Перейти к содержанию
Dmitriy_Percutsci

[ДПС-Н] Denis_Maltsev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Percutsci

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Percutsci
2. Никнейм игрока: Denis_Maltsev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник стрелял в городе при гражданских,таранил в тупую (( въехал на скорости 200, дважды и поехал как ни в чём не бывало )),потом он лешил прав просто так.(( Взял нажал на бинды и лешил,не поинтересовавшись,есть ли вообще у меня ВУ,оно может дома,в гостинеце и т.к )).

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/ERMgS   https://www.youtube.com/watch?v=EDUUEJAkS9A&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   По скриншотам ничего не понятно, а видеозапись недоступна.

С уважением, лидер ДПС г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД-Н Denis_Maltsev я имел право стрелять по колосам вы уходили от полиции. 

1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.  

А лишил я вас по Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении ТС или об остановке ТС
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении ВУ.

Изменено пользователем Denis_Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

И да на скриншоте не нету timestamp только один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...