Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossi_Morento

[ГИБДД-М] Viktor_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1.Мой никнейм: Rossi_Morento

2.Ник лидера: Viktor_Melnikov

3. Суть жалобы: В начале видео видно, что виктор дав 1 предупреждение, открыл огонь.Для открытия огня должно быть как минимум 3 предупреждения, виктор дал 1 предупреждение и начал просто расстреливать авто. Хотя мы видим что Yamato никуда не уезжал, а стоял на месте.

4.Доказательства: https://youtu.be/c2Ql_7bgN-Y

Поделиться сообщением

Alexander Pupkin

Во первых, сотрудник ГИБДД был прав и ваш всеми любимый Ямато начал вести себя очень лицемерно, тем что сначала он говорит прыгай ко мне, а потом говорит обратное. Во вторых, если бы сотрудник ГИБДД дал бы 3 предупреждения, то Ямато бы уже уехал. В третьих, сотрудник ГИБДД вёл себя согласно уставу ФЗоП, если Вы не знакомы с ним, то советую ознакомиться.

Ямато, сам нарушил правила ВПС, тем что заехал на поле, его Феррари бы уже была в сервисе, о каком нонРП копе может идти речь?

Ямато, написал /do Маска на лице., до того как Виктор подал ориентировку на него.

Также было оскорбление сотрудника при исполнение, тем самым он нарушил статью 1.4 УК РП.

Представьте в реальной жизни чтобы адекватный человек, при погоне подходил к сотруднику полиции и что-то говорил...

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуйте, жалоба оставлена не от своего лица, это первое. 
Второе, я уже дал свои комментарии по поводу стрельбы в жалобе от данного игрока. 
Всего хорошего. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Жалоба составлена не по форме.

Видео предоставлено не от вашего лица.

Данная ситуация на рассмотрении в другой жалобе.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...