Перейти к содержанию
Авторизация  
Ferdinand_Shilo

Izya_Fridman [ГУВД]

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Shilo

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Shilo

2. Никнейм сотрудника: Izia_Fridman 

3. Суть жалобы: Зашел в игру, имелся розыск, жду такси как вдруг вижу едет x5 ППС , сразу понял что это не просто так , включил запись , подьехал ко мне на тратуар ( я лично с 5го , у нас это запрещенно , не знаю как у вас ) , вышел из авто после чего я ожидал что он спросит паспорт, или-что-то в этом духе , но в итоге он просто так достал дубинку , и положил меня на землю , после чего говорит Вы подходите под ориентировку , вопрос  какая может быть ориентировка если я только зашел , ну ладно ориентировка, но сотрудник обязан был проверить меня по рп , паспорт хотя-бы , а тут просто взял у повалил дубинокой ! 8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней. 

4. Скриншот/видео от своего лица:* 

Поделиться сообщением

Rubishka

я Izya Fridman:До этого за вами велась погоня и когда вы были в района Жуковского вы вышли из сервера, после этого вы появились на сервере в городе Невский, так как я находился в этом городе я выехал за вами(за вами был повторно объявлен план-перехват как ООП) и вам по хорошему нужно дать наказание за ОфФ от погони этот же пунк ВПС 8.13 (дубинка была отыграна)

Изменено пользователем Rubishka

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
50 минут назад, Rubishka сказал:

я Izya Fridman:До этого за вами велась погоня и когда вы были в района Жуковского вы вышли из сервера, после этого вы появились на сервере в городе Невский, так как я находился в этом городе я выехал за вами(за вами был повторно объявлен план-перехват как ООП) и вам по хорошему нужно дать наказание за ОфФ от погони этот же пунк ВПС 8.13 (дубинка была отыграна)

Хорошо, тогда вопрос к Владимиру Доброму, я так-же ехал у Магнита , и резко за мной началась погоня без какого либо объяснения , так-же не остановки не чего, как он это будет оргументировать ? пускай отправит видео погони где видно что я ехал без нарушений и он просто так погнался , я-бы скинул но записи не было , а вот у него она сто процентов имеется  ,  и огромная просьба не обрезать видео что-бы было видно нонрп действие с его стороны , а на счет выхода, вылетела игра . И даже если оргуминтировать ваше нонрп действие тем что за мной была погоня, уж простите меня , как вы поняли что это я , я давал Владимиру Паспорт? , У меня Машина с полной тонировкой , если-бы я давал паспорт понять можно, но тут как вы это определили что это я по рп, жду вашего ответа ) 

Изменено пользователем Viktor.Shilo
ошибка в паре слов. дополнение.

Поделиться сообщением

Rubishka

В рацию объявляют план-перехват и вытаскивается игрок, он вас увидел и погнался

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
3 минуты назад, Rubishka сказал:

В рацию объявляют план-перехват и вытаскивается игрок, он вас увидел и погнался

если я правильно понял вас. на меня была наводка от сотрудника? , жду скриншот с таймстампом , и-бо на меня не чего не было и он просто погнался за мной, а логика вашего плана перехвата не освобождает от ответственности нонрп действий в мою сторону, по факту рп , он обязан был остановить для начала , а не просто так гнатся за мной , остановить , проверить докуметы, пробить в КПК выявить что я в федеральном розыске , и только потом начать ваш план-перехват . 

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
1 час назад, Rubishka сказал:

забыл кое-что дополнить, моя жалоба конкретно на вас, идет на то что вы даже паспорт не попросили , а должны были , мало-ли сколько там дедушек по провинции бегает, и если уже была наводка на меня , то после моего вылета вы все ровно обязаны были проверить документы ,и-бо наводка должна быть не на меня , а на мой авто и-бо паспорт я не давал Владимиру , жду так-же скриншот с таймстампом , где с 100% должна быть наводка на авто ( в рп рацию ) , если в рп рацию наводка конкретно на меня ,а не на авто , это ещё одно нонрп действие .

Поделиться сообщением

Timur_Catovich

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Timur_Catovich

Рассмотрев всю ситуацию, вынес следующие факты:

1. Как я понял, за вами велась погоня еще около Жуковского, когда вас начал останавливать сотрудник ГУВД г.Приволжск

2. По словам сотрудников, вы вышли из игры или же у вас вылетело

3. После вашего захода, сотрудники приехали к вам и произвели оперативное задержание, вдруг у вас бы опять вылетело или еще что-то

4. Вас могли вычислить по камерам, стоящим на вокзале

В дополнение, всё то, что связано с сотрудником ГУВД г.Приволжска, не наше дело, пишите на него отдельную жалобу

Ожидаю ваших дальнейших комментариев, возможно я что-то не так сказал

Поделиться сообщением

Ferdinand_Shilo
4 часа назад, Adam_Rubinshtein сказал:

Рассмотрев всю ситуацию, вынес следующие факты:

1. Как я понял, за вами велась погоня еще около Жуковского, когда вас начал останавливать сотрудник ГУВД г.Приволжск

2. По словам сотрудников, вы вышли из игры или же у вас вылетело

3. После вашего захода, сотрудники приехали к вам и произвели оперативное задержание, вдруг у вас бы опять вылетело или еще что-то

4. Вас могли вычислить по камерам, стоящим на вокзале

В дополнение, всё то, что связано с сотрудником ГУВД г.Приволжска, не наше дело, пишите на него отдельную жалобу

Ожидаю ваших дальнейших комментариев, возможно я что-то не так сказал

Наказание за выход могу понести , а вот на сотрудника Гувд-П , доков нету что я и описал выше , какое оперативное задержание если они даже не выяснили личность ? и оргумент на счет камер так-же отпадает по тому что я описал выше .

Поделиться сообщением

Timur_Catovich

Выношу окончательное решение

Как вы говорите, после вашего "вылета" вы зашли в игру, а значит можем сделать вывод, что РП процесс не окончен, т.к по РП нет понятия "офф из игры"

Мой ответ дан, нарушений со стороны сотрудника не вижу, передаю жалобу ГСЗФ

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...