Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg_Way

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Way

1. Ваш никнейм: Oleg_Krasiviy

2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy

3. Дата блокировки: 08.06.2019

4. Суть жалобы: Забанили за то, что якобы скрылся с места дтп (жбнагр955). Начнем по порядку. Ехал по трассе возле аэропорта по левой полосе, как вдруг начал выруливать логан на мою полосу, я на реакции попытался уйти от дтп, что у меня почти получилось, т.к. удар прошел по касательной, т.е. был не сильный. Сразу же подъезжает человек и начинает активно ему помогать, после этого я видел их вместе, откуда у меня возникает подозрение, что это два друга, которые занимаются подставными ДТП. Вернемся к самому моменту ДТП, после того, как произошел не сильный контакт, я никуда не скрывался, я остановился и сразу вызвал ДПС, т.к. видел, что водитель не подходит ко мне. Прождав несколько минут, к нам никто не подъехал, я подбежал и задал вопрос: "Как будем решать этот вопрос?", и на меня сразу посыпался негатив и оскорбления. Даже на скриншотах того участника ДТП видно, что я присутствую на месте ДТП, я не уезжал!

5. Скриншот от своего лица:  https://imgur.com/a/ywDrciN

Изменено пользователем Oleg Krasiviy

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте, давайте заметим такой факт, что вы спокойно могли остаться на месте ДТП и ожидать ДПС/ГУВД. Если бы от них никакой реакции не поступило, то могли бы решить другим путем выплатив пострадавшему денежную компенсацию на ремонт. Да, тот игрок вас оскорбил, но все-таки не стоило уезжать с места ДТП.
Док-ва нарушения - 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Oleg_Way

Так я же написал, что ДПС не приехали на вызова, и почему я должен выплачивать компенсацию, если я не виновник ДТП? И получается с ваших слов вы поощряете деятельность автоподставщиков, признаете оскорбление и при этом наказание выдаете мне...

Изменено пользователем Oleg Krasiviy

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! 

Вы прекрасно видели РП процесс, но Вас это не интересовало. Вы всячески его игнорировали. 

За что и были наказаны.

Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...