Перейти к содержанию
Авторизация  
Egor.Sergeev

by Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Egor.Sergeev

1. Ваш никнейм: Egor_Sergeev

2. Никнейм администратора: Vlad_Ahrimenko (by Ahrimenko)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 08.06.2019

4. Суть жалобы: Я работал Водителем инкассатора, ехали обратно в банк, был 1 срез, и несколько красных сигналов по той части улицы где соблюдения красных сигналов не запрещенно. Я и не понял почему мне прилетел бан. 

5. Скриншот/видео от своего лица:* Доказательств у меня нет, я хочу чтобы мне администратор который меня забанил продемонстрировал мои нарушеные действия.

Изменено пользователем Egor.Sergeev

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

14.2 - Нарушения ПДД (красный свет, подрезания, срезы постоянные, виляния, епп, епр, езда по встречке). Наказывается жестче, так как Вы подводите еще 2 игроков. Наказание: бан на 1 день / бан на 1 день

Спойлер

Внимание! Все разбито по городам и данные правила касаются ТОЛЬКО личного транспорта, правила для ОТ и РТ иные и описаны ниже.

Если на перекрестке изображен зеленый светофор, то на данном перекрестке действуют обязательные правила по светофорам, а значит, что за проезд на красный по такому перекрестку Вы получите бан на 3 часа. Все остальные перекрестки не регулируются админ правилами, но на них дежурит ГИБДД. Помните, что за проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке и аварию по Вашей вине, а потом бросание места ДТП, Вы можете получить бан по пункту ВПС 1-го сервера.

данные правила касаются ТОЛЬКО личного транспорта! 

Суть жалобы: Я работал Водителем инкассатора, ехали обратно в банк, был 1 срез, и несколько красных сигналов по той части улицы где соблюдения красных сигналов не запрещенно. Я и не понял почему мне прилетел бан. 

Все верно рассказали. На моем видео все тоже самое. Надо показывать?

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

И да, название темы измените на "by Ahrimenko". Без этого, ваша жалоба не будет рассмотрена, так как составлена не по форме.

Поделиться сообщением

Egor.Sergeev

Да если можно, хочу посмотреть

Изменено пользователем Egor.Sergeev

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доказательства:

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Не по форме. Выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...