Перейти к содержанию
Nikolay_Losik

Взломали аккаунт неизвестно когда

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Losik

Здравствуйте, помогите пожалуйста мой аккаунт взломан, 2 месяца назад я получил бан на всегда и потом перебанили на срок, и я мог зайди на аккаунт то этого. Сегодня у меня разбан я захожу и пишу логин и пароль, у меня он на листике записан, ввожу и пишет не правильный пароль, Начинаю регать аккаунт и ввожу тот самый логин пишет занят. У меня каждый день очищается компьютер. Почту удалили- за не актив. Восстановить не могу. Что делать ?. Я в тех.поддержку обращался

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Значит, что записанный вами логин и пароль был неверен изначально. Во время блокировки аккаунта никто не смог бы зайти на него и сменить пароль, поскольку сделать это можно только находясь на сервере.

Увы, но ничего, кроме как пытаться вспомнить, не поделать.

Поделиться сообщением

Nikolay_Losik

Я помню свой логин и пароль я заходил на сервер чтобы перебанили, сегодня разбан, а я не могу зайди на аккаунт, мне бы знать почту свою которую я вводил перед рег. А нельзя посмотреть последные действие на аккаунте ?

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Администрация сделать этого не сможет.

Восстановление аккаунта осуществляется только человеком, его регистрировавшим. При отсутствии доступа к электронной почте, тех. поддержка ( разработчики ) вправе отказать в восстановлении.

Поделиться сообщением

Wander

Увы тут ничего не слелать. И на забегай аккаунт никто не может зайти

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...