Перейти к содержанию
petiayko

Dmitriy_Dudiy

Рекомендуемые сообщения

petiayko

1. Anastasia_Lublina

2. Dmitriy_Dudiy

3. 08.06.19

4. Я играл в провинцию и хотел поехать работать на монорельс. Поскольку я не мог работать перед этим, я решил доехать на такси. Играл я не один, а с подругой, она работала таксистом, чем я и решил воспользоваться. Вызывать такси я не видел смысла, потому что она могла не успеть взять мой заказ, меня бы повез непонятно кто, потому что я бы ей заплатил, а она бы вернула мне деньги, то есть денежный оборот не был бы произведен, ввиду этого я залез на ее машину и мы поехали. Едем, рядом едет администратор (который потом лихачить стал жутко, но скринов нет, так что ладно), он просит остановиться, мы встаем, он говорит, мол, багоюз и так далее (по сути никто не дал мне объясниться), и мне прилетает бан на 15 суток, что сильно рушит мои планы. Хотелось бы обжаловать данный бан, потому что не было ни суда, ни следствия, нигде, как мне кажется, не было сказано, что нельзя так делать, я не считаю спрыгивание с едущей машины багом, потому что если Провинция role play, то должно быть как в реальной жизни, то есть человек должен оставаться на машине.

5. Скриншот из чата (https://photos.google.com/photo/AF1QipPEBrm-DKhpIkOZZ51VqHfVD590CasX31OJ1fqT), скриншот из лобби (https://photos.google.com/photo/AF1QipPdBRLETb-kopFsorefnEpsBQi-lQlZkbo0j_7x)

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Приветствую.

Багоюз заключался в том, что вы, обходя систему, сидели на крыше авто и вас не скидывало.

К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

petiayko

А откуда я знал, что это баг? Я-то думаю, что падение с машины - баг, а все обстоит наоборот. Предоставьте мне список всех багов, пожалуйста, а то мало ли я ими постоянно пользуюсь, сам того не зная, и вы снова будете меня банить. 

И объясните, пожалуйста, почему игрок подвергается таким жестким санкциям за багоюз? Ладно кто-то за счет этого деньги дюпает или вроде того, но я просто ехал на машине (беги я рядом, ничего не поменялось бы), и все 15 суток.

Изменено пользователем petiayko

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Перезалейте скриншоты на другой фотохостинг 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Рекомендации выполнены не были. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...