Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

_JaKsOn_

1: Stanislav_Dmitrov
2: Vadim_Stahnov
3: Был забанен навсегда, администратором 2-о сервера, из-за того что друг управлял аккаунтом 10-15 минут. Я извиняюсь что такое произошло ну не серьёзно ведь так тоже банить за 10-15 минут навсегда, играю больше года, и тут из-за какой маленькой проделки, пермач навсегда! Приношу свои извинения, что такое произошло впердь буду читать ВПС, и т.д! Можете снизить срок бана? Или вообще убрать его?

4: https://yapx.ru/u/ERWE4

Изменено пользователем _JaKsOn_

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Заблокированы за нарушение ВПС сервера 1.3.

Цитата

1.3 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт с 3-ми лицами (доступ к аккаунту должен иметь только его владелец). Наказание: блокировка обеих сторон (продающего и покупающего).

Не знание правил, не освобождает Вас от ответственности. 

С того момента, когда Вы зашли на сервер, Вы уже автоматический считаетесь ознакомленным с ВПС сервера.

Передано ГА.

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

И что теперь получается я больше не смогу зайти на 2 сервер вообще? Ну пожалуйста можно хотяб не навсегда хоть на недельку, вот обидно когда играл 1-2 года и тут бан из-за того что правду написал в разбане. Можете хотябы срок поставить но не навсегда

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Понимаете , конкретно ваша правда повлияла на ход событий , аккаунт создан для одного лица , вы не вправе передавать его на 10, 20, минут, или вообще на длительное время, передача аккаунта в чужие руки не считается у нас приемлемым решением, мы понимаем, что вы сказали правду, но нарушение серьёзное. Мы не можем предугадать будете ли вы его снова передавать в чужие руки. Нельзя владеть чужим аккаунтом и играть за другое лицо. Мой вывод такой, мы вас разблокировать не можем, так как правила сервера вы не изучили. 

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

Ладно, я всё понел. Толку я так понел просить и умолять о разбане нету. А что ещё можно предпринять ради разбана? Если ничего тогда получается что я больше не смогу играть на втором сервере? 

Поделиться сообщением

_JaKsOn_

А за донат можно аккаунт востановить? Или разбанить хотяб обнулёным? 

Если да то за сколько? 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Нет, как-то купить аккаунт, восстановить с обнулением невозможно, поэтому увы. Отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...