Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaroslav_D

By Tucker

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_D

1. Ваш никнейм: Yaroslav Poltavskiy

2. Никнейм администратора: By Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.06.2019 20:00

4. Суть жалобы: Забанили за провокацию которой не было , ездили просто за инкасаторами которые сразу же начали по нам стрелять и подрезать, мы начали писать репорт и Админы просто в наглую игнорировали их и были так сильно заняты своим очень важным ** МП ** после чего мне прилетел бан за Провокацию 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/8DxFlSo

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Ваши слова являлись провокацией https://yapx.ru/u/EQ6Qq

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Здравствуйте, я не писал что бы стрельни на форум напишу, я про то что они до этого нас расстреляли и протаранили я ему и ответил

Возможно там как-то возможно рассмотреть провокацию но если честно я ее не вижу если это и правда была она то прошу искрение прощение , просто сами понимаете не очень приятно когда ты едешь за инкассаторами по тебя стреляют не дают обогнать так еще и администрация не проследила в этот момент

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

А зачем вообще надо было просто так следить за ними? Должны были знать, что они подумают, что вы решили ограбить их и начнут агрессивно вести себя. За что и был наказан человек с автоматом 

К разбану нейтральна. Дальше ответ за старшими. 

Поделиться сообщением

Yaroslav_D

Ну я все понимаю что могут быть подозрения , но таранить зачем? Можно же было решить этот вопрос мирным путем они могли спокойно подойти и спросить что мы делаем , хорошо ожидаем ответа от Старших Администраторов спасибо за ответ Julia.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ваши слова являются провокацией, наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...