Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad_Tsekhanovich

Жалоба на игрока Marsel_Lazarev и Anton_Zemelniy

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Tsekhanovich

1. Ваш никнейм:Vlad_Tsekhanovich
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции:Marsel_Lazarev и Anton_Zemelniy
4. Суть жалобы: Нас было 4 человека в авто, мы "грабили инкассацию" у меня было 3 звезды, мы ехали в городе невском, следили за авто инкассации, у нас были маски+ тонировка на авто(по рп человека через такую тонировку не видно+ маски), вдруг нас просят остановится сотрудники ГУВД, мы останавливаемся, мой водитель спрашивает у них причину остановки, на что они ничего не отвечают( говорят что ошиблись, на скрине это видно), т.к. я сидел на задних сиденьях, а отвечал мой водитель, меня они не видели, но просили выйти из авто почему-то меня, очень странно, на что я ничего не ответил, молча сидел в авто, они попытались разбить стекло( не отыграли через тру, сверх человек с первого раза стекло разбивает, очень удивительно), каким-то образом отстегнул ремень безопасности( также не отыграл через тру), меня  попытались вывести из авто( отыгровки неправильные), человеку сделали замечание чтобы он отыграл все через тру( как нужно было), я отыграл что ремень безопасности заклинил, на что мне ответили, что я перевожу рп в свою сторону( и пригрозили баном), на что мы просто начинаем уезжать,( авто у сотрудников ПСС дымилось ещё изначально, мы кидали слежку, ответа от админов не последовало), начинается за нами погоня,  мы оторвались от них и приехали в приволжск, спокойно ездили по городу, вскоре они нас находят, тоже удивительно как( хочу увидеть доказательства как они нас нашли, в масках, и с тонировкой), машина у них всё время дымилась, все 4 человека находящиеся в авто кидали на них слежку, ответа не поступало, вскоре мы уезжаем в сторону жуковского, где мой авто расстреливают, авто взрывается, и умираю, оказываюсь в кпз, Прошу от данных сотрудников доказательства как они нас нашли в городе невском, вскоре как они нашли нас в городе приволжске, Прошу наказать данных сотрудников за нонРП игру + в случае их действительного нарушение возместить мне ущерб за поломанный ими авто!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/KqLZDe8

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Нарушений не замечено.

Отыгровки подобного типа могут отыгрываться не только через /try, а так-же через обычный отыгровки.
А вы будете наказаны по своим же скриншотам за уход от РП и за вывод РП ситуации в свою сторону. [Отыгровками /try и подобными действиями]
Далее, не зная правил ВПС, вы начали кидать слежку, нам ответ администраторов дали.
То что авто дымилось, в этом нет ничего страшного. Погоню можно проводить даже с простреленными шинами.
Нашли в городе Невском чисто случайно, после чего сотрудник проявил смекалку, и подумал почему вы в масках.
Когда на тонированном автомобиле, через который видно, сидят 4 человека в масках, это тоже не очень адекватно выглядит.
Сотрудник заподозрил вас в преступных действиях.
Ваши данные были переданы сотрудникам ГИБДД, которые уже дали ответ о владельце авто.
О находящихся других лицах мы не знали и подавно.

Даже, если посмотреть просто в окно, то видно, что там 4 человека.
А так-же по гулу речи и массивности, можно легко определить, что там точно НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК.

На протяжении погони вы не меняли автомобиль.
Найти вас по спутниковой системе очень легко. (Игровая условность по РП)

Близ Жуковского - пригород, где уже можно открывать огонь, так что, нарушений по поводу стрельбы со стороны нашей стороны и стороны сотрудника полиции я не наблюдаю.

А если все это оставить, то доказательств нарушения мало.

Ожидайте ответа от Генерала и следящих.

Goodbye!

Изменено пользователем антошенька

Поделиться сообщением

Marsel_Lazarev

У меня имеется видео,на котором отчётливо видно что вы лжёте! Авто изначально не дымилось,серый лёгкий дымок появился в конце,( авто у сотрудников ПСС дымилось ещё изначально) в приволжске, как мы вас нашли? Так как вы находились все время на одной и той же машине,через ГИБДД по камерам вас найти не сложно,а так же есть и другие способы,так как вы написали что просите ещё и ущёрб возместить за поломанный авто,боюсь это врядли. Ты говоришь сейчас вы втроём в масках,на вас масак же не видно,вы их не отыгрывали что маска на голове,откуда мы можем знать,я пересмотрел видео,вы не отыграли,даже если вы отыгрывали до встрече с нами, мы не можем знать этого,прочую чипуху про тонер,типо 100% в ней не кого не видно,давайте будем реалистами,всё там видно. Пусть не на 100% , но там было видно что в авто 4 человека. 

Поделиться сообщением

Vlad_Tsekhanovich

Доказательства в письменной форме мне не интересны, я предоставил вам скриншоты, хочу увидеть ваши доказательства моего нарушения, (видео, скриншоты), дорогой антошенька, вы не следящий и не админ, чтобы мне угрожать наказанием.цитирую А вы будете наказаны по своим же скриншотам за уход от РП и за вывод РП ситуации в свою сторону. [Отыгровками /try и подобными действиями]

хочу увидеть от вас доказательства ухода от рп

ничего страшного, в том что авто дымится, это вы сами придумали я так понимаю(почитайте впс по этому поводу, освежите память)

Цитирую.Нашли в городе Невском чисто случайно, после чего сотрудник проявил смекалку, и подумал почему вы в масках.

Нашли в городе чисто случайно, вы смеётесь? Сотрудник проявил смекалку, давно таких смекалистых в ГУВД набирают, которые чисто случайно находят авто, тонированное, где сидят 4 человека в масках, очень интересно, как вы через тонировку это все увидели(хочется увидеть это в доказательствах) 

цитирую. 

Сотрудник заподозрил вас в нарушении правопорядка, а точнее - ограбление инкассации. Ваши данные были переданы сотрудникам ГИБДД, которые уже дали ответ о владельце авто.

Это как? Можно узнать? Логику можно вашу понять? И при чем так точно, ограбление инкассации, вы прям Шерлок Холмс.

Какие данные были переданы сотрудникам ДПС?

Цитирую.На протяжении погони вы не меняли автомобиль.
Найти вас по спутниковой системе очень легко. (Игровая условность по РП)

Мы уехали в другой город, оторвались от вас, у вас камеры на каждом дереве, кусте, доме? Их как, белки переносят? 

По поводу стрельбы, претензий не имею!

По поводу вашим отыгровок, думаю решит следящий

По поводу слов Серёжи Лазарева сказать ничего не могу, это полный бред, жду от вас данное видео

Изменено пользователем Vlad_Tsekhanovich

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Нарушений нет!

Вы изначально, проявили себя в неподчинении сотрудникам полиции (тем, что отказывались открыть окно, провоцируя сотрудников, МГ в войс), после скрылись.
Возможно, вы не так поняли мою речь, которую я хотел вам преподнести.

Я и не администратор, но угрожать я имею полное право, хотя думайте, как хотите.
Доказательства о вашем нарушении будут переданы следящим при запросе, если не будет запроса - будет отправлено в жалобу на гражданских.

Цитата

Мы уехали в другой город, оторвались от вас, у вас камеры на каждом дереве, кусте, доме? Их как, белки переносят? 

Каким образом вы от нас уехали? Мы преследовали Вас на протяжении всей погони.
Тем более, я не говорил про камера, а про спутниковую систему, которая отслеживает ваше местоположение по РП.

Так-же было ранее сказано, что отыгровок о масках не было и подавно. Если есть - загрузите и дайте ссылочку.
Думаю, нет смысла разговаривать с человеком, который сам нарушает.

Не согласны с ответом - ожидайте ответа Генерала или Следящих.
Я не буду продолжать флуд. Всего доброго.

Again buy!

Поделиться сообщением

Vlad_Tsekhanovich

Жалоба подана на вас, правильно? Я хочу увидеть доказательства своей виновности(видео, скриншоты), информация про следящий мне не интересна.

Цитирую. Вы изначально, проявили себя в неподчинении сотрудникам полиции (тем, что отказывались открыть окно, провоцируя сотрудников, МГ в войс), после скрылись.

Мой авто был тонированный, ещё раз повторяю, вы подходите именно к моей двери и что-то кричите, по типо выходи, это рп поведение? Как вы узнали, что там кто-то сидит, мне не понятно.

по поводу преследования, из Невского мы уехали в приволжск, где просто стояли на АЗС возле касторамы сек 30, и удивительно, вас не было замечено(думаю по ваших доказательствах, это можно увидеть, если они есть конечно) 

по поводу спутниковой системы, мне стало смешно, как она работает, можете объяснить мне? То есть по вашему в каждой машине есть gps трекер и ее можно отследить? Смешно. Это нонРП( вы тупо открыли wanted и начали за нами ездить, хоть мы  и отрывались от вас, вы удивительно быстро по"РП" находили нас. Если это так, то думаю в ваших "доказательствах" это можно увидеть. Прошу вас, прикрепить к данному посту, доказательства моего нарушения.Жду

Поделиться сообщением

Esposito

Здравствуйте! Я участник этого....  вот пара скринов... https://imgur.com/a/i3B08xf

1. Сотрудник антошка, неверно отыграл разбивку стекла, через ДУ, на что ему сделали замечание в бчат (смотрим второй скрин)

2. Чем он разбивал? в руках даже дубинки нет. Отыгровки, что убрал дубинку нет! Если рукой, то это бред... (смотрим второй скрин)

3. У него неверная отыгровка он ОСТЕГНУЛ человека, пропущена буква Т (смотрим второй скрин)

4. Отката от него не последовало (смотрим второй скрин)

5. Он написал: Перевод РП в свою сторону, странно, он даже не знает, что перевод в свою сторону, это другое.., а тут каждый игрок имеет свой ход (включай смекалку) ну например... Еду я по главной из двора на дорогу вылетает авто и врезется меня (он виновник ДТП, а отыгрывает через тру, что я виноват...) вот это перевод РП, а тут как раз МОЖНО ПОДУМАТЬ с его стороны первод, так как отыгровки неверны,  есть орф. ошибки, а отката нет!

6. На втором скрине от Влада, видно, что в его авто отстрелились подушки безопасности, машина раздолбана, как он едет? ЭТО РП?

7. Про маски... Первым скрин, мной маска отыграна, они отыграли чуть позже. (Наверное у них и скрины есть! Это ответ в твоем стиле...)

8. Про супер спутник уже написал... смешно

Второй сотрудник: Поняв, что у первого сотрудника неверные отыгровки, начал отыгрывать заново, молодец! НО тоже допустил ошибку в отыгровке

строка - окна закрыты (скрин 2)

Теперь просим доки с вашей стороны, все пруфа о пробити личности, о передаче сведений и тд... пока только пустые слова!

Админы, спустите этих нонрпкопов на землю пожалуйста! И на проколотых то шинах можно и на разбитой в хлам машине... Они даже своих ошибок в отыгровках не видят, это не бинды прожимать... только самим надо отыгрывать, сразу косяки...

Также  хочу разобрать случай с репортом и с уважаемыми хелперами... есть ВПС там написано:

Цитата

Для всего рабочего транспорта: 

14.0.5 – Запрещена езда на сильно поломанном транспорте. [Kick|| Не наказуемо по форуму]

По РП его авто считается рабочим транспортом (а никак не личным), автомобили должен быть зереган на госпортале, после этого он может на нем работать! значит этот пункт относится и к нему! КСТАТИ НЕ УВИДЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ ЭТОГО АВТО В ТЕМАХ ПРИВОЛЖСКОГО ГУВД, там только общие сведения о машинах нашел, если не прав поправьте, больно все раскидано у них, в том же Мирном все темы просто и четко находятся! 

Почему не кикали его на наши запросы непонятно... Авто у него дымился в приве нехило, а подушки еще с Невского отстрелились

Изменено пользователем Esposito

Поделиться сообщением

Vlad_Tsekhanovich

Вы просили предоставить доказательства отыгровки маски, так вот, держите https://imgur.com/a/KVeUMTy

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Ожидайте ответа следящих и генерала

Изменено пользователем антошенька

Поделиться сообщением

Esposito
5 часов назад, антошенька сказал:

Сотрудник под ником Anton_Zemelniy был уволен по собственному желанию.

Просим  за нонрп наказать по ВПС, оставляем за собой право обжалования решения у ГА

АХАХА пост переписал... сначала был уволен, а теперь ожидайте ответа... ТАК смешно, ладно ГА разберется если что

Такого я еще не видел

Поделиться сообщением

James Becker

Доброго времени, суток. И так давайте разбирать всю ситуацию. 
Сотрудники ГУ МВД, действовали согласно устава МВД. 
В целом,  ситуация выглядит следующей! Сотрудники заподозрили ваш автомобиль, решили проверить, вы не исполнили законного требования, далее сотрудники используя команды /me и do отыгрывают ситуацию. На скриншотах все отчетливо видно. 
По отношению к сотруднику Антону Земельному было применено дисциплинарное взыскание, за неподобающие отыгровки. 
Насчет нарушений Марселя Лазарева, не могу сказать, был не значительный недочет, за который с ним будет проведена беседа.

В целом сотрудники, делали все правильно. 
Желаю приятной игры на MTA Provicne#4, спасибо что не равнодушно отнеслись к ситуации. 

Поделиться сообщением

Esposito

Где Вас так учили лицемерить? Дураку понятно, даже из его слов о супер-спутнике, что вантедом ищет! И все вы прекрасно это понимаете!

МЫ не согласны, не одного пруфа (только сеанс со спутником :D и то без пруфов)... нонрп отыгрыши, нонрп погоня, попытка этими отыгрышами перетянуть РП в свою сторону (тут уже был наказан один за отыгровку ДУ всесто ТРУ, почекайте при разбивке стекла и также даже дубину не вытащил... этот тоже терминатор рукой вынес стекло... да еще и через ДУ... такой он смешной... гонору много, а толку 0) 

Просим наказания за нонрп действия по ВПС. Тут все очевидно и действительно отчетливы видны косяки на скриншотах! Не мажьте его. ВЫ ДОЛЖНЫ НАС ЗАЩИЩАТЬ ОТ ТАКИХ НОНРПКОПОВ, А НЕ ИХ ОТМАЗЫВАТЬ!

5 часов назад он был уволен по его же словам в теме, а теперь все нормально, РАБОТАЕТ :lol: И уже снова отличился... новая ЖБ на него... ЭТО КАК ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕХ? ПРОСИМ И ЭТОТ ФАКТ ЗАНЕСТИ В ЕГ0 "КОПИЛКУ" ВЕРТИТСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ, А ПРУФОВ ВСЕ НЕТ...

Также пусть пруфы как нас нашли и как получили ориентировку на нас покажет, многие вопросы сниутся... а то одни слова пустые... Вантедом любой олень найдет... Авто со 100% тонировкой В КРУГ, кто сидел в таких авто тот понимает, что просто ничего невидно внутри, люди в масках и он подходит именно к тому у кого 3 звезды и документы просит... Так смешно становится! Так хоть бы отыграл правильно в трех строках запутался... И НЕ ОТКАТИЛ!

По второму, согласны, он и посообразительнее и косяк мелкий, если доки предоставит, которые обещал, то и наказывать его не за что будет в принципе

Поделиться сообщением

Vlad_Tsekhanovich

Я так понимаю на 4 сервера, со стороны лидера ГУВД, виднеется блат,очень интересно, хотелось бы увидеть от данных сотрудников, как давалась ориентировка на нас, я не хочу выслушавать слова по типо, доказательства переданы кому-то там, мне это не интересно, хочу увидеть доказательства, со стороны данных сотрудников,зачем тянуть время, не понимаю, нету доков, пусть наказывают по всей строгости ВПС

Изменено пользователем Vlad_Tsekhanovich

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Как же я смеюсь с вас.
Спасибо за поднятое настроение с утра! :)

Сейчас объясню случай с увольнением. Я был уволен и восстановлен обратно.
Я был уволен не по вашей ЖБ, даже не думайте.

Можете залезть систему, которая выдала вам розыск по наводке о ограблении инкассаторов.

Ожидайте ответа следящего. Настолько неадекватно и неуважительно относиться к участникам жалобы нельзя.
Я не принимаю ваши ответы и отказываюсь от дальнейшего разбора.

Поделиться сообщением

Esposito
4 часа назад, антошенька сказал:

Как же я смеюсь с вас.
Спасибо за поднятое настроение с утра! :)

Сейчас объясню случай с увольнением. Я был уволен и восстановлен обратно.
Я был уволен не по вашей ЖБ, даже не думайте.

Можете залезть систему, которая выдала вам розыск по наводке о ограблении инкассаторов.

Ожидайте ответа следящего. Настолько неадекватно и неуважительно относиться к участникам жалобы нельзя.
Я не принимаю ваши ответы и отказываюсь от дальнейшего разбора.

Хотим тебя разочаровать... Смеемся мы с тебя... Плевать на твое увольнение... мы просим наказать тебя по ВПС, а не глупых слов-отмазок НЕПОДКРЕПЛЕННЫХ ПРУФАМИ, ХВАТИТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ... ТУТ НЕ РАЗБЕРУТСЯ ПОйДЕМ К ГА И ДАЛЕЕ, что сказать и показать есть.. ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!

Рапорта на увольнение так и не увидели... и рапорта на восстановление тоже...  А через пять часов ты исправил свой пост на кординально другие слова, а НЕ написал новый пост или не поправил старый, что восстановлен.... Ты пытался всех ввести в заблуждение своей писулькой. Какой же ты скользкий... Не стыдно?
А неуважение к людям ты проявляешь, что тут, что в игре, или тебе можно? Кто против тебя, тот неуважительно общается? Кто просит от тебя пруфы, тот тебя провоцирует?  Спустись на землю, дядя и займись доказательной базой о которой только трещишь

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Уважаемые, увольнение произошло внутри игры, как и восстановление.
Это не должно вас никак волновать. 
Если пост исправлен - значит этого не было.

Ввел в заблуждение - виноват, мой косяк. Но это была вынужденая мера о том, что бы оповестить вас. Я не знал, что мы сможем найти компромисс с генералом, увы, не знал, не заглядывал в будущее.

Какую доказательную базу вы хотите увидеть я не пойму?
Вам генерал дал знать, что ко мне будет применено дисциплинарное взыскание.
Оно применено (увы, слив инфы из бесед запрещен).

Поделиться сообщением

Esposito
25 минут назад, антошенька сказал:

Уважаемые, увольнение произошло внутри игры, как и восстановление.
Это не должно вас никак волновать. 
Если пост исправлен - значит этого не было.

Ввел в заблуждение - виноват, мой косяк. Но это была вынужденая мера о том, что бы оповестить вас. Я не знал, что мы сможем найти компромисс с генералом, увы, не знал, не заглядывал в будущее.

Какую доказательную базу вы хотите увидеть я не пойму?
Вам генерал дал знать, что ко мне будет применено дисциплинарное взыскание.
Оно применено (увы, слив инфы из бесед запрещен).

1. Не волновало бы, если бы в в эту тему не написали, теперь волнует и так как нет рапортов, считаем, что вы ввели нас в заблуждение сознательно!

2. Если пост исправлен НЕ значит, что этого не было! Хорошо, что я ответил вам с вашей же цитатой!

3. Оповещают, не затирая старые посты, на который дан ответ, а пишут новый пост!

4. Про пруфы вам все уже написал Влад и я, читайте!

5. Считаем, что ваш генерал вас прикрывает (возможно на него будет отдельная жалоба, которая НЕ останется только в теме на лидеров, увольнение, принятие обратно без рапортов, прикрывательство.. и тд... вы сами топите своего лидера), дисциплинарное взыскание нас не устраивает, вы нарушили ВПС (доки все от нас выше)

Поделиться сообщением

James Becker

Ответ дан, окончательный вердикт за следящей администрацией, прекращаем балаган! 

Поделиться сообщением

Esposito
1 час назад, James Becker сказал:

Ответ дан, окончательный вердикт за следящей администрацией, прекращаем балаган! 

Это вы скажите своему непонимающему сотруднику (который вас только топит и вместо пруфов воду льет!) Кстати, мы знакомы! Мы с тобой вместе в камере сидели, в тот день когда ты на лидерку встал :D! Всего! Ждем ответ от следящих!

Уважаемая администрация, просим вас наказать антошку, если бы такое нонрп совершил простой игрок, давно бы отлетел... Мы все равны по ВПС!

Я не любитель жб, но когда такой безпредел, когда сеансы со спутником, отыгровки неправильные и перетягивающие и тд... не могу молчать, человек слишком заигрался и заврался!

Так же просим обратить внимание на лидера, который уволил ПСЖ и принял на работу человека без рапортов! Что вообще происходит?

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Как же я обожаю провокаторов и агрессоров. 

Ожидаем ответа следящих

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...