Перейти к содержанию
Авторизация  
Nazar_Krutolevich

[ГИБДД-М] Viktor_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Krutolevich

1. Ваш никнейм: Nazar_Krutolevich 

2. Никнейм лидера: Viktor_Melnikov

3. Суть жалобы: Я ушел ПСЖ с 2 выговорами,мне дали за это ЧС 2 месяца(хотя в ФЗоП,по статье 3.2, я вообще не вижу того,что за 2 выговора занесение в ЧС), но сейчас я захожу на сайт с ЧС и вижу,что у меня срок на 3 месяца. Вопрос,почему? Прошу разобраться. Также спросил его в ЛС,но никакого внятного ответа не последовало(да даже ни одного слова),но лс мы опустим

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EQwjf

https://yapx.ru/u/EQwrg

Изменено пользователем Nazar_Krutolevich
Корректировка

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуйте, вы были уволены с тремя выговорами, за что и попали под статью ФзОП 3.2.
Третий выговор был выдан после проверки Доски Объявлений, где мы не обнаружили вашей отписи. 
Всего доброго.

2X7KaQrz0SM.jpg

Поделиться сообщением

Nazar_Krutolevich

Какой отписи? Отписи чего? Я дал скриншот с тем,где явно в доске написано,что я уволен с ЧС на 2 месяца. Жду ответа на этот вопрос. Точнее жду объяснения чего я не написал в ДО,так как ВЫ,как лидер,мне ничего не говорили писать в эту самую доску. И еще я жду, скриншот,где написано,что у меня 3 выговора! Или Вы обманываете и меня,и администрацию???

А также, где написано, что при увольнении с 2 выговорами,дается ЧС 2 месяца? Прошу скрин с надписью: При уволении дается ЧС столько,сколько и выговоров. Или что-то в этом роде

Изменено пользователем Nazar_Krutolevich
Корректировка

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Ну, раз с первого раза не понятно, будем все подробно объяснять.. 
Вернемся в то время, когда у вас имеются 2 выговора, вспомнили? И так. 24 мая, у вас два выговора, вы пишите заявление на увольнение и вас увольняют. 

pfAo-BjKFQU.jpg

В этот же день у нас начинаются проверки доски объявления. Вы получаете ещё один выговор (2+1=3) и заноситесь в ЧС в соответствии с ФзОП 3.2. 
5GBBgm4VGUQ.jpg
Отписки об этом не было в беседу доски объявления, так как она не является официальной (по распоряжению ГС за всеми фракциями от конца Апреля. Беседа существует лишь для краткого информирования состава. Я вообще не обязан туда ничего отписывать)

2X7KaQrz0SM.jpg

Подведем итог. Вы получили 3 выговор за игнорирование доски объявления, что попадает под ФзОП 3.2. Док-ва передана администрации. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Ответ лидера дан,нарушений не обнаружено.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...