Перейти к содержанию
Авторизация  
Tom_Jerry

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Tom_Jerry

1.Tom_Jerry
2.Nikita_Shegolev
3.06.06.2019 19:45
4.Расписываю все подробно (на скринах все есть) :

Мною в репорт в раздел "Вопросы" был задан вопрос "Сколько по времени рассматривают жб на мошенничество,проверяя логи?"
Поступает ответ от данного администратора: "Когда надо-проверят"
Ответ как минимум некорректный . Тем более от администратора,который довольно долгое время на данном сервере занимает эту должность. В итоге ответ я получил от Richard_Jackson ,что это занимает от 2-ух недель.

А вот ответ Никиты Щеголева меня заинтересовал и мне стало интересно ,когда кому надо ?
Он ответил следущее : "Что было не так? Ответ,как ответ, администрация не обязана по первому щелчку бежать проверять,проверяется своевременно"
По порядку:
Что было не так ? Прочтите мой вопрос и свой ответ на него и вам станет все понятно, учитесь у коллег отвечать более грамотно.

Ответ как ответ ? В другой обстановке и при других обстоятельствах, возможно это звучало бы нормально, но вы то администратор сервера , соответственно в какой то мере его лицо (сервера). И такое пахабное отношение на вопрос от игрока,я думаю не особо приветствуется главной администрацией и разработчиками проекта.

"Администрация не обязана по первому щелчку бежать проверять" - ЧТО???Что за бред , с вами все в порядке ?
Я щелкал ? Или просил куда-то сбегать ? Да и вообще администрация этим не занимается и проверить вы это никаким образом не можете. Просьбы о помощи или вопросы от игроков не входят в ваши обязанности ? Или вы все вопросы и просьбы о помощи расцениваете как щелчки ?
Прочтите еще раз мой вопрос и то как на него ответил ,Ричард.Берите пример.

Зная,что выдадут мут чата,я осознано решил ответить ,что не стоит в такой форме отвечать ,вы являетесь лицом сервера.Получил ответ "Нормальная форма"

Вопрос к ГА или к ЗГА. Такое отношение администрации к игроку который просто напросто задал вопрос является нормой ? И это действительно нормальные формы ответов ?
Выглядит это так , что человек занимая должность администратора "Одел корону" , это очень смешно,честно :)
.

5. https://yapx.ru/v/EQ7Gr

Изменено пользователем Tom_Jerry

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Выражение «когда надо - проверят» означает ,что всем к свое время. Не вижу в данном ответе ничего грубого. Было сказано четко и по делу.

Поделиться сообщением

Tom_Jerry

Выражение «когда надо - проверят» означает ,что всем к свое время.  Когда надо -проверят ,означает,что когда кому то будет надо проверят.А надо это мне и я уточнил сроки. Когда надо,тогда проверят,это из лексикона недовольных учителей , вам так не кажется ?)

"За все в этой жизни придется расплачиваться. Не забывай этот день, чтобы потом не думать за что Бог тебя наказал" - вот сюда подходит выражение всему свое время,это я так для примера)

Ну путайтесь в значениях ,уважаемый, фразы имеют такое свойство, в определенное время и в определенном месте расцениваться по разному.

А чего же вы ничего не ответили про щелчки пальцев? А понял,понял,неудобный вопрос ) Поймали себя на мысли ,что и вправду сморозили ерунду )

Не вижу в данном ответе ничего грубого. Было сказано четко и по делу. Четко и по делу было сказано вашим коллегой. Прочтите внимательней ,что я писал выше.И начните уже брать с них пример , пойдет только на пользу.

От себя добавлю , нет настроения отвечать на ваш взгляд на глупый вопрос, промолчите ,ответят другие. А сидеть дергаться и пытаться резким ответом продемонстрировать свой статус и  недовольство не стоит. К вашим ответам я отношусь не в коем случае не предвзято, но люди которые просмотрели данную тему , также остались при мнении ,что корона начала поддавливать,так может пора ее снять ? Не  в администрации Президента сидите )

Изменено пользователем Tom_Jerry

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Прежде чем "наезжать", подумайте почему именно так было сказано. По поводу "щелчков" - это означает то, что не нужно подгонять администрацию. У нас не 10 рук ,чтобы проверять по первому же вашему требованию вашу жалобу. Ответ прозвучал чётко и понятно, что жалобы проверяют и не нужно давать пинков администрации.

Последний ваш абзац выглядит так, как будто администрация стала царями и богами... Вы думайте хотя бы ,что пишите и говорите. Показываете своим сообщением собственно своё неуважительное отношение к администрации которая делает вам комфортную игру на сервере. Если бы не было тех кто следит за порядком, сервер бы давно уже стал рассадником нарушителей. Без администрации на сервере вы бы не смогли нормально играть. Вы в своём случае даже не подумали сколько работы за день делает администратор и говорите такую мерзоскую и наглую оплевуху в нашу сторону. Очень некрасиво. Представляете себя на их месте когда к ним поступает такой высер? Корону можете оставить себе. 

Ну и в конце. Я не понимаю, что вас так "смущает" в ответе на репорт. Чётки и понятный ответ, что жалобы проверят. С "щелками" я вам объяснил, что не нужно подгонять администрацию. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

С администратором будет проведена убедительная беседа. За некорректность извиняюсь. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...