Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

German_Yaganov

1. Ваш никнейм: German_Alekseevich

2. Никнейм администратора: By Galledo
3. Суть жалобы: У меня был РП сон в армии в казарме на кровати, и мне прилетает бан на 3ч. хочу узнать администратор читал ВПС? т.к по ВПС мне должны были дать или 90мин карцера или КИК! ну не как не бан на 3ч.      3.2.9 а) РП сон разрешен с 00:00 до 06:00 по МСК. Важно не просто стоять посреди дороги, а отыграть данное действие (сон). То есть лечь на кровать в доме, если он у Вас есть, или же на скамейку на вокзале, если дома/квартиры нет. Если не соблюдены правила РП сна, но время 3 часа ночи, Вас все равно кикнут, спросив перед киком "Тут?". Ваша задача - ответить в репорт "Да". Правило действует, с (00 - 6 по МСК). Прошу вас объяснить почему так ?

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/v/ER2TB

Поделиться сообщением

FSS

Здравствуйте, начнем с того, что РП сон в армии с 22.30 по МСК, Вы же спали в 19.00 примерно по МСК.

Находились в афк более 10 минут, на вопрос не ответили были забанены по пункту: 3.3.2. - Длительное «AFK» запрещено военнослужащим, находящимся на срочной службе. Отправляйте запрос в репорт о просьбе отойти (не более 10 минут афк) при одобрении администрацией. Наказание - бан 3 часа.

Доказательства: ТЫК.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

German_Yaganov

Получается что ВПС  3.2.9 а) РП сон разрешен с 00:00 до 06:00 по МСК. Важно не просто стоять посреди дороги, а отыграть данное действие (сон). То есть лечь на кровать в доме, если он у Вас есть, или же на скамейку на вокзале, если дома/квартиры нет. Если не соблюдены правила РП сна, но время 3 часа ночи, Вас все равно кикнут, спросив перед киком "Тут?". Ваша задача - ответить в репорт "Да". Правило действует, с (00 - 6 по МСК).  Перечит ВПС 3.3.2. - Длительное «AFK» запрещено военнослужащим, находящимся на срочной службе. Отправляйте запрос в репорт о просьбе отойти (не более 10 минут афк) при одобрении администрацией. Наказание - бан 3 часа.  Получается так? Или я не правильно понял ?

Поделиться сообщением

FSS

Вы не правильно поняли. 3.2.9а относится к игрокам не состоящим во фракциях (фракционникам РП сон запрещён) , а Вы были наказаны по 3.3.2 за долгое нахождение в афк. Чтобы не получать повторные наказания ознакомьтесь с данным пунктом и примите к сведению  РП сон в армии начинается с 22.30 до 6.00 по МСК.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Подробный ответ от администратора Вы получили. 

Наказание Вам выдано верно. 

Пункт 3.2.9 а, относится к гражданским игрокам, Вы же фракционник.

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответы Вам даны. Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...