Перейти к содержанию
Fernand_Kartreyer

[ГУВД-П] Jackson_Evans

Рекомендуемые сообщения

Fernand_Kartreyer

1. Fernand_Kartreyer
2. Jackson_Evans
3. По идее жалоба отправлена на СЗФ, но пишу сюда, чтобы оправдать своё понижение.
Итак. Мне было выдано понижение за нарушение УК РП по наводке Vladislav_Babikov , НО это был миссклик.
Вчера 10.06 закончился РД. Я заметил одну личность, которая бегала на закрытой территории( человек в скине Немо). Я обратился к человеку, внимание на чат, НО прожав ЛКМ 2 раза я нанес ему удар, который был для него смертельный. ЖБ на себя я не нашел. Дело в том, что у игрока было очень мало ХП. Из-за этого он и помер:
https://imgur.com/a/tBRgwGA
Прошу предоставить, Vladislav_Babikov , док-ва моего нарушения. То что я сидел в КПЗ могу объяснить с легкостью. У нас была тренировка на АЭС и Игор Халив случайно наехал на меня.
Еще раз прошу Vladislav_Babikov предоставить доказательства моего нарушения, если их не будет, то прошу вернуть меня на должность подполковника.
4. Закрытая беседа.

Изменено пользователем Jackson_Forts

Поделиться сообщением

Oleg_Kopaev.

Понижение было по наводке следящих. 

Передаю следящим. 

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь Главным Следящим за Фракциями ГУВД

Вы получили понижение от Вашего лидера по моей наводке. Разбираю ваше обращение и разъясняю ситуацию.

1. Рабочий день не заканчивался, Вы убили игрока на смене. На Вашем же скриншоте видны махинации с формой. Постоянно переодевались, не понятно зачем.

Цитата

Вчера 10.06 закончился РД. Я заметил одну личность, которая бегала на закрытой территории( человек в скине Немо).

2. Убийство, не может "откатываться", если вы действительно сделали это случайно стоило написать "Мисклик".

Цитата

НО прожав ЛКМ 2 раза я нанес ему удар, который был для него смертельный. ЖБ на себя я не нашел.

Понижены Вы за попадание в КПЗ и за введение в заблуждение сотрудников ГУ-МВД, такое поведение сотрудников Старшего Состава неприемлемо. 

Понижение произведено в воспитательных целях. Я обговорю с лидером фракции на каких условиях Вы сможете вернутся на прежнюю должность. 

Изменено пользователем Vladislav Babikov
Корректировка

Поделиться сообщением

Fernand_Kartreyer
2 минуты назад, Vladislav Babikov сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь Главным Следящим за Фракциями ГУВД

Вы получили понижение от Вашего лидера по моей наводке. Разбираю ваше обращение и разъясняю ситуацию.

1. Рабочий день не заканчивался, Вы убили игрока на смене. На Вашем же скриншоте видны махинации с формой. Постоянно переодевались, не понятно зачем.

2. Убийство, не может "откатываться", если вы действительно сделали это случайно стоило написать "Мисклик".

Понижены Вы за попадание в КПЗ и за введение в заблуждение сотрудников ГУ-МВД, такое поведение сотрудников Старшего Состава неприемлемо. 

Понижение произведено в воспитательных целях. Я обговорю с лидером на каких условиях вы сможете вернутся на желаемую должность. 

1. Рабочий день не был окончен. Признаю ошибку. Док-ва того, что я взял перерыв переданы ГСЗФ и Вам лично.
2. Убийство было совершено по неосторожности. Я Вам сказал в самой жалобе про миссклик.
3. Попал я в КПЗ из-за невнимательности Игора Халива(Дмитрия) могу предоставить его сообщения из Офф. Беседы ГУВД-П.
4. Введения в заблуждения не было. Меня вместо ЦГБ отвезли в СИЗО до выяснения и я решил отписать об этом в /ro.

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день. Я являюсь Главным Следящим за Фракциями. 

Ситуация действительно странная.

Изучив все доказательства... Получаем довольно странную ситуацию. 

За Убийство по неосторожности получите предупреждение.

Иные наказания с вас будут сняты.

Таким образом, вам вернётся ваше прежнее звание, но только с предупреждением, которое вам нужно будет отработать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...