• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
nelea-2000@mail.ru

by WG

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Daniil_Banarin

2. Никнейм администратора: WG

3. Суть жалобы: Забанили за пункт 5.4, пусть. Но то что я сказал было сказано в шутку и в НонРп чат типо дай деньги чтобы не кинул жб на форум, честно говорю было сказано в шутку. Но я не просто сказал так потому что меня оскорбила или оскорбил персонаж (походу транс,на скрине видно) и я сказал в шутку так.Пожалуйста разбаньте добрые админы! Я понял что не надо так говорить тем более в шутку. Я больше так не буду делать! Обещаю! Спасибо что меня выслушили! Вы самые хорошие админы! Ну пожалуйста разбаньте! СПАСИБО!!!

4. Скриншот/видео от своего лица: если что там 2 скриншота- 1 где меня оскорбили, а 2 сам бан: https://yapx.ru/v/EQrQj

Поделиться сообщением

Хоть это как Вы сказали и «Шутка», но Вы нарушили.

Насчет Вашей дальнейшей судьбы решает ЗГА.

Ожидаем их ответа.

Поделиться сообщением

хотя-бы если можно сократите срок бана пожалуйста! спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Нельзя ваше выражение, принять как шутку. 

Ваше выражение, было принято как шантаж и вымогательство в сторону другого игрока. 

Данная ситуация послужит Вам уроком. В следующий раз не шутите так. 

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.