Перейти к содержанию
Авторизация  
Albert Adamson

Olga_Sheryaeva 

Рекомендуемые сообщения

Albert Adamson

1. Ваш никнейм: Leo_McLine 
2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva 
3. Суть жалобы: 
Здравствуйте. На днях мне был выдан бан по причине 6.5 ВПС, что меня крайне удивило. Хотелось бы увидеть подробные и исчерпывающие разъяснения с прикреплением материалов с доказательствами, которые стали основанием для блокировки моего аккаунта

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EQ1QO

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте. Мной было принято решение вас заблокировать, так как поступила информация о том, что вы переслали важные данные, касающиеся новой разработки, которую использовать по распоряжению главных следящих нельзя, да и передавать и сливать тем более,  видно ниже, что до вас донес главный следящий об этом в доске уведомлений: Док-ва
Далее, замечено как вы переслали этот момент в другую беседу, а значит за пределы официальной беседы, которая даже флудилкой не является, совершенно "Левая" беседа.
Док-ва, -  подтверждаете передачу информацию в лишние круги лиц.
Заблокирован ваш серийный номер, так как по проверке ваших аккаунтов данным стало известно, либо перестраховались и слили машину на второй аккаунт, номера вашей авто до слива: Док-ва, через некоторое время ваше авто было слито на другой аккаунт: Док-ва, отсюда я сделала проверку по серийному номеру. На два аккаунта он оказался единым, а значит,что вы использовали твинк от ухода наказания, поэтому блокировка прошла на ваш серийный номер. Я не рекомендую вас к разблокировке, потому что вам донесли действительно важную информацию, которую использовать нельзя было до введения регламента, вдобавок вы переслали посторонним лицам, в беседу. Такое запрещено по пункту ВПС: 

Спойлер

6.5 - Передача, распространение информации из бесед государственных организаций. Здесь рассматриваются случаи распространения участником беседы  важной информации, либо с целью подставить, слить и т.п. Данные случаи рссматриваются только ГА.  Наказание - бан навсегда в игре. 

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Да, сознаюсь, я "слил" информацию. Играл с двух аккаунтов, на одном аккаунте я работал, а на другом аккаунте я катался, поэтому я и перевесил автомобиль, и не было мыслей обойти бан таким способом. Тем более, как я знаю, если играть а двух аккаунтах, и если один в пермач отлетит, на другой не зайти. :/

Немного поговорим о лидере ГИБДД-Н, как по мне он не заслужил должность лидера ГИБДД-Н, ибо нарушать КоАП (а точнее катать по городу 200 на патрульном автомобиле без СГУ, есть док-ва), бывало МГ (док-в нет) , да и относиться он халатно к фракции, до "слива" один очень хороший человек, не буду писать его имя, хотел помочь поднять фракцию, взамен он не просил ничего, ни ранга, ни денег, даже "спасибо" не просил, просто хотел поднять эту фракцию, лидер отказался, эта его гордость гробит ещё сильней фракцию. Что этот лидер для фракции сделал? Правильно, ничего.. За него СЗФ решал всё. Прошу обратить внимание на лидера. 

Очень хотелось бы снять бессрочность наказания

Изменено пользователем Albert Adamson

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Я рассмотрю ваше повторное обжалование через 45 дней. Не менее. 
Я не могу рассуждать и что либо утверждать вам в ответ по вашему мнению о лидере без каких - либо доказательств, а так могли бы разобрать что с его работой не так. 

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Это нарушение было частью сбора доказательств на лидера, чтобы предоставить всё Вам -  https://youtu.be/M8sWTK0CGqc

Обратите внимание на отчёты и граммотность лидера ГИБДД-Н. 

Какой пример он подает игрокам данного проекта, а так же своим коллегам?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Посмотрим на грамотность в его отчетах обязательно, но на видео нет даты, есть другие док-ва с /timestamp? Это важно.

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Ожидайте, сейчас в этом видеоролике найду timestamp и загружу.

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Как по мне во время собеседования, которое объявил лидер, а сам патрулирует, вообще ненормальноhttps://yapx.ru/v/ERQji (Скрин взят с отчёта лидера ГИБДД-Н)

Видео с timestamp https://youtu.be/EC0KTeMAZPk (перематывал, чтоб ролик был не слишком длинным.)

И да, почитали бы Вы как он в доску объявлений пишет грамотно, а не в отчёты. Лидер всё-таки

Об всех его мелких и не мелких нарушениях, я с одним человеком пытались поговорить с ним, но он отказывался идти на встречу, отвечал на "отвали". Ролик с нарушением кидали сзф, но не было никаких изменений. 

Дописал.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы поняли ваше обращение, в конечном итоге соглашусь с вами, лидер не должен вести себя таким образом, тем более подавать пример, Ilya_Markelov получает выговор за грубое нарушение ПДД,полное игнорирование скоростного режима.Также подавая плохой пример свои сотрудникам. Нарушение устава лидеров статья 1.11. [1/3] я думаю лидер пересмотрит своё отношение и обязательное его поменяет в хорошую сторону. Пока решено так.

спасибо за обращение.

Спойлер

ГИБДД г.Невский

Действующий лидер: Ilya_Markelov [1/3]. Поставлен на пост лидера 10/05/2019

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Я очень рад, что его, наконец-то наказали в виде выговора. 

А ещё скажите, пожалуйста, могу ли я расчитывать на разбан ранее? Всё, что я пытался сделать, всё было наоборот на благо серверу. Если бы СЗФ принял меры, то всего этого не было. (Alexey_Demon, он, вроде как, сейчас уже не СЗФ.)

Просто пол лета сидеть без Провинции не кайф.. Обещаю, что подобных недоразумений больше не повториться. 

Поделиться сообщением

Albert Adamson

up.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Хорошо, даю вам 30 дней, все-таки факт слива был и остался. Не нужно таким методом кому-то мстить,подставлять,мы разобраться всегда можем в даных ситуациях. Уточните пожалуйста серийный номер.

Поделиться сообщением

Albert Adamson

Вы бан снимите или что, не особо понял.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Перебаним на 30 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...