Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Polozov

Обжалование наказания by Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Polozov

1. Ashot_Drozdov

2. Denis_Manafort

3. Добрый день, я был забанен перманентным баном by Denis_Manafort, давайте рассудим логично. Что такое гос волна? Гос волна, это информация о наборах, эту информацию так-же видят обычные люди которые смотрят группу в вконтакте под названием "новости фракции" , и все о чем написано в гос волне, есть все там. Теперь пройдём дальше, гос волна. На том скриншоте, ничего важного не было. Было только , время в которое будет набор. Ведь они и делаются для игроков, я думаю вы мою суть поняли. Буду благодарен, если получу разбан. Я приносил пользу фракции, надеюсь на ваше понимание.

4. На данный момент нету возможности позже будет.

Изменено пользователем Nikita_Polozov
Корректировка

Поделиться сообщением

Nikita_Polozov

Так-же, хочу дополнит

После моей жалобы, ПГС указал мне на ошибку. Я сказал что больше, таких ошибок повторять не буду.

так-же, когда администраторы дают доказательства на жалобу, они не всегда скрывают админ чат, так же и фракции , когда на них пишут жалобу , они на неё отвечают со скриншотом ( док-ва ) там тоже может быть игровой чат 

Надеюсь на ваше понимание.

Изменено пользователем Nikita_Polozov
Корректировкп

Поделиться сообщением

Denis Manafort

То, что логично для вас, не значит, что оно логично в принципе. Чаты и группы не являются чем-то конфиденциальным, пример про жалобы весьма неудачный, засвечивать игровые чаты/рацию можно, в отличии от бесед и всех внутренних ресурсов фракции, которые созданы для ее функционирования и доступны только для её сотрудников, в зависимости от ранга. Одним из таких ресурсов являются таблицы. При написании жалобы, скриншот с таблицей вы могли бы предоставить как отдельное дополнительное доказательство, в лс следящему за вашей фракцией, который, в свою очередь, передал бы информацию кому нужно. Но вы решили, что можно всё публично выложить и будет нормально, пользой для фракции это точно нельзя назвать, а сливом информации ещё как можно. На данный момент, в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...