Перейти к содержанию
Daniel_Nemov

Francis_Horton

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Nemov

1. Ваш никнейм: Baha_Gasanov

2. Никнейм администратора: Francis_Horton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Не блокировка, а мут. [ 06.06.19 ]

4. И так, расскажу по порядку... Мне неделю назад написал один из администрации, что у меня НонРП ник, а именно не полное имя, я задал вопрос можете ли вы мне сменить НонРП ник, если он таковым является, прошло +-5 минут, мне никто так и не ответил, я подтверждаю.. я написал в вопрос "ауу..", но во первых он мог предупредить меня, что так не стоит делать, а не выдавать сразу мут на такой долгий срок. При том, что я еще никогда не нарушал. Большой респект администратору: Oleg_Tyukov, он поинтересовался какой у меня вопрос, возможно просто не увидел первый. Я ему начал отвечать, а Администратор Francis_Horton выдал мут без предупреждения, я даже не успел рассказать суть проблемы.

5. https://yapx.ru/v/EQyAg

Поделиться сообщением

Mattias_Landberg

Здравствуйте, итак. Разберемся в ситуации, в тот момент на сервере я был один администратор, я просто физически не мог ответить на все вопросы, и тут ваше сообщение "ауу", мне это не понравилось, тем более это нарушение ВПС, пункт - Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Док-ва - *ссылка*
Поймите меня правильно, когда ты один на сервере и у тебя за спиной 700 игроков, чисто физически не успеваешь на всё отреагировать, я Вас понимаю, не смог отреагировать на Ваш вопрос, но это не повод писать в репорт "ауу".
Считаю, наказание выдано верно.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Daniel_Nemov
1 час назад, Francis_Horton сказал:

Здравствуйте, итак. Разберемся в ситуации, в тот момент на сервере я был один администратор, я просто физически не мог ответить на все вопросы, и тут ваше сообщение "ауу", мне это не понравилось, тем более это нарушение ВПС, пункт - Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Док-ва - *ссылка*
Поймите меня правильно, когда ты один на сервере и у тебя за спиной 700 игроков, чисто физически не успеваешь на всё отреагировать, я Вас понимаю, не смог отреагировать на Ваш вопрос, но это не повод писать в репорт "ауу".
Считаю, наказание выдано верно.

На моём скрине, чётко видно и я написал даже, что администратор Oleg_Tyukov готов был мне помочь, если бы не вы не выдали бы мне мут. Он даже поинтересовался моим вопросом, а вы сейчас получается оклеветали выше написанное в свою пользу. На сервере был получается не вы один, а еще выше мной перечисленный администратор. Я просил изменить мне ник, а вы получается мне помешали это написать, из-за вас меня могли забанить другие администраторы, вы понимаете что вы сделали? А я не собираюсь получать бан из-за нонрп ника.

Изменено пользователем Daniel_Nemov
Не дописал.

Поделиться сообщением

Mattias_Landberg

Хорошо, предоставлю скриншот без "затертости".
Вот, прошу -*ссылка*.

Я был один на сервере, потому что ответы на вопросы игроков были только от меня(внимание на мой скриншот), Олег зашел только после вашего сообщения,

но это не аргумент для не выдачи наказания.
Нарушение по пункту, который я привел выше от Вас, все же имеется.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...