Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_Stonee

[Гибдд-М] Viktor_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Stonee

1. Ваш никнейм: Kirill_Stonee

2. Никнейм сотрудника: Victor_Melnikov

3. Суть жалобы: Еду по дороге и смотрю за его работой,далее подьехал мой друг после чего я сказал слово "Педофил",Когда я сидел в машине.По идее я сидел в машине и окна были закрыты,но Виктор который был сзади меня причем не близко как то это услышал,далее накинули мне розыск за оскорбление и провокацию,и теперь я задаюсь вопросом как Виктор мог услышать мое слово.Далее мои друзья катались за мной Виктор приехал в гувд Приволжска,но из гувд там никого не было,и мы с ним поехали просто кататься,далее минут через 15 мы обратно приехали в гувд подождали минут 5 и меня и моих друзей посадили.Как он услышал слово,и почему я так долго ждал арреста,ведь я уже хотел выйти из игры но мне не давали наручники

4. Доказательства:https://imgur.com/a/KpK1Tcv

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуйте многоуважаемый! Давайте сразу к сути. Я приехал на СТО (для починки транспорта) и заметил драку. Мной было принято решение о вмешательстве с использованием технических средств (дубинки). В этот момент вы подбегаете ко мне со спины и оскорбляете меня, что попадает под УК 1.4, за что вы и были объявлены в розыск, а после и задержаны. 

На видеозаписи видно ваше нарушение. На скриншоте РП отыгровки того, как я передал вашу ориентировку диспетчеру. Виден и РП запрос розыска. 
Всего вам доброго! Ожидайте ответа от ГС за ГИБДД. Я воздержусь от диалогов. 

o9JieUAEa7Y.jpg

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Kirill_Stonee

Хорошо,допустим что оскорбил,но  теперь вопрос заачем же вы меня так долго катали на служебном транспорте? Ведь вместо того что-бы ждать сотрудников ГУВД Приволжске вы могли поехать уже в другое отделение и найти там сотрудников.

Изменено пользователем Kirill_Stonee

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Ну, если вы не заметили, я и поехал в другой город, но только вот по пути меня таранили, подрезали и перекрывали путь. Как думаете, смог бы я доехать? Я вот уверен, что нет. 
В общем-то ответ я вам свой дал, док-ву тоже. Никаких нарушений ФзОП и иных уставных документов с моей стороны нет. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Доброго времени суток,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Подробный ответ от лидера дан.Розыск был выдан верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...