• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis_Sobolev

John_Milh

В теме 10 сообщений

John_Milh

Denis_Sobolev

06.06.2019

Добрый день сегодня меня забанили за 3.3.10 я там стоял и тычал в девушку на заправке оружием я осознал свою ошибку и ознакомился с правилами сервера и понял всё я до того был на 5 днях в бане пожалуйста разбаньте меня не хочу быть без этой игры ещё 15 дней пожалуйста хотя-бы снизьте срок а то охота поиграть на сервере а я забанен пожалуйста помогите у меня каникулы блин а не могу поиграть на сервере а я так этого долго ждал встаньте в моё положение пожалуйста хотя-бы снизьте блокировку до 2 дней я это пойму и осознаю свою ошибку спасибо за рание если поможете хоть как то..... (грустный смайлик)

Поделиться сообщением

Окно бана приложите.

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/wIC2Xee

Вот держите разбаньте пожалуйста если сможете а то охота играть а не могу из-за блокировки я поиграл всеволиш 1 час после блокировки и опять я признаю свою ошибку и выучу все правила провинции лижбы вы только меня разбанили пожалуйста у меня каникулы а я не могу играть на моём любимом сервере на Провинции.....

Поделиться сообщением

Учитывая то, что никаких корыстных целей с оружием вы не совершали, я Вас рекомендую к сокращению срока.
Ожидайте ответ старшей администрации по данному поводу. 

Поделиться сообщением

Укажите свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Серийнй чего?

Поделиться сообщением

Серийный номер- F17G332

Вроде он, спасибо что помог хоть как то очень благодарен, скажи где оставить хороший отзыв я оставлю спасибо большое.....

Поделиться сообщением

Зайдите в игру и откройте консоль (F8), далее пропишите serial, то что Вам высветилось отправляйте сюда.

Поделиться сообщением

А что вы мне срок не уменьшили?

Поделиться сообщением

Отправлена на перебан с уменьшением срока. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.