Перейти к содержанию
Авторизация  
KekcovockeK

Ivan_Hillton [ГИБДД]

Рекомендуемые сообщения

KekcovockeK

1. Pavel_Raskolnikov

2. Ivan_Hillton

3. нРП Звезда. Как он мне выдал штраф если я его даже не видел и не общался с ним?

4. https://imgur.com/LnScCic

Поделиться сообщением

Ivan33RUS

Приветствую,ваш автомобиль был припаркован с нарушение статьи 12.19.4 КоАП.А именно стоянка на тротуаре или газоне без веской причины.За это нарушение полагается штраф 6 тысяч,использовав команду я выписал вам штраф на 6 тысяч.На моем скриншоте видно что ваш автомобиль был припаркован с нарушением. И если бы вы не убежали т.к. мой напарник вас звал,то могли бы обойтись без штрафа. 

Док-ва:*тык*

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Рассказываю. Эта система называется КПК(компактный персональный компьютер). Этим компьютером владеет каждый сотрудник ГИБДД и использует только в рабочих целях. В КПК есть информация о каждом зарегистрированном автомобиле. Вы спросите "А может мой не зарегистрирован?", я вам отвечу, что когда вы покупаете номера в любом из отделов полиции, номер считаете зарегистрированным. Так вот, каждый сотрудник имеет информацию в своём КПК о всех автомобилях. В вашем случае вы нарушили статью и сотрудник имел право выдать вам штрафы (6 т.к. штраф 6.000 рублей, в /tsu выдаётся по 1 тысячи за 1 выдачу). Вы оставили своё транспортное средство в неположенном для парковки месте. Сотрудник имет право выдать вам штрафы на расстоянии и ему было не обязательно прибегать и лично при вас отыгрывать все бинды. 

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Не нарушайте. Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...