Перейти к содержанию
Grez

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Grez

1. Grigoriy_Ponomarev

2. Konstantin_Bobrovskiy

3. 08.05.2019

4. Здравствуйте! Мы с другом уезжали от полиции, по нам открыли огонь. Я отыграл через /me доставание пистолета и начал вести встречный огонь по полицейской машине. Через несколько секунд меня забанили по причине "NonRP gun", но мне не понятна причина бана, ведь я отыграл всё по рп. Скорее всего администратор увидел всё происходящее позднее и не знал, что я отыгрывал перестрелку. Простите пожалуйста, я учёл то, что я был не прав, такого больше не повторится!

5. https://yapx.ru/v/ESARr

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Согласно пункту ВПС 3.3.10 - стрельба по кому-либо кроме сотрудников инкассации - запрещена. И дело тут не в отыгровках.

Спойлер

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.
   Уточнение:

Спойлер

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей. Также к этому пункту относится "скроллинг" (быстрая смена оружия колесом мыши).

Наказание: бан на 15 дней.
Как и какое оружие можно применить против игроков

Спойлер

Разрешается применение любого НЕ огнестрельного оружия против игроков. Гранаты запрещены.

Очень важно помнить, что надетое заранее оружие (кастет) надо условить перед началом боя в /do.

Если у вас в инвентаре что-то более объемное, типа, биты, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой в руках, либо доставайте ее из багажника и так далее.

К разбану не рекомендую. Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...