Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mila_Wilson

1. Ваш никнейм: Melissa_Garcia

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov
3. Суть жалобы: Забанили по жалобе якобы за ДМ. Но, причина как раз таки была для драки. Я стояла разговаривала с человеком и откуда не возьмись подходит это существо и говорит "О, шлюхи". Мне, как девушке, это не понравилось. Отсюда и прописала ему пару раз по лицу) Док-ва. Человек тупо спровоцировал на драку, еще и обманул администрацию 

4. Скриншот\видео от своего лица: Скрин бана

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Здравствуйте, уважаемая Мелисса.

Да, слова не из приятных, согласен, "леща" за такое дать можно). Но Вы что сделали? Вы своими ударами почти полностью снесли ХП игроку, за что и получили наказание. Не думаю, что Ваш удар был настолько сильный) Увы, эта фраза не является весомой причиной для столь жестокой драки.

Передаю Ваше обращение старшей администрации.

Изменено пользователем Fedor_Firsov

Поделиться сообщением

Дядя_Горо
2 часа назад, Fedor_Firsov сказал:

Здравствуйте, уважаемая Мелисса.

Да, слова не из приятных, согласен, "леща" за такое дать можно). Но Вы что сделали? Вы своими ударами почти полностью снесли ХП игроку, за что и получили наказание. Не думаю, что Ваш удар был настолько сильный) Увы, эта фраза не является весомой причиной для столь жестокой драки.

Передаю Ваше обращение старшей администрации.

Извините конечно за ОФФТОП, но с каких пор слова "О, шлюхи" в сторону девушки не является весомой причиной для нанесения увечий человеку? Она его не убила. Она его проучила. Получается игрок спровоцировал драку оскорбив заведомо зная что ему ответят, без разницы каким способом. Ну девушка решила что леща ему будет достаточно. Игра частично приравнивается к реалу верно? РП ж играете как с реала. Так ответьте мне на вопрос если вы подойдете в компанию не знакомых Вам людей и скажете одной из девушек "О, шлюхи", что с Вами произойдет? Я Вам сразу дам ответ: Вы окажетесь в травматологии. 

Считаю что администратор написал не корректный ответ в данной жалобе. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Да, провокацию наблюдаем. Вы будете разблокированы. 

Напишите свой логин, серийный номер и номер банковского счёта. 

Жалоба будет пересмотрена. 

Игрок получит наказание. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Данные скрыты в целях Вашей безопасности.

Ожидайте разблокировки и выплаты компенсации. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...