Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл19

Обжалование наказания Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Кирилл19

1. Ваш никнейм: Kirill_Rassov

2. Никнейм администратора: Dmitry_Zlygostev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 08/06/2019

4. Суть жалобы: Не могу понять, что я нарушил.Можете пожалуйста объснить?И предоставьте пожалуйста доказательства.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/new/ERoFD

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Переименуйте тему на мой ник, и ожидайте доказательств.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

По ошибке, вместо причины был вписан срок наказания, перебанены на 5 дней. Забанены вы за 8.13 ВПС, а именно уход с места ДТП. На видео видно, как вы проноситесь с СГУ на красный сигнал светофора, и сносите патрульное авто, а после просто продолжили свой путь. Доказательства.

Решающий ответ будет за старшей администрацией, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Кирилл19

На видео видно что я не каснулся его машины(Значит, возмжно, это был пинг.Даже на видео видно что я не каснулся машины).И что на счёт СГУ, я сигналил до этого машине(и у меня случайно включилось СГУ) я его не мог выключить т.к скорость была большая, и тогда я точно бы влетел в эту кучу, стоящую на дороге, затем как я их проехал, на видео видно что я остановился на красный и выключил СГУ.А также у меня был выключен худ и небыло карты, и я не видел кто, куда, там улетел.Если бы я и в правду влетел в машину ППС, я бы остановился и не стал уходить с места ДТП.Ждём ответа от главной администрации.Попрошу администрацию, внимательно изучить данное видео, которое администратор Dmitriy_Zlygostev предоставил в виде доказательства.Спасибо.

Изменено пользователем Кирилл19

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Если на видео не попал ваш удар автомобиля, это не значит, что его нет. Машину унесло на несколько метров и очень сильно пострадала. Вы могли остановиться и отыграть РП, но вы предпочли продолжить движение. 

Поделиться сообщением

Кирилл19

Хм.?Чего?На видео не попал удар?Вы вообще думали когда это писали?Удара там и небыло.А также у меня был выключен ХУД(карта), и я не видел что там, куда, кого унесло.Если бы я и вправду задел машину, я бы остановился и отыграл РП.Но, так как я машину не задел и у меня был выключен худ(карта), то я ничего не мог сделать.Ждём ответ от главной администрации.

Поделиться сообщением

Кирилл19

Мой серийный номер: C2F1EF478ADB4C85C6EFC0F0C191E9B2

А также, мой банк.счёт(компенсация): 658390

Поделиться сообщением

Pablo_Kokоrin

Здравия желаю! Я Прапорщик ГУВД-Н. Извиняюсь, что вмешиваюсь в эту тему, но у меня есть доказательства.

Таран с вашей стороны и уход с места ДТП зафиксирован:

Так же на радаре никого, кроме вас не было. Доказательства: 

From Kokorin, with love

Изменено пользователем Pablo_Kokоrin

Поделиться сообщением

Кирилл19

Лол, тоже самое видео, только с другого ракурса.На 2 видео видно что удара нету.Что ты мне свой радар, я знаю что там небыло никого ещё с видео которое предоствил Dmitriy_Zlygostev.Значит это был пинг, ибо машину ППС оттолкнуло грубо говоря воздухома не корпусом моего тс.И я уже сказал что у меня был выключен худ, еслиб он был включён то я бы увидел как на карте машину уносит и остановился.Если бы я вправду задел вас, я бы остановился и отыграл РП.Я не считаю это тараном и уходом от РП.И если уж до того дошло, то приношу свои извенения за доставленные неудобства и за пинг.Пусть решает ГА.Я всё сказал..

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! 

Действительно, увидел, что в дело вмешался пинг. Поданы на разбан. Компенсация выплачена.

Спойлер

UK4I0eV.png

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...