzunov

Ваш Discord: TVORCHESKI CRIZIS#0051

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Adam_Young

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Не занимал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не занимал.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Помощь проекту, получение опыта.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): James_Coffee, Adam_Walker, Adam_Toporov, Adam_Eliseev, Adam_Young (Все могу не помнить т.к на то есть причины)

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Khabib_Toporov 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были, NonRP, ДМ.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Отличаюсь навыкам, умением, вынося адекватный и рассудительный вывод в действиях полагаясь к примеру на обе стороны конфликта.

Ваш часовой пояс: +1 от МСК (Удм.)
Средний онлайн в сутки: 5-8 часов.

Как вы понимаете слово "блат":  Связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. 

Как вы понимаете слово "адекватность": Правильная оценка ситуации и соответствующее ей поведение. 

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение принимать решение в сложных ситуациях не только за себя, но и за тех кто от тебя зависит. Готовность выполнять свои обещания, выполнять обязанности наилучшим образом.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Умею вести диалог, смотреть все с адекватной точки зрения, вести себя подобающе. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Справедливость, разумность, адекватность, ораторство, мышление, агитационными.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Все, исключая ораторство.

Ваше реальное имя: Никита.

Ваш реальный возраст:  17 Лет.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id372178985

Ваш Discord: Обэмэ#8931

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Fray_Morrison 

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Vitaly_Ozegov ГИБДД-Н (Нач ПА), Fray_Morrison ГИБДД-М Старшина, ЦГБ-П Парамедик(ник не помню), ГУВД-П сержант Vitaly_Ozegov, Fray_Morrison РЖД 1 ранг(сейчас во фракции РЖД) 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Radmir CRMP #2 Полковник УГИБДД Южного Vadim_Stepanenkov, Администратор 2 уровня Radmir CRMP #2 Vadim_Stepanenkov (ники не точные), Province RP #6 Зам Нач СР, Подполковник, Polina_Naumenko 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: потому, что я хотел бы помогать игрокам и серверу, ведь я каждый жень вижу игроков, новичков, которые задают вопросы в репорт и иногда не получают ответа, а также много нарушителей, которые должны быть наказаны и я хочу заниматься работой с игроками и помогать им

Province RP #1 нет аккаунта

Province RP #2 Vadim_Stepanenkov 

Province RP #3 Vadim_Stepanenkov - Vadim_Conors - Vitaly_Ozegov - Fray_Morrison (быд ещё 1 который не помню) 

Provinxe RP #4 Vadim_Menyatko

Province RP #5 нет аккаунта

Province RP #6 Vadim_Stepanenkov - Polina_Naumenko - Yamato_Movement

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Ivan_Naumenko, Dashon_Morrison, Fantom_Morrison, Michael_Morrison

Таковых не имею

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ЕПП(вину осознал), ДМ(когда был новичок, вину осознал), НонРП(получил не заслуженно) 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нету

Почему именно вы должны стать администратором: так как я уже имею опыт работы полковником, а также администратором на других проектах, а на провинции также имел высокую должность во фракции 

Средний онлайн в сутки: 4-8

Как вы понимаете слово "блат": получение какой либо выгоды из-за высоко занимаемой должности, а также связей

Как вы понимаете слово "адекватность": умение вести себя корректно в любой ситуации 

Как вы понимаете слово "ответственность": умение отвечать за свои поступки 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я грамотный, адекватный человек, который играет в игры для расслабления от жизненой суиты, в том числе в провинцию очень часто, но также и в такие игры как Fortnite, CS GO

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственность, адекватность, умение доказать игроку на форуме или в игре, что он прав, честность, внимательность

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: ответственность, адекватность, честность, внимательность

Ваше реальное имя: Вадим 

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id206386958

Ваш Discord: banbananich#2901

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Rodion_Karpov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 6

Цитата

MTA Province RP #3
Denis_Karpov | 14.06.2018 - 14.07.2018  | Врач-хирург | ЦГБ-П
Denis_Karpov | 15.07.2018 - 16.08.2018 | Врач-хирург | ОКБ-М
Denis_Karpov |  05.09.2018 - 19.09.2018 | Врач-участковый | ЦГБ-Н

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): vНа других проектах не занимал должности, прошу заметить, только на Province RP буду играть.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp:  Я считаю, что подхожу на данный пост. Ведь 2 года играю. Но прошу заметить, я хотел бы помочь игрокам/админам, помогать им.

Цитата

Province RP#2
Denis_Lykashenko
Province RP#3
Rodion_Karpov
Province RP#4 
Denis_Orozov
Province RP#5
Denis_Lykashenko

Province RP#6
Denis_Hight

Цитата

Ivan_Orozov, Pavel_Bovunov, Magdi_Sultanov, Matthew_Black, Denis_Barinov, Nikolay_Radchenko, Vladislav_Dooley, Mikhail_Corleone, Aleksand_Goshwest, Artem_Moran

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Ivan_Orozov

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Только 1 раз.

Цитата

MTA Province RP #3
Denis_Karpov - DM - 3 d 

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Были, но стараюсь не нарушать.

Цитата

MTA Province RP #5
Denis_Karpov - Нарушение устава - h 12
MTA Province RP #6
Denis_Orozov - nonRP - 5 d 
Denis_Orozov - nonRP - 5 d
Denis_Fredette - Езда зигзагами - h 12 

Почему именно вы должны стать администратором: Я считаю, что подхожу на данный пост. Ведь 2 года играю. Но прошу заметить, я хотел бы помочь игрокам/админам, помогать им.

Ваш часовой пояс: UTC +3
Средний онлайн в сутки: 4+ будни, 6+ выходные

Как вы понимаете слово "блат": еБлат - это когда ты имеешь друга/подругу, знакомого, девушку и т.д. в выше стоящих. Например: В Государственных органах пользуется этим в корысных целях, когда нужно "порешать" проблемы.
1. Лидер принял человека без проверок
2. Администратор починил другу машину
3. Лидер повысил сотрудника без отчёта

Как вы понимаете слово "адекватность": Когда ты не материшься, держишь себя спокойно, (не бомбишь там). 

Как вы понимаете слово "ответственность": У каждого человека есть ответственность. Например: админ не дал бан своему другу за нарушение ВПС. Он за это должен необходимо отвечать за действия/поступки, и быть ответственным за них.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, трудолюбивый, внимательный, решительный, честный, адекватный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: vКак и я, должен быть добрым (если он в реальной жизне будет злым(зол) , он может выдать бан человеку, который его "тролит" так скажем), внимательным (например: от сотрудников на граждан поступают жалобы. Иногда админы чат не смотрят, их мнение: главное таймштамп есть и всё. Может быть его забанили, а не оффнулся? Иногда приходится такими словами объяснять). Решительным, честным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Внимательность, знание ВПС , ответственность, доброта, трудолюбивый, адекватный, решительный.

Изменено пользователем Denis_Hight
Изменил цвет.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.