Перейти к содержанию
ムRichi_Maseratiム

RP Биография Richi Rivera

Рекомендуемые сообщения

ムRichi_Maseratiム

Фамилия: Ривьера

Дата рождения: 02.10.1993

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Спортивного телосложения, высокого роста, смуглый цвет кожи, темный волосы, бородa, лицо круглое, лоб узкий, глаза зелёные, нос прямой, губы полные, подбородок круглый.
Хобби: Футбол

Детство: 

Спойлер

Родился в Республике Провинция, в городе Невский. Родителей звали Анатолий и Диана. Жил я довольно в обеспеченной семье, всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали, покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью.Помимо школы, у меня были тренировки по тяжелой атлетике, я был лучшим в нашем спорткомплексе по ней, на каждом соревновании занимал призовые места. Но позже, я бросил тяжелую атлетику, и поcтупил в университет имени А. Миглиоре.

Юность: 

Спойлер

В университете имени А.Миглиоре, я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию...Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался: 5 часов на автобусе , после 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.

Взрослая жизнь: 

Спойлер

2 декабря,прибыл я из армии. Меня встречали родители,также мой двоюродный брат Алексей,а также мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Но у меня ничего не вышло,меня подвело здоровье. Когда я был в армии,меня сильно оглушило и теперь у меня проблемы с ухом. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! 

Настоящее время: 

Спойлер

Я нашёл себе работу, подав заявление на Лейтенанта в ГУВД Приволжска его одобрили, теперь я служу в ГУВД Приволжска.

Изменено пользователем ❤️Richi Rivera❤️

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...