• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Sergey_Streltsov

Заявление на пост лидера фракции "ДПС г. Приволжска"

В теме 21 сообщение

Ваше реальное имя: Дима

Ваш реальный возраст: 14.9

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Dmitriy_Farderk

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): 
MTA Province #01
Dmitriy_Farderk - 2 года - ГИБДД-Н, Трижды начальник отделов, максимальное кол-во раз на Начальнике.

Dmitriy_Farderk - 2 года - ГИБДД-М, не было никаких должностей (обычный Капитан Полиции в МБ), единственный, кто оставляет отчет в Ночное дежурство.

MTA PRovince #06
Dmitriy_Farderk - 2 месяца - Помощник Администратора, ничего не добился т.к я уезжал и меня сняли.

Ваш игровой онлайн (часов в день): От 5-ти часов

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9.5/10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я не считаю себя лучше т.к все мы люди. Но я внимательный, ответственный, имею большой опыт в сфере ДПС и РП процессов.

Разница времени с Москвой: Нету.

Почему именно Вы должны стать лидером: Я внимательный, имею большой опыт в ДПС (Почти полгода подряд), ответственный.

Как вы понимаете слово "Блат"?: 

БЛАТ

Цитата

Исп. Связей в корыстных целях.

Пример:

1. Закрытие глаз на знакомого/родного тебе человека.

2. Принятие во - фракцию без собеседования.

3. Повышение друга/знакомого без отчета.

Предложения по улучшению фракции, 5 пунктов (расписать подробно): 
I. Добавить отдел УСБ, который будет следить за работой состава проводить различные МП, проводить психологические, теоретические и практические проверки, так-же будет иметь право давать запросы на ООП. 
II. Добавить систему медалей, подробнее:

Цитата

Медали:

Медаль за перевыполненный отчет в два раза - данную медаль можно использовать для снятия письменного выговора.

Медаль за поимку 50 / 75 / 100 ООП -  всего три степени от 3 до 1, две медали 3 степени можно использовать для снятия устного выговора, две медали 2 степени можно использовать для снятия письменного выговора, одну медаль 1 степени можно использовать для снятия письменного выговора.

Медаль за помощь Старшему Составу - за данную медаль, можно снять устный выговор.

Медаль лучшего сотрудника недели(Самый большой отчет) - за данную медаль, можно снять письменный выговор.

Медаль лучшего сотрудника отдела(Самый  лучший отчет в отделе) - за данную медаль можно снять устный выговор. 

III. Добавить Мото Батальон который будет двигаться на Yamaha XT660

IV. Добавить новые посты, линии, области для патрулирования.

V. Обновить Тен-Коды и номера экипажей.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Упорство труда и попытки добивания своей цели.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Дима, мне 14 лет, родился 23 сентября. Играю в провинцию с 12 лет, узнал от Макса Дипа в рекомендациях на YouTube. Когда поступил во фракцию, я стал более ответственным и внимательным, поступив на хелпера 6-го сервера, я стал максимально внимательным, т.к ошибок допускать не мог. В основном я добрый, отзывчивый, внимательный, ответственный, хоть и школьник.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Я считаю, лидер должен обладать такими качествами: Внимательность, желание труда, ответственность, адекватность, иметь опыт в той или иной сфере РП игры. Я обладаю всеми качествами, но иногда я могу сильно расстроиться или нахамить, если меня выбесят. 

Ваш Discord: Dmitriy_Farderk#9822

Ваша страничка в VK: https://vk.com/farderks

Скриншот вашей игровой статистики: *Cсылка*

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.