Перейти к содержанию
Авторизация  
Julia Wolf

Kray

Рекомендуемые сообщения

Julia Wolf

1. Ваш никнейм: Aurora_Nevskaya

2. Никнейм администратора: Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06,06,2019

4. Суть жалобы: Было у меня три звезды и началась погоня полицейских за мной. Довольно быстро мой транспорт расстреляли и вывели из строя. Я осталась сидеть в машине на водительском месте, ожидая действий полицейских (выбивания стекла или расстрела машины), но они ничего не делали, только  говорили выходите из автомобиля. Когда мне написал администратор - выйдите из машины, я вышла из машины и побежала в сторону от полицейских. Мимо проезжал какой-то другой игрок и я случайно нажала сесть на пассажирское сиденье. Недалеко от банка всегда сильно лагает в час пик. Как игра отлагала и я поняла, что сижу в чьей-то машине, я тут же вышла и побежала дальше, пытаясь уйти от погони. Или хотя бы не дать себя взять живой. Но, успела пробежать лишь несколько метров, как меня забанили на 5 дней по причине ПГ. Я не хотела отсиживаться в той машине, повторюсь, это произошло случайно. А на счёт того, что уходила от погони, так это вполне по рп. Если человеку нечего терять, то он будет гнать во всю опору. Либо оторваться от погони, либо умереть. Но не сдаться. Прошу сократить срок, ибо пять дней это сурово.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EQ8PD

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

То есть, Вы вышли из авто и побежали. 

А ничего что там стояала арава МВД с пистолетами, дубинками, автоматоми.

И вы смело побежали. Вот это и есть ПГ.

Мое мнение нейтральное.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
20 часов назад, Allozavr сказал:

ибо пять дней это сурово.

Наказание выдано согласно ВПС, разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...